Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анекта Бога


Анекта Бога

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Айзен Соуске
2. Раса
синигами
3. Возраст
Не известен. ( и вообще, для Богов возраст значения не имеет )
4. Способности персонажа
Шикай:
- команда высвобождения: неизвестна
Занпакто( Кьёка Суйгэтсу (Зеркальный Цветок Луна на Воде) Айзена контролирует все пять чувств и способен показать противнику различный размер, форму, вес, ощущение и запах любого объекта в зависимости от ситуации. Для того, чтобы эта способность заработала, необходимо показать противнику движение пробуждающегося Кьёка Суйгэтсу, после чего на врага будет воздействовать полный гипноз.
Айзен весьма силен и его реяцу пугает. Не зря он смог подчинить себе Хуэко Мундо.
Банкай: неизвестно.
5. Биография
Опираясь на весьма интересные события главы -108, мы можем с точностью сказать, что Айзен-сан давным-давно был лейтенантом пятого отряда, где царствовал Хирако Шинджи. Далее информация неизвестна, что прискорбно.
Теперь начнем с более интересного. Впервые мы видим Айзена капитаном пятого отряда. Его лейтенантом является Ичимару Гин, который по совместительству его близкий друг. Изначально он предстал в образе доброго и отзывчивого человека, жаждующего помочь в спасении Кучики Рукии. Он "всегда хорошо относился ко всем, особенно к Хинамори Момо". Но вот незадача...Его вдруг "убили". Быть прибитым к стене башни собственным мечом - малоприятное дело. Да и перед смертью Айзен оставил интересное письмо Хинамори, где "разоблачал" Хитсугаю во всех смертных грехах, а так же в его смерти. А тем временем Хитсугая напротив думал на Гина. В ходе весьма забавной интрижки в Обществе душ, Хитсугая наконец докапывается до правды, заглянув на чай в "Совет 46" и что же он там видит? 46 трупов и живехонького Айзена. Однако как всегда прибегает Хинамори, которая порядком надоела всем. И наконец час возмездия - Айзен с чистой душой и телом "убивает" её, спровоцировав тем самым Хитсугаю. В ходе небольшой стычки Тоуширо был повержен. Далее картина масом: наш очаровательный Айзен появляется на месте казни, и, завидя, что его план провалился, он решил-таки перейти ко второму, более безопасному и в конце концов разоблачающему ходу - рассказав всем про свой небольшой, хорошо поставленный спектакль, Айзен вытащил из души Кучики-тян Хугиоку и был таков с Гином и Тоусеном, отправившись в Хуэко Мундо и не забыв при этом зачесать назад волосы и выбросить очки.
Что же теперь стало с Айзеном? На данный момент он является Владыкой в Хуэко Мундо. Под его каблуком чуть ли не все пустые. Самых сильных и средних он превратил в арранкаров, используя Хугиоку. Таким образом, образовав Эспаду, он нацелился на кое-что интригующее и ужасное - добраться до Короля и уничтожить Общество Душ. Для этого нужен ключ, который появится в случае уничтожения города Каракура. Потихоньку исполняя свои планы, Владыка крадет Иноуэ Орихиме, мотивируя это тем, что у нее весьма необычные способности, которые еще могу пригодиться ему. Но стоило пройти некоторому времени с тех пор, как Ичиго и его веселая компания начала громить Хуэко, как оказалось, что Иноуэ была всего лишь приманкой. Кинув таким образом всех и в очередной раз показав свой блистательный ум, Айзен отправилься уничтожать Каракуру. А тут автору стало лень утомлять вас дальше, ибо вы и так знаете, что далее
6. Характер
В Обществе душ Айзен был необычайно добрым, отзывчивым, ласковым, белым и пушистым. Актерские данные у Айзена на высоте, раз сыграл так хорошо свою роль. На деле же это весьма жестокий человек, который не посмотрит ни на кого, идя к своей цели. Для него всё это небольшое развлечение - игра с жизнями людей, их чувствами. Холодный, словно его новый трон, циничный. Невероятно мудрый стратег и замечательный фантазер (на вопрос о его милых спектаклях). Понятия чести и долга напрочь отсутствуют. Так же любит улыбаться своей фирменой улыбкой, которая обращена ко всем и ничего не значащая. В глазах полное равнодушие к своим подчиненым. Пожалуй только с Гином он может обращаться иначе. Во всяком случае, не как к игрушке. А так же пафос, пафос и еще раз пафос. Божественые замашки, которые порядком надоели Гину.
7. Описание внешности
http://i018.radikal.ru/0804/13/ef7a2f9e908f.jpg
8. Пример игрового поста
- Не желаете ли чаю? - с легкой улыбкой спросил Айзен у присутствующих. Он все так же величественно сидел на троне, наблюдая за своими подчиненными. Одно и то же из-за дня в день.Трон надоел, чай надоел, надоело решительно все. Эспада радовала уже не так сильно как раньше. Вечная их грызня надоедала.Только разве что Гин, хоть немного отвлекал его от этой скуки.Хотя в последнее время Владыка стал замечать, что его верная правая рука, тоже мается от безделья.Пора действовать. Но с чего именно начать? Возможности хугиоку изучить до самого конца так и не удалось.А "вторженцы" пришедшие спасти милую Орихиме, задержались около самого начала.Они даже не дошли до понастоящему сильных противников, задержались на бесполезной Приварон Эспаде. Наблюдать за по тугами бывшей Эспады выделится, было скучно, наблюдать за геройством юного недо-шинигами и его верных друзей, было еще скучней.Владыка жаждал действия, пафоса, хоть чего-нибудь, что будет достойно его внимания. Но нет, все как будто умерло.
Внизу как обычно возмущался Гриммджо. Чем он опять-то недоволен?
-Пусти его Улькиора, пускай делает, что хочет. - милостиво разрешил Айзен с легкой усмешкой наблюдая за тем как Шеста Эспада удаляется из зала.
9. Связь с вами
Админ знает.
10. Как часто играть будете?
часто

0

2

Принят.
Эта роль на твоем обеспечении до возвращения основного Айзена (боюсь, надолго это).
Начинай со своих покоев.

0

3

ПРИНЯТ, НО постарайся отыгрывать почаше

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анекта Бога