1. Имя, Фамилия персонажа
Хикару Зайкеро

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Синнагами

3. Возраст
17 лет

4. Способности персонажа
(шикай, Пестетс! если есть и т.д.)
Шикай(обычный зампакт),банкай(его меч привращяеться в доспехи которые дают много духовной силы и конецно же дают новый золотой меч место зампакта,при банкае если он когото рубанет то та часть тела не может двигаться,  (если одобрите то я хочу чтоб он мог одевать маску бездушного)

5. Биография
(не менее 5 строк)
Когда Хикару Зайкеро только родился началась война через 5 лет  после рождения его родители погибли он жил сам один до тех пор пока не встретил много одиноких детей,они воровали чтоб как то себя прокормить.
Он присойденился к ним.и когда они в очередной раз воровали,Хикару догнал продавец и начал избивать дубинкой,за него заступился его товарищ,Хикару спросил его что он делает зачем его защищяет а тот ответил потому что мы одна семья и должни стоять один за одного.Прибежали на помощ продавцу военные с мечами и изрубали на куски его товарища,{brfhe с испугу убежал.
После етого он дал клятву что больше не убежит и будет стражаться из последних сил и до последней капли крови.По етому он и стал синигамми.

6. Характер
(не менее трех строк)
Добродушный,очень вспыльчивый,смешной,много хвалиться любит стражаться он от етого в екстазе он не когда не здаеться пока у него есть силы стражаться и даже если у него нет шансов на победу он всё равно стражаеться,он друзей не бросает на поле битвы и не кого не придаёт он может быть хитрым но не когда он не будет придателем

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Короткие русие волосы, прическа как у Ичиго,рост-185 см ,крепкого телосложения глаза зеленые,есть шрам на левом плече,носит одежду синигами есть своя одежда черные штаны,кепка и зеленая рубашка,размер ноги 43.

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Хикару уже не спал 3 ночи он все усердно тренеровался чтоб стать сильнее и суметь защищять тех кто ему на самом деле дороги.Он сильно повредил школьную площядку но об етом он не думал он думал только о том как стать сильнее и....в мгновение он увидил пустого.
Он подпрыгнул вверх и достал свой зампакт,Хикару рубанул пустого,но тот оказался очень крепким и пустой атаковал Хикару что тот отлетел,был весь изранен.
Но не когда не здавался по етому открыл банкай он отокавал пустого своим золотым мечем и унечтожил его.

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
номер моб тел 80984162523

10. Как часто играть будете?
я могу частенько играть ну 2 часа в день