Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Комамура Саджин


Анкета Комамура Саджин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Комамура Саджин
2. Раса
Синигами
3. Возраст
Неизвестно
4. Способности персонажа
Дзанпакто Комамуры Тэнкэн («Небесная кара») высвобождается по команде «Грохочи». За спиной Комамуры возникают гигантские руки, копирующее движения капитана — например, если тот ударит мечом, то рука сделает то же самое.
5. Биография
С самого рождения он был изгнанником из общества простых душ. Его мордочка в форме лиса многих сильно пугала. У Комамуры долгое время не было друзей и даже простых знакомых. Они не желали общаться с таким существом. Поэтому он всегда скрывался под маской, но его огромное телосложение постоянно отпугивало окружающих. И поэтому за всю свою жизнь он нашёл только две родственные души. Это его первый друг Тоусен и капитан первого отряда Ямамото. Из-за слепоты его друга, Комамура не боялся показать перед ним лицо. Поэтому он понимал, что не от внешности зависит этот шинигами.Он всегда дорожил ими, но предательство Тоусена очень разочаровало Комамуру. Но после этого, Комамура не боялся показывать перед всеми своё лицо. И главным стремлением в жизни у него стало вернуть друга и поставить его на путь истинный. Могучий великан Комамура во многом очень таинственная персона. Придавая большое значение таким понятиям, как честь и долг.
6. Характер
На вид Комамура очень сильный и страшный, но по характеру он очень ранимый. Вся его жизнь была не сладкой, поэтому в нём воспитался дух, чтобы смог сам за себя постоять. Но также это слишком скрытая личность. Комамура не любит болтать и сплетничать, он больше любит промолчать. Но не во всех случаях! Со врагом он более жесток и не даст ему спуска. Если даже его врагом окажется бывший друг или знакомый, то он без промедления уничтожит цель. Для него кодекс важнее. Капитан Комамура Саджин – твердо убежден в том, что верность – самое главное. В его отряд собираются искренние, энергичные и крепкие шинигами.
Скрытое под металлическим шлемом, его настоящее лицо – волчья голова. Хотя после беспокойств в Сообществе Душ, капитан Комамура и перестал носить шлем, это никак не повлияло на отношение к нему.
7. Описание внешности
[img]http://vkontakte.ru/photo-5070815_126239099[img/]
8. Пример игрового поста
Тихий спокойный вечер когда все уже отдыхают но вдруг Комамуру вызвали в рассположение своего одинадцатого отряда он бежал туда как мог, но как на зло вдруг пошел дождь и бежать стало еще сложне некому небыло удовольствием перется в такое вемя в рассположение. Наконецто Комамура добежал до рассположения где его ждал лейтенант седьмого отряда. Он хотел вызвать капитана на бой. Комамура согласился и они пошли на арену в ночь под проливной дождь. Лейтенант 7-го отряда  Иба Тетсузаимон сражался против Комамуры Саджина. Как только Иба достал свой занпакто сразуже он напал на Комамуру. Комамура без напряга увернался и ударил со всей силы кулаком в живот лейтенанту. Лейтенант потерпел поражение так не нанес и не одного удара. Комамура пришел домой и лег спать).
9. Связь с вами
570486391
10. Как часто играть будете?
ну попытаюсь часто появлятся но в основном вечером

Отредактировано Pro_VOKATOR (2010-06-16 03:07:46)

0

2

Извини но ролевая не работает =)
Незнаю стоит ли вообще ее восстанавливать

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Комамура Саджин