1. Имя, Фамилия персонажа - Куросаки Ичиго/Kurosaki Ichigo
2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
- Вайзард/Vaizard
3. Возраст
15 лет
4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
-
Шикай:
Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Зампакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев.
Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял, что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.
Позже Ичиго смог поглотить пустого и подчинить его себе, став вайзардом. Он может использовать силу маски по своему желанию, но не особо долго.
Банкай:
Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.
Вайзард(владеет маской пустого), во сновном 11 сек, но в бое с Гриммом держал очень долго, короче зависит от ситуации))
5. Биография - Ичиго был довольно милым и жизнерадостным мальчиком, и обладал даром видеть и разговаривать с призраками. До смерти матери. Это произошло при странных обстоятельст,и Ичиго так и ничего не смог понять. После этого он сильно изменился стал замкнутым в себе, брови постоянно нахмуренные и редко улыбался. Его семья переживала не меньше особенно сестры. Из-за этого он венил себя, винил что из-за него умерла мама и поражался почему его не винит отец. Его способности усиливались, он замкнулся в себе и разговаривал во сновним только с сестрами и духами.
В один роковой день, он встретился с шинигами.Та спасла его, после чего исчезла. Позже она вернулась в его дом. Где Ичиго дал её пинка.Кучики Рукия,так звали этого шинигами все ему рассказала и обьяснила.Но конечно он не поверил и психонул.Через какое то время раздался шум и в комнату приползла Юзу, его младшая сестра. Так как он был в цепях, демонической магии, Рукия удивилась что он смог двигаться ,более того разрушить их и бросить вызов пустому. В последствии Рукия спасла его еще раз и предложила что бы он стал шинигами,это единственный способ спасти его сестер.Ичиго согласился.Куросаки убил пустого и думал что больше никогда такого не случится...
Рукия лишилась всех сил и не могла вернутся в Общество душ и по этому Ичиго выполнял её работу, убивал пустых и защищал душ плюс. Но такая дружба не может длится вечно, явился шестой отряд что бы забрать Рукию.К этому моменту он узнал что его друзья тоже владеют некой силой, которую он сам и помог развить, это касается Чада и Иноэ.Успев так же еще познакомится с Урахарой Киске, по его мнению чекнутым.Исида замкнутый парень из его класса, с которым они оказались очень похожи был последним Квинси.урю отнесся к Ичиго со злостью и вызвал на дуэль, убить больше пустых, это привели к выходу из Уэко Мундо Менноса Гранде. Благодаря огромной силе Ичиго,он смог его ранить и возвратить во свояси.Это же конечно узнало Общество и смогли найти Рукию.От чего та приняла решение бежать.Но не успела,6 отряд это её лучший друг детства Реджи и братец Бьякуя,весьма потрепали её и Исиду который пришел на помощь первым.Когда явился сам Куросаки и смог одолеть Реджи,но был повержен Бьякуей,который не только сломал его меч,но и забрал его силу дарованную Рукией.
Появившийся как по часам Урахара помог парню спасти свою жизнь и вернуть силу,но из-за этого у Ичиго появилось некое раздвойнение личности.Хичиго-его пустой.
За истечением дней тренировок Ичиго и ко,отправились вместе с котом Йоруичи в Сейретей.Ну там он достиг бан-кая за два дня, и победил Бьякую,и еще узнали что Айзен и еще два капитана предатели,а в душе Рукии спрятан Хугеоку.Который туда запихнул Урахара.По этому Кучики и должны были казнить.
Про зависимых не буду писать.
Ичиго начал понимать что с Хичи невозможно просто так совладать,особенно когда тот в бан-кае.При появлении арранкаров Ульки и Ямми,он лишает ичиго способности двигатся.
Через какое-то время он знакомится с Шинджи,служителем маски.Бывшис капитаном пятого отрада.Вайзардом.Уговаривая Куросаки присоединится к нему, то есть к вайзардам.
В конце, концов Ичиго сам приходит к ним и требует что бы его научили владеть его маской.Хиору,начинает сражается с ним, где через немного времени побеждает и на Ичиго появляется маска и он буквально размазывает Хиори от чего та даже заплакала. ну вообщем Куросаки научился владет маской только не на большой срок 11 сек.
И вроде бы все хорошо все готовятся к войне по своему,там арранкары иногда атакуют Гримм заходил,но нет Орихоме похищают,как все думают Айзен.А на самом деле она сама ушла!!И не смогла поцеловать даже Ичиго на прощание!!)))
Вообщем снова собравшаяся Ичиго и ко,отправляется на спасение Иноэ. Так Рукия победила,9 эспаду и её спасает Бьякуя так та была смертельно ранина.Он тоже кого-то там убил имени не помню.Реджи и Исида дерутся с Заэлем,но его убивает Маюри.
Та вернемся к Ичиго.
После того как они наконец добрались до замка айзена и разделились с ним осталась Нелл,бывшая 3 эспада,но он не знает об этом.Натыкнувшись на Ульку,принимает бой,но проигрыает и умирает.Но тут как тут появляется Гримм с Иноэ и та вылечивает его.Так же 6 эспада отправил куда то Ульку, что бы тот не мешал его сражению с Ичиго.В этой битве Куросаки очень долго держал свою маску пустого и победил Гримма.
6. Характер - Парень вечно угрюмый, хотя ему это простительно ведь, так жизнь перекрутила. Любит подраться и очень часто дерется со старшеклассниками, которые пристают к нему по поводу прически. Замкнут в себе, общается с друзьями, но редко. Любит, всю свою семью ведь ради неё он стал, Шинигами. Не даст в обиду не только друзей, но о безобидных душах не забудет. Может показаться очень тупым, но это не так!
7. Описание внешности - Высокий парень.С рыжими волосами,которые многое считают чюдными.Карие глаза.Но при бое могут стать голубыми из-за его цвета реацу.Довольно накаченное тело.Ну по фейсу можно назвать довольно симпотичным.Часто хмурит брови.
http://i049.radikal.ru/0805/85/a97ffe8d4262.jpg
8. Пример игрового поста
-Если ты так и будешь убегать, никогда не победишь меня!!!
Послышался голос в ночи. Топот ног. Прерывистое дыхание и зловещий хохот.
-Ты самый слабый шинигами из тех, кого я встречал!!!
В разные стороны полетели куски мрамора, разбитые огромной лапой.
Черт... Неужели я так и не смогу отомстить?? Я не могу умереть здесь и сейчас!!!
Рыжеволосый парень остановился. Его руки дрожали, но он не двигался. Он ждал. Ждал врага. Пустой уже был близко. Он настиг Куросаки Ичиго и нанес удар лапой. Секундная тишина. "Столкновение" зампакто и лапы пустого.
-Я так просто не здамся, Удильщик.
Голос парня был пронизан злостью. Он смотрел. Смотрел на пустого, убившего его мать!!!
-Ха ха. Ты ничего не сможешь сделать, мальчишка!!!
Зампакто отлетел в сторону, Ичиго пролетел несколько метров и "пропахал" собою землю. Тишина. Кладбище.
9. Связь с вами - 402539891
10. Как часто играть будете? - Очень часто. Наверно каждый день.

Я знаю, что роль занята, но игрок отсуствовал месяц!!! Написал анкету с позволения глав. админа - Гриммджо