Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Роад Камелот (неканон)


Роад Камелот (неканон)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Роад Камелот

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Вайзард

3. Возраст
Кто знает...на вид ей 17

4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
Имя занпакто: Дестагерон.
Обычная катана. Рукоять оплетена черной тканью.
Активация шикая: Рассекай, Дестагерон!
После активации катана видоизменяется в громоздкую секиру. Рукоять и само увесистое лезвие черного цвета, с красной кистью. Способность шикая заключается в том, что он с относительной легкостью блокирует способности шикая шинигами. Что это такое? Это что-то вроде невидимого щита, который не пропускает шикай противника (к примеру способность меча Киры: при касании клинком любая вещь становится тяжелее в два раза) Однако банкай блокировать невозможно. Сама же Роад неплохо управляется с секирой.
Банкай: ---
Помимо всего прочего, Роад любит использовать демоническую магию. Когда она была в Обществе душ, она часто пользовалась ей, ибо, как и немногим, она давалась легко.
Пользоваться пустым она может 36 часов, не более. (если вспомнить Маширо, то это вполне реально)
Ну и стандарт для шинигами.

5. Биография
(не менее 5 строк)
Когда-то давно Роад была третьим офицером в пятом отряде. Тогда капитаном был Хирако Шинджи. Еще в академии она показывала отличное владение демонической магией. Но успехи в магии были не единственными, чем отличалась Роад. Из-за её весьма специфического характера, мало кто хотел заводить с ней дружбу. Её вообще старадись не трогать. Все знали, что она любит устраивать мелкие и весьма обидные подлянки. Казалось, что у девушки напрочь отсутствует совесть. Но и совсем одинокой она не была. Парочка друзей, не самых лучших, но было.
После окончания Академии Роад вступила в пятый отряд, где командовал Хирако Шинджи. Капитан девушке нравился, а потому особых подлянок почти не было, разве что совсем чуть-чуть, ради веселья. Будучи уже в отряде, Камелот не стремилась к банкаю: она совершенствовала своё мастерство в деманической магии и использовании своего шикая. Фактически все силы уходили только на это.
(Так, а вот про то, как она стала вайзардом, я напишу после того, как об этом расскажут в манге. Предположительно она стала им вместе с Шинджи и ко)
Когда Роад стала вайзардом, её жизнь стала гораздо разнообразней. Её полностью устраивала "семья" и то, что все они жили в мире живых. Роад с удовольствием носила что-то кроме одежды шинигами, да и теперь более никто, ну или почти никто, не стоял над ней.

6. Характер
(не менее трех строк)
Роад довольно странная девушка. Её характер точно и не описать, т.к. вся её жизнь походит на игру. Она весьма часто скучает и дабы развеять скуку, она всегда ищет развлечения. Эти её развлечения бывают разными: от мелкой подлянки, до бойни. Впрочем она создание весьма колкое (в плане хорошо подвернутого языка) и спокойное (пока нет ничего интересного). Весьма любит подшутить. Впрочем она создает впечатление задорного, слегка наивного, придурковатого ребенка, но окгда дело доходит до битвы, у неё появляется нешуточный азарт и в голове возникает только одна мыль: поиграть, порвать и съесть. Откуда такая маньячность? Кто знает.

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Черные волосы, стоящие торчком. Лоб "опоясан" татуировкой. У Роад слегка смуглая кожа. Глаза фиолетовые. Рост где-то 164 см. Обычно она носит белую блузку с шикарным кружевным воротником. Черная мини-юбка до половины бедер и полосатые черно-белые гетры. На ногах симатичные башмачки. (Хотя иногда она носит еще что-то с длинными рукавами, но обязательно мини-юбка и чулки-гетры с башмаками)
http://i002.radikal.ru/0804/29/1535466df1cft.jpg

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Роад сидела на крыше одного из домов в Каракуре и смотрела на, уходящее за горизонт, солнце. День выдался как всегда скучным, разве что недавно появился некий рыжий парень. Как сказал Шинджи, он тоже был вайзардом. Особого интереса у Роад он невызвал, поэтому она как обычно коротала время на крыше, наблюдая то за людьми, которые бесконечным потоком проходили по улицам, то за тем, что делают её "собратья". Девушке хотелось встряхнуться, а ничего, кроме редких пустых и не было.
Ну почему те парни из Хуэко Мундо достаются только шинигами? Я тоже хочу повеселиться...
Роад достала из кармашка на её блузке небольшой круглый леденец на палочке. Сняв фантик, она сразу же засунула леденец в рот. Солнце уже почти скрылось с глаз, а Камелот продолжала сидеть