Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Укитаке Джууширо


Анкета Укитаке Джууширо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Укитате Джоуширо [Ukitake Joushiro]
2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Синигами
3. Возраст
Неизвестно
4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
Есть шикай и банкай...
5. Биография
(не менее 5 строк)
В свои студенческие годы вместе со своим лучшим другом Кераку, всегда находился в центре внимания. Общество душ возлагало на них большие надежды, так как оба юноши были очень талантливы, умны и популярны. Вскоре после окончания обучения Укитате стал капитаном 13 отряда.
Очень добрый человек, заботливо относящийся к своим подчинённым.
Имеет сильно развитое чувство справедливости, и готов пойти против правил, лишь для того, что бы справедливость восторжествовала.
К сожалению, у него очень слабое здоровье, и он часто пропускает общие сборы у некоторые другие мероприятия в обществе душ, за что его не уважают некоторые другие капитаны.
Один из двух шинигами, использующий парные мечи.
6. Характер
(не менее трех строк)
Спокойный и добродушный на первый взгляд капитан тринадцатого отряда вовсе не так прост, как может показаться изначально. Не смотря на тяжелую болезнь, он принимает участие в сражениях. Рассудителен, хороший стратег и тактик. В общении открыт и доброжелателен. Заботится о своем отряде, за что и заслужил их ответную любовь. В вопросах чести принципиален.
7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Слегка меланхоличный по внешнему виду (да и по характеру). Высокий, стройный но не хрупкий. Утонченные черты лица, немного грустная улыбка. Страдания от тяжелой болезни наложили свой отпечаток на внешность Укитаке-тайчо, но это его не портит, наоборот, придает некое очарование… В общих чертах его можно назвать довольно таки привлекательным мужчиной. Одет в капитанскую форму со знаком тринадцатого отряда на спине.
8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Рассвет подкрался тихим ласковым котенком. Просыпающееся солнце окрасило небосвод в перламутрово-розовые тона. Тишина стояла оглушающая. Казалось, что в рассветный час весь мир замер в торжественной тишине, приветствуя рождение нового дня. Капли росы хрустальными слезами задрожали на листве, искристыми отблесками играя на изумрудной зелени.

Я лежал в своей постели так неподвижно, словно боялся нарушить неосторожным движением этот торжественный момент. И не только это. Я вспоминал свой сон, снова и снова прокручивая его в памяти, вылавливая в мути сновидения все новые и новые подробности.

Сон был странным и тревожным. Снился Кьораку. Он был схвачен, беспомощен. Он звал меня, лучшего друга. Бесформенные тени метались между нами, загораживая друг от друга. Я продирался сквозь эти тени, разрывая их руками, взрезая занпакто.

- Я иду, потерпи…

Мой голос терялся в царящем вокруг хаосе. Не смотря на движение вперед, мне так и не удавалось приблизиться к Кьораку.

Бессилие…

Одно слово, способное убить меня. И снов неясные тени, и голос друга, затихающий вдали:

- Не оставляй меня…

Я проснулся в холодном поту среди ночи. Понимание того, что это был всего лишь сон, не успокаивало. Уснуть больше не удалось. Тревожные ночные часы сменились минутами рассвета. Под натиском теплых солнечных лучей тревога отступила. Я лежал в полной тишине, боясь нарушить ее, и все еще пытаясь понять значение сна.
9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
459-050-757 (ICQ)
10. Как часто играть будете?
каждый день

0

2

Укитаке Джууширо
объясните, пожалуйста, полную идентичность вашей анкеты - даже пост - вот с этой: http://bleachroll.newbb.ru/viewtopic.php?id=332 . Различается только 1 строчка - номер аси.

0

3

Хорошо я всё переделаю... только можно я это сделаю завтра?^^" спать хочу

Отредактировано Укитаке Джууширо (2008-05-13 23:49:18)

0

4

ничего хорошего, тема закрыта. Бан. И так будет с каждым, посягнувшим на чужую анкету.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Укитаке Джууширо