Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета тайчо 10-ого отряда


Анкета тайчо 10-ого отряда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия персонажа-Тоуширо Хитсугайя/Toushirou Hitsugaya
2. Раса -Death God
3. Возраст-Неизвестно
4. Способности персонажа-Имя меча. Hyourinmaru (Ледяное Кольцо). Это самый сильный ледяной занпакто в Обществе Душ.
Souten ni zase! (В ледяные небеса!)Шикай: первая стадия - из основания рукояти меча появляется цепь, оканчивающаяся стальным полумесяцем. Неизвестно, острый ли он - складывается впечатление, что в основном Хицугая использует его для утяжеления цепи.
Вторая стадия - из меча появляется огромный ледяной дракон. Обладает способностью замораживать любую влагу, даже собственно человеческого организма, и повелевать погодой.
Банкай:Daiguren Hyourinmaru (Ледяное кольцо, Великий алый лотос). В банкае ледяной дракон как бы сливается с самим Хицугаей - у того появляются огромные ледяные крылья, а рука с мечом становится головой дракона. При ударе мечом противник превращается в глыбу льда. Дополнительные возможности духовного меча: способность управлять погодой (снегом и льдом).
5. Биография-Он друг детства Хинамори Момо, но значительно младше ее. В то время, когда Хинамори заканчивала Академию, он еще даже не учился. Хицугая - своеобразное "юное дарование" Готей 13, очень быстро поднявшееся до уровня капитана. Носит прозвище Tensai. Ичимару Гин говорит о нем "Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая". Второй близкий человек Хицугаи, после Хинамори, - его лейтенант Мацумото Рангику. Во время появления риока Хицугае не удается ни с кем из пришельцев вступить в бой. После "смерти" капитана Айзена Хинамори получает письмо, написанное им, где сказано, что существует заговор с целью воспользоваться силой Сокиоку, которая высвободиться во время казни, и возглавляет заговор Хицугая. Момо обвиняет Хицугаю в убийстве Айзена и пытается сражаться с ним, но от духовной слабости потеряла сознание. Хицугая обвиняет в происшедшем присутствующего там Ичимару Гина и сражается с ним. Исход сражения оказывается таковым, что под удар попадает Момо, и если бы не Мацумото, Ичимару убил бы ее. Хицугая и его лейтенант оказываются первыми, кто находит убитых членов Совета 46. Хицугая вступает в поединок с Айзеном, но проигрывает ему. Если бы не способности Уноханы, то, скорее всего, Хицугая бы погиб.
6. Характер-Тоширо во всех отношениях серьёзный. У него развито понятие слова "честь", он очень ответственный и никогда не оставит своих друзей в беде. Всегда следует приказам, по возможности. Если приказ противоречит его высоким моральным принципам то да, он действительно может его ослушаться. Не любит бездельников, сам никогда не позволяет себе такой роскоши как отдых, но со стороны Матсумото он научился к этому привыкать, пусть и любит устроить ей выговор на эту тему. Редко пребывает в приподнятом расположении духа, застать его за привычными для "детей его возраста" занятиями невозможно. Очень строг ко всему, вдумчив и в большей части молчалив. Как и любой подросток местами не сдержан, страдает юношеским максимализмом, но в ряду того, что он всё-таки капитан, старается эту черту характера подавлять в себе. С трудом поддаётся уговорам, но всё же не является непрошибаемым снобом. Где-то внутри скорее всего отзывчив и чувствителен, но за маской холодности этого не видят даже самые близкие ему люди. Обладает довольно-таки развитой интуицией, но его, чаще всего, игнорируют и довольно долго, скорее в ряду того, что его называют "ребёнком". Очень мудр, но порой вспыльчив, что портит всё впечатление от его загадочной и холодной личности. Не любит показывать свои истинные чувства. Всегда доводит дело до конца, верит в свои силы. Очень самостоятельный. Близких людей высоко ценит и готов пойти ради них на большие жертвы. Ради бравого дела так же готов идти на необдуманные поступки. Не способен на совершение чего-либо противоречащего морали.
Кстати, любит арбузы. И вспоминать прошлое.
7. Описание внешности-В сравнение с другими представителями Общества Душ - Тоширо действительно маленький. У него не выдающийся рост, хрупкое телосложение, а костюм капитана добавляет в его образ некой "детской" черты - в плечах он ему явно широковат. Волосы у него белые, что вызывает удивление у людей, если он каким-то образом оказывается в мире людей. Глаза бирюзовые. На лице чаще всего весьма суровое выражение, часто хмурится, редко можно увидеть на его лице улыбку.
8. Пример игрового поста-Тоширо глядел на закат.Как всегда он был погружен в собственные раздумья и ничего больше его не волновало.Сейчас он забыл о всех проблемах,которые внезапно навалились некоторое время назад.Капитан Хитсугайя забыл о арранкарнах,о холлоу,о Айзене Соске.Сейчас "малыш" любовался закатом и в такие минуты его лучше было бы не трогать,не отрывать от любимого дела.Дул легкий ветерок,все было спокойно...Но...Мимо Тоширо пролетела черная бабочка.
"Новая информация о арранкарнах.Ксо!!!Я даже слушать не хочу о их удивительной силе!!!Еще одна неутешительная новость...Всем капитанам присуствовать на собрании через...10 минут.Ксо!!!"
Тоширо-сан вскочил на ноги.Впервые его оторвали от его любимого дела.
Что за черт??Впервые меня оторвали от заката.Чертов Айзен и его арранкарны!!!!"
Думал "парень" идя на собрание капитанов.Мимо проносились случайные прохожие,ребята из других девизионов,с которыми Тоширо приходилось здороваться.
-Здравствуйте...Добрый день...Рад Вас видеть...Извните,я спешу...
Эти слова приходилось повторять "беляку" каждые пять минут...Нелегка "жизнь" капитана...
9. Связь с вами-ICQ 495243933
10. Как часто играть будете?-Как смогу...Постораюсь почаще!!!

Отредактировано Toushirou (2008-04-23 21:42:45)

0

2

1. Способности не описаны, ты сделал упор на название, а надо укозать все возможности зампакто
2.Биография маленькая Хитсугая почти больше всех появлялся в аниме среди капитанов. Так что гораздо подробнее

0

3

Ulquiorra Shiffer
Исправлено

0

4

Способности
не вижу ни слова про:
1 его временной лимит - в случае ограничений появляются над ним ледяные лепестки, показывающие его состояние.
2 способность Хьоринмару восстанавливать себя за счет воды в атмосфере.

И еще. Мне понравилось описание его характера, но как-то пост мало сочетается с этим описанием. Все мысли с тремя восклицательными знаками - где у Хицугайи такие эмоции? Да и когда он был против возможности поработать?))

в остальном же - нареканий нет.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета тайчо 10-ого отряда