Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Анкета Куросаки Ичиго


Анкета Куросаки Ичиго

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Ичиго Куросаки (Ichigo Kurosaki)

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Вайзард

3. Возраст
18 лет

4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)

Зангетсу
Как и у всех шинигами, у Ичиго есть занпакто. Его имя - Зангетсу (Zangetsu), "режущий луну". За материальную форму в виде мужчины 30-40 лет, Ичиго прозвал Зангетсу "дядькой".
Во время первой запечатанной стадии, Зангетсу выглядел как обычный занпакто гигантского размера. Это объяснялось высокой рейятсу (духовной силой) Ичиго. Поначалу Ичиго носил Зангетсу в огромных ножнах на спине. Первый Зангетсу был разбит Кучики Бьякуей во время их первой схватки. Шикай-форма Зангетсу - это "неполный меч", без ножен и рукоятки. Он выглядел как огромный мясницкий нож. Занпакто Ичиго отличается от остальных в шикай-форме из-за своего высокого уровня силы. Также Куросаки пока не знал имени своего занпакто.

Специальная возможность Зангетсу - Гетсуга Теншо (Getsuga Tenshou) - "лунный клык, пронзающий небо". Занпакто выстреливал шарами сжатой энергии в форме голубых полумесяцев. Поначалу Куросаки использовал эту возможность, не зная имени, но потом, узнав имя, он полностью освоил её.

Банкай Зангетсу - Тенса Зангетсу (Tensa Zangetsu) - "небесная цепь, режущая луну" - полностью отличался от всех занпакто. Он выглядел как обычная катана типа "nodachi" (175 см длинной), с чёрным лезвием и короткой обломанной цепью, привязанной к рукоятке.

Огромная сила банкая позволяла Ичиго нарастить скорость, превышающую шунпо (shunpo). Во время второй битвы с Кучики Бьякуей, Ичиго применил Гетсугу Теншо в hollow-форме, отчего родилась новая техника, получившая имя Курой Гетсуга (Kuroi Getsuga) - "чёрный лунный клык". Она представляла собой те же полумесяцы, но уже красно-чёрные, и Ичиго уже мог контролировать их траекторию. Ичиго понял,  что это личная техника его внутреннего пустого, и если он применит её больше 3-4 раз, то Пустой получит контроль над телом Ичиго.

5. Биография
(не менее 5 строк)
Когда Ичиго было 3 года, его мать - Масаки (Masaki) отправила его изучать карате. Его первым соперником стала Арисава Татски (Arisawa Tatsuki), в будущем его одноклассница. Этот бой Ичиго проиграл, из-за чего начал плакать. Однако стоило его маме подойти ближе, как он начал улыбаться,  позабыв о поражении. Его настроение поднималось всегда, когда он видел Масаки. В возрасте 9 лет Ичиго лишился матери - она была убита Пустым, по имени Grand Fisher, хотя Ичиго тогда этого не понимал. Для мальчика это стало огромной потерей. Поначалу он ещё не осознал того, что мать умерла, и проводил дни на месте её гибели, пытаясь её дождаться.

