1. Имя, Фамилия персонажа:Ishida Uryuu
2. Раса:квинси
3. Возраст:15 лет
4. Способности персонажа:
использует лук и стрелы.
Хирэнкюаку (яп. 飛廉脚, букв. «летящие божественные шаги») — аналог «мерцающих шагов» (яп. 瞬歩 сюмпо, shunpo) или сонидо арранкаров. Позволяет моментально передвигаться на небольшие расстояния. Для этого нужно собрать некоторое количество частиц духовной энергии под стопой и скользить на них в нужном направлении. По словам Урю, быстрее «молниеносных шагов».
Рансотэнгай (яп. 乱装天傀) — одна из сложнейших техник. Огромное количество нитей духовной энергии, которые переплетаются и скрепляют части тела, чтобы человек мог управлять своими конечностями наподобие марионетки. Эта техника была создана, чтобы старые воины могли продолжать сражаться с пустыми. Не страшны ни серьезные увечья, ни паралич, ни перелом всех костей: человек продолжает двигаться, пока не умрет. Маюри Куроцути, который провел опыты над огромным количеством куинси (2661 испытуемый), говорил, что никто не смог даже примерно показать Рансотэнгай.
5. Биография:
Исида уже в детстве научился способностям куинси благодаря своему дедушке Сокэну. Исида Рюукэн, отец Урю, не желавший принимать участие в таком «неинтересном» занятии, как работа куинси, был в натянутых отношениях с сыном и не одобрял его страстное желание помогать людям. Урю даже называет отца по имени, что в Японии считается чрезвычайно грубым.

В те времена учитель часто рассказывал Исиде о войне, которая произошла около 200 лет тому назад между куинси и проводниками душ. Урю это не сильно волновало, ему даже казалось, что проводники душ поступили правильно. Вскоре нейтральное отношение к проводникам душ у Исиды сменилось на крайне враждебное: он ненавидит проводников душ всей душой, потому что считает, что они виновны в смерти дедушки. Когда Урю был еще ребенком, его дедушка вступил в бой с несколькими пустыми, однако проиграл и был убит прямо на глазах у Урю. Проводники душ, которые должны были следить за всеми оставшимися в живых куинси, в том числе и за дедушкой Урю, не успели вовремя придти ему на помощь. Как впоследствие узнал, Исида данная задержка была намеренно спровоцирована капитаном двенадцатого отряда Куроцути Маюри, чтобы получить душу куинси для проведения опытов. После смерти дедушки Урую стал тренироваться, долго и упорно. Вскоре он достиг самого высокого уровня своих возможностей.

В школе имел предвзятое отношение к Ичиго и Куросаки до поры до времени даже не знал, что они оба учатся в одном классе. Благодаря своим способностям, самый первый узнал кем является Рукия Кучики и кем стал Куросаки. В школе состоял в месте с Орихимэ Иноуэ в кружке рукоделия. В какой-то момент поменял своё отношение к Итиго, начал о нём немного беспокоится в некоторые моменты, и так получилось что вместе с Чадом, Ирихимэ, Ичиго и Ёруйти Сихоин отправился в Сообщество душ, выручать Рукию и возможно отомстить за свой проигрыш проводникам душ. Там он имел неосторожность столкнуться с Капитаном 12-го отряда — Маюри Куроцути. Использовав одну технику, а именно — выпустив свою силу, лишился сил куинси. Далее играл ключевую роль в битве с Баунто. Поскольку потерял свою силу — в битве был абсолютно беспомощен. Однако в решающем сражении, смог использовать дополнительные материалы, чтобы вновь иметь хоть какую-то силу. В итоге снова лишился сил и обратился к своему отцу за помощью. Тот вернул ему силы, взяв с сына слово больше никогда не помогать проводникам душ. Однако Исида вместе с Ичиго и Чад отправился в Уэко Мундо спасать Иноуэ, аргументируя это тем, что Ичиго ослушался Сообщество душ и не является более проводником душ или их другом.
6. Характер
довольно гордый, расчётливый, запасливый (постоянно с собой что-то носит, например, аптечку или набор для шитья). Старается выглядеть хладнокровным и уравновешенным, но иногда перегибает палку и выглядит немного нелепо. Трудолюбивый и усердный, если берётся за работу, выполняет её быстро и аккуратно, терпеть не может откладывать дела на потом.Старается всегда отвечать за свои слова. На протяжении времени заметно меняется: поначалу излишне замкнут, но постепенно раскрывается и охотнее общается с окружающими людьми.
7. Описание внешности
черноловосый парень ростом 170 см,[1] с довольно необычной причёской: спереди две более длинных пряди, а сзади короткие волосы. В основном носит школьную форму, а также очки. В свободное время предпочитает скромную лёгкую одежду, к примеру, летом надевает серую рубашку и чёрные джинсы.
Выражение лица у него обычно, как у Ичиго Куросаки, немного сердитое, строгое, нахмуренное и брови сдвинуты буквой V. Никогда не улыбается, поначалу производит впечатление книжного червя.
8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Этой ночью Исиде не спалось, было пронзительно тихо и, на первый взгляд, спокойно, однако квинси чувствовал, что это лишь затишье перед бурей. Он лежал у на кровати у распахнутого окна и смотрел на звезды, пытаясь уловить причину своей тревоги
Слишком долго не было появления пустых, вряд ли это работа этого шинигами-одуванчика. Как бы то ни было, если даже разом они нанесут удар, они узнают мою силу.
Он закрыл глаза и тут же почувствовал сильную ръяцу
Ичиго?
Исида выглянул в окно и встретился взглядом с Куросаки, стоявшим внизу. Квинси удивился нежданному появлению шинигами, однако вида не подал, всей своей молчаливой гордостью показывая, что его это не волнует
9. Связь с вами
vkontakte.ru/id25913978?10558
10. Как часто играть будете?
час каникулы постараюсь каждый день !