Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Широ-чан ^^


Широ-чан ^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Hitsugaya Toushirou \ Хитсугая Тоширо
2.Шинигами.
3.На вид около 13 лет. А на деле около 110...
4.Капитан десятого девизиона.
Зампакто - Hyorinmaru \ Хьоринмару.
Шикай выглядит как голубой дракон, сотканный изо льда.При шикае запмакто немного меняется, появляется цепь с полумесяцем на конце. Вызывается милым премилым кличем, который на наш родной литературно-русский переводится "Появись над замёрзшими небесами, Хьоринмару!". По английски более прозаично - "Sit upon the frozen heavens, Hyorinmaru!" По японски же - "Soten ni zase, Hyorinmaru!"
Банкай при использовании превращает Тоширо в ледяного дракона наполовину. Лёд так же можно направлять в любые стороны, при наличии рядом воды лёд регенерируется. По русски - "Великое кольцо ледяного дикого лотоса". По английски - "Great crimson lotus ice ring". По японски - Daiguren Hyorinmaru.
Так же обладает довольно неплохой ловкостью и выносливостью, но рискну заметить, что при выпуске банкая становится более неповоротлив, что компенсируется льдом, который старательно защищает его.
5.Родился он в Руконгае. Жил вместе с Хинамори, изначально не хотел становиться шинигами, считал, что это глупо. Впоследствии всё же стал представителем этой благородной профессии. Был одним из лучших шинигами и обладателем редкого зампакто, тесно связанного с использованием воды и льда. Стал капитаном 10 девизиона, под его руководством находится Матсумото, хотя им самим порой тоже стоило бы поруководить.
Стал невольным свидетелем предательства Гина, Айзена и Тоусена, как впрочем и все остальные, но более тесно. Присоединится к Ичиго в реальном мире для борьбы с арранкарами. После похищения Орихиме будет департирован обратно в СС, чем будет крайне недоволен, но приказа не ослушается, до поры до времени.
6.Тоширо во всех отношениях серьёзный. У него развито понятие слова "честь", он очень ответственный и никогда не оставит своих друзей в беде. Всегда следует приказам, по возможности. Если приказ противоречит его высоким моральным принципам то да, он действительно может его ослушаться. Не любит бездельников, сам никогда не позволяет себе такой роскоши как отдых, но со стороны Матсумото он научился к этому привыкать, пусть и любит устроить ей выговор на эту тему. Редко пребывает в приподнятом расположении духа, застать его за привычными для "детей его возраста" занятиями невозможно. Очень строг ко всему, вдумчив и в большей части молчалив. Как и любой подросток местами не сдержан, страдает юношеским максимализмом, но в ряду того, что он всё-таки капитан, старается эту черту характера подавлять в себе. С трудом поддаётся уговорам, но всё же не является непрошибаемым снобом. Где-то внутри скорее всего отзывчив и чувствителен, но за маской холодности этого не видят даже самые близкие ему люди. Обладает довольно-таки развитой интуицией, но его, чаще всего, игнорируют и довольно долго, скорее в ряду того, что его называют "ребёнком". Очень мудр, но порой вспыльчив, что портит всё впечатление от его загадочной и холодной личности. Не любит показывать свои истинные чувства. Всегда доводит дело до конца, верит в свои силы. Очень самостоятельный. Близких людей высоко ценит и готов пойти ради них на большие жертвы. Ради бравого дела так же готов идти на необдуманные поступки. Не способен на совершение чего-либо противоречащего морали.
Кстати, любит арбузы. И вспоминать прошлое.