Смерть Масаки сильно  повлияла и на всю остальную семью - Карин стала упрямой и перестала плакать, а Юзу взяла на себя все хлопоты по дому. Когда Ичиго поступил в среднюю школу, произошло его знакомство с Садо Ясуторой (Sado Yasutora), которому Ичиго дал прозвище Chad. Два парня стали близкими друзьями благодаря драке, в которую ввязались вместе. Несмотря на свой громадный рост и силу, Chad никогда не дрался ради себя - он мог драться только защищая других. Став друзьями, Ичиго и Chad решили, что впредь будут драться только ради друг друга. В начале серий Ичиго встречает шинигами Кучики Рукию (Kuchiki Rukia). Он вмешивается в работу шинигами, из-за чего Рукия получает ранение. Чтобы спасти семью Ичиго от пустого, Рукия вынуждена передать свою духовную силу Ичиго, в результате чего тот становится шинигами и завершает начатое Рукией. Девушка исчезает...На следующий день Ичиго вновь встречает Рукию в школе, под видом новой ученицы. Каково было его удивление, когда тот видит, что Рукия выглядит как абсолютно нормальный человек, которого способны видеть все одноклассники! Она объясняет Ичиго, что использует гигай (gigai) - временное тело, которое шинигами используют в разных целях, но зачастую для того, чтобы вернуть себе утраченную силу. Пока она восстанавливает свою Рейатсу, Ичиго вынужден исполнять её обязанности - уничтожать Пустых и отправлять Плюсов в Общество Душ. Пока что Ичиго способен становится шинигами только после того, как Рукия использует специальную перчатку, чтобы "выбить" из Куросаки душу шинигами. Ичиго успешно уничтожает пустых, но однажды на его пути появляется Grand Fisher - пустой, ускользавший от шинигами на протяжении 50 лет. Он нападает на Карин и Юзу. Ичиго узнаёт, что Grand Fisher убил его мать, и желает отомстить, однако пустой снова убегает. Потом Ичиго встречает Ишиду Урью (Ishida Uryuu) - Квинси (Quincy), который выступает против шинигами, но желает защищать обычных людей от злых духов. С его помощью Ичиго уничтожает множество пустых, и даже Меноса Гранде (Menos Grande) - огромный и более опасный вид пустых.Как бы то ни было, Ичиго теряет свою силу шинигами после боя с Абараи Ренджи (Abarai Renji) и Кучики Бьякуей (Kuchiki Byakuya) - братом Рукии. Они оба - шинигами и пришли в мир людей, чтобы арестовать Рукию за то, что она находилась в мире людей слишком долго и совершила преступление, передав силу человеку.

Ичиго в отчаянии и горит желанием спасти Рукию, поэтому отправляется к Урахаре Киске (Urahara Kisuke) - человеку, который спас ему жизнь после сражения с двумя шинигами. Урахара начинает тренировать его и возвращает ему способности шинигами. Сразу после этого Ичиго начинает путь в Общество Душ. С ним отправляются Ишида Урью, Chad и их одноклассница Иноэ Орихимэ (Inoue Orihime). В Обществе Душ парню пришлось сражаться с множеством шинигами уровня капитанов или вице-капитанов, которых он победил. Первым был бой с Джиданбо (Jidanbou) - сторожем Сейрейтея (Seireitei) - места, где живут шинигами. Этот противник был с лёгкостью побеждён Ичиго, но потом Куросаки был едва не убит Ичимару Гином (Ichimaru Gin). После того, как Ичиго и его друзья попали в Сейрейтей, была схватка с Мадараме Иккаку (Madarame Ikkaku) - офицером 11й дивизии. Этот бой тоже завершился победой Ичиго.Позже Ичиго встречает Абараи Ренджи, который мечтал отомстить Ичиго за предыдущее поражение, но ему не удаётся победить Ичиго, и Ренджи просит его только об одном - спасти Рукию. далее Ичиго ожидает бой с Зараки Кенпачи (Zaraki Kenpachi) - капитаном 11й Дивизии. В тяжёлой схватке Ичиго всё-таки добивается победы, хотя сам остаётся истекать кровью. Его спасает Шихоуин Йоруичи (Shihouin Yoruichi). Она объясняет Ичиго, что тот не сможет спасти Рукию с тем уровнем силы, который он имеет в данный момент и тренирует с ним финальную стадию высвобождения занпакто - банкай (Ban-kai). Ичиго завершает тренировки за 3 дня. Он отправляется на казнь Рукии и спасает её с помощью Кьёраку Шунсуи (Kyouraku Shunsui) и Укитаке Джуширо (Ukitake Juushiro). Чтобы остановить Ичиго отправляют 3-х вице-капитанов, которых он с лёгкостью побеждает и сталкивается нос к носу с Кучики Бьякуей. Ичиго использует банкай в бою с Бьякуей, но не может нанести ему решающий удар, когда был такой шанс. Схватка продолжается, пока Ичиго не лишается всех сил... В душе Ичиго просыпается Пустой, который наносит ранение Бьякуе. У обоих противников не остаётся сил... Бьякуя признаёт своё поражение и даёт обещание больше не пытаться убить Рукию. Узнав, что все события в Обществе Душ были запланированы Айзеном Соске (Aizen Sousuke), Ичиго вступает в бой с ним, но легко проигрывает. Перед уходом из Общества Душ Ичиго получает "Лицензию шинигами", которая не только позволяет ему считаться шинигами на законных основаниях, но и предупреждает его о появлении пустых. Наконец, Ичиго и его спутники возвращаются в мир людей, но без Рукии, которая решила остаться в Обществе Душ. Жизнь возвращается в прежнее русло...

Однако идиллия нарушается после появления в классе Ичиго новенького, по имени Хирако Шинджи (Hirako Shinji). Парень оказывается одним из таинственных вайзардов (vizard). Он предлагает Ичиго присоединиться к ним, но получает отказ. Позже в мир людей приходят два Арранкара (Arrancar) - Ями (Yami) и Улькьорра (Ulquiorra). Они получили приказ от Айзена найти расположение Ичиго, который считается угрозой для него. На их пути случайно оказывается Арисава Татски, которую Арранкары наносят серьёзные ранения. На помощь приходит Chad, но с ним тоже с лёгкостью расправляются. Орихимэ также пытается помочь, и, когда Ями собирается убить её, появляется Ичиго и отрубает ему руку в отместку за то, что тот сделал с его друзьями. Внутренний Пустой Ичиго снова просыпается и берёт над ним верх, так что Ичиго и Орихимэ оказываются доступной мишенью для Ями. В этот момент появляются Йоруичи и Киске. Улькьорра решает, что их миссия завершена, так как Ичиго оказался слабее, чем предполагал Айзен, и они оба уходят. Ичиго отчаивается и теряет всякое желание быть шинигами, так как считает себя неспособным защитить своих близких. Однако всё проходит, когда в школе Ичиго появляются шестеро шинигами - Мадараме Иккаку, Аясегава Юмичика (Ayasegawa Yumichika), Абараи Ренджи, Матсумото Рангику (Matsumoto Rangiku), Хитсугайя Тоширо (Hitsugaya Toushiro) и Кучики Рукия. Рукия отправляет его сражаться с пустым. После разговора с Рукией у Ичиго просыпается воля к жизни и желание быть шинигами. Вечером в доме Ичиго встречаются все шинигами и решают, что делать с опасностью, исходящей со стороны Арранкаров. Ичиго узнаёт, кто такие Арранкары на самом деле. После этого разговора, все шинигами, кроме Рукии, уходят в поисках мест, где остановится на ночь. Рукия же остаётся спать в комнате сестёр Ичиго. Этой же ночью шестеро Арранкаров появляются в Каракуре без ведома Айзена. Они считали, что ошибка, допущенная Улькьоррой, который оставил Ичиго в живых, должна быть исправлена. Эта миссия предполагала собой поиск и уничтожение всех, у кого сильная Рейатсу. Один из Арранкаров, Д-Рой (D-Roy), был сразу уничтожен Рукией. Однако потом Рукия была серьёзно ранена Гриммджо (Grimmjow Jaggerjack), после чего Ичиго пришлось сражаться с ним. Но даже при высвобождённом Банкае Ичиго не мог нанести никакого вреда Гриммджо, который блокировал все атаки Ичиго голыми руками. С помошью приёма Getsuga Tenshou Ичиго наконец удалось немного ранить Гриммджо. Куросаки понимал, что он способен использовать Getsuga Tenshou только 3-4 раза, прежде чем потеряет контроль над собой и своим внутренним пустым. Гриммджо уже приготовился достать свой занпакто, но в тот момент в схватку вмешивается Канаме Тоусен (Tousen Kaname) и забирает Гриммджо в Уэко Мундо (Hueco Mundo), т.к. Айзен очень недоволен его самовольным уходом. ичиго остаётся один на один со своим поражением. После этого боя Ичиго осознаёт, что должен найти способ контролировать своего внутреннего пустого. Он вспоминает о вайзардах и начинает искать Шинджи. В заброшенном помещении он наконец находит Шинджи Хирако и семь других вайзардов. Когда тот спросил, собирается ли Куросаки примкнуть к ним, Ичиго ответил. что пришёл лишь для того, чтобы научиться контролировать своего внутреннего пустого. Ичиго вызывает Шинджи на бой.

Когда эти двое сражались, другие вайзарды отметили. что оба используют свою силу на полную. Бой был прерван Хийори Саругаки (Sarugaki Hiyori), которая решает сама сражаться с Ичиго. Хийори освобождает своего внутреннего пустого, после чего ичиго оказывается на грани гибели. Однако Куросаки снова удаётся потерять контроль над своим вторым я и набрасывается на Хийори с новой силой, чуть не убив её. Вайзарды останавливают его. Вернув Ичиго в состояние шинигами, Шинджи объясняет, что тот не способен полностью контролировать своего пустого, но может загнать его в самые глубины души. Ичиго начинает тренировки с помощью специального аппарата, внешне напоминающего стул, который отправляет Ичиго в его внутренний мир, где обитают Зангетсу и внутренний пустой Ичиго. ичиго и его пустой появляютя друг напротив друга, у обоих в руках Зангетсу, только у пустого Зангесту белый, под стать его бесцветной внешности. Ичиго узнаёт, что в данный момент личность пустого доминирует над личностью Зангетсу. Некоторое время спустя оба высвобождают свой банкай. Ичиго использует против пустого Getsuga Tenshou, но эта атака не даёт результата,  т.к. изначально принадлежала пустому. У пустого же получается ранить Ичиго с помощью этого приёма. Меч Ичиго разваливается. Пустой объясняет Ичиго, что разница между ними в том, что у Пустого присутствует инстинкт убийцы, в то время как у Ичиго отсутствует, т.к. Ичиго нужны причины для того, чтобы сражаться. Вот почему пустой считает себя выше и сильнее, чем Куросаки. После этого разговора в душе у Ичиго тоже проснулось что-то, и он смог схватить пустого за его занпакто и заставил выронить меч. На это ему понадобились все его силы...  Тем временем опасность приближалась в образе покрытого зазубринами меча Кенпачи. Ичиго, удивлённый и смущённый, спрашивает его, что он тут делает, а тот улыбается и отвечает: -Кого ты назвал Кенпачи? Существо, принявшее образ Кенпачи, преподало Ичиго урок боя, после чего тот смог победить своего пустого. Пустой смеялся над тем, что Ичиго смог победить его, и напомнил ему, что вернётся, если он снова расслабится. Но потом удивил Ичиго тем, что пожелал ему удачи. Естественно, эти события не происходили в вакууме. Пока Ичиго сражался в своих мыслях, его тело сражается с вайзардами под контролем внутреннего Пустого. Сражаться с Ичиго выходит вайзард Лиса Ядоумару (Lisa Yadoumaru), позже её сменяет Кенсей Мугурума (Kensei Muguruma).  Ему удаётся ранить Ичиго, но у того тут же началась поразительной скорости регенерация. Тем временем Шинджи согласовывает усилия всех вайзардов. Наконец Ичиго возвращается к своему обычному облику. Некоторое время спустя он продолжает тренироваться с Хийори, чтобы увеличить собственную силу.

6. Характер
(не менее трех строк)
Куросаки Ичиго на первый взгляд очень строгий, серьёзный, и равнодушный человек, но если узнать его получше, то можно понять, что в детстве он перенёс душевную травму, которая возможно сделала его таким серьёзным. А так он понимающий, добрый, отзывчивый и всегда готовый постоять за близких и дорогих ему людей. Ичиго всегда старается защитить их от всех плохих вещей, именно это, на мой взгляд, натолкнуло его на должность шинигами

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
http://www.imagebar.net/out.php/i53_555a77d533d3c31df23e5ef1ddafce7efull.jpg

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Ичиго стоял на коленях перед большим камнем. Что-то безумно сжалось внутри и продолжало болеть. Дышать становилось тяжело, и каждое его движение стоило неимоверных усилий. Даже, наблюдая за тем, как его тело обездвиженно падает на землю, Куросаки прибывал в лёгком шоке. Он поднял взгляд на Урахару, который довольно хлопал в ладони. Вайзард попытался встать, а ноги не слушались, заставя сидеть в таком положении. Ксо...Я умер что ли? - подумал Ичиго, в тот момент, когда Урахара обратился к нему.

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
Если нужно, то админу вышлю))

10. Как часто играть будите?
  Очень часто))

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2008-04-16 22:36:46)

0

2

Ичиго уже у нас есть....ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ!!!

0

3

Stark
  Ичиго
Последний визит: 2008-04-12

   Его не было уже 5 дней.

0

4

Kurosaki Ichigo
хех...друг мой...я админ и я знаю что он играет....выбираем другую роль

0

5

Stark написал(а):

Kurosaki Ichigoхех...друг мой...я админ и я знаю что он играет....выбираем другую роль

И вообще нельзя чтоль Ичиго?((

0

6

Kurosaki Ichigo
какой сообразительный малый....НЕТ!Закрыто

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Анкета Куросаки Ичиго