7.В сравнение с другими представителями Соул Сосаити - Тоширо действительно маленький. У него не выдающийся рост, хрупкое телосложение, а костюм капитана добавляет в его образ некой "детской" черты - в плечах он ему явно широковат. Волосы у него белые, что вызывает удивление у людей, если он каким-то образом оказывается в мире людей. Глаза бирюзовые. На лице чаще всего весьма суровое выражение, часто хмурится, редко можно увидеть на его лице улыбку.
8.
Хитсугая задумчиво глядел на закат. Как всегда, он был погружён в собственные раздумья о том, что происходит вокруг него. А на данный момент - предательства, интриги, разногласия и ещё раз предательства, а потом и полное бездействие. Парня это беспокоило. Сильно. Он не мог сидеть сложа руки и просто не понимал, что хотят верхи этим своим сидением на одном месте. Тоширо нахмурился, потерев подбородок. Где-то вдалеке раздалось карканье местной птицы. Назвать вороной птицу, которая каркает конечно можно, но в Соул Сосаити не стоит. Мимо него пролетела бабочка. Парень резко вскочил с места. Новая информация об арранкарах...Чёрт возьми, если это в очередной раз неутешительная новость об их чрезвычайной силе я даже слушать этого не хочу. Подумал он, отправляясь на собрание капитанов девизионов.
Подумать только, раньше все были наравне, все были одним целым. А сейчас? У каждого в голове свои планы и свои мысли. А что может он? Ничего. Если пойти против всех, то известно что будет - изгнание. Навсегда. А ещё хуже - смерть. Он посмотрел куда-то в небо, вспоминая Ичиго и других, отошедших в Хуеко Мундо. Безрассудство? Но если бы, скажем, Хинамори или Матсумото оказались там, стал бы он сидеть на месте? Конечно нет. И было бы плевать на Ямамато. Он бы и сейчас ослушался приказа считать Орихиме предательницей, но не мог. Не то время, чтобы действовать по справедливости и так, как велит тебе сердце. Куросаки, я надеюсь ты знаешь что делаешь. Айзен сильнее, чем мы все думаем. Сила воплощать самые худшие сны дана не каждому. После этого Хитсугая глубоко вдохнул вечерний воздух Сосаити и медленно направился в сторону зала собраний, оттягивая момент новых новостей об арранкарах и о планах Ямамато уничтожить Куросаки, когда он и их "весёлая компания" вернётся назад. Конечно же Тоширо будет против этого. Но будут ли все остальные? Вот и новый вопрос, об ответе на который стоит подумать...но тут его размышления прервал знакомый голос, который его периодически вводил в состояние крайней депрессии.
-Тайчо~! Как вы смотрите на то, чтобы сходить сегодня вечером и..
-Нет.
-..Выпить саке, полюбоваться звёздами и пообщаться с весёлыми ребятами из 12го девизиона...
-Мне казалось или я сказал нет? Ты закончила с бумагами?
-Ну......Допустим да, - с обворожительной улыбкой ответила Матсумото. У Тоширо над головой появилась милая капелька.
-Иди работать, - отрезал тайчо, перейдя на, так называемый, "мгновенный шаг", чтобы поскорее выслушать Ямамато и заняться другими делами.
9.Скину админу в ЛС.
10.Постораюсь почаще....

Отредактировано Hitsugaya (2008-05-03 15:49:37)

0

2

Hitsugaya написал(а):

3.На вид около 13 лет. А на деле около 50...

имхо, даже больше 50. Как-никак успел капитаном стать, то есть банкай развил, послужил в Готее и тд и тп. Думаю, около ста лет ему даже... но это не факт, точно неизвестно.

Hitsugaya написал(а):

Шикай

забыл кое-что: при шикае зампакто чуть меняется. Появляется длинная цепь с полумесяцем на конце. И Тоширо этим очень даже хорошо умеет пользоваться, судя по его драке с Гином.

Пост - очень понравился. Просто очень.

С этими поправками - от меня принят

0

3

Halibell написал(а):

имхо, даже больше 50. Как-никак успел капитаном стать, то есть банкай развил, послужил в Готее и тд и тп. Думаю, около ста лет ему даже... но это не факт, точно неизвестно.

Просто я судил по манге....(-15 часть)....Сейчас всё поправлю....

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Широ-чан ^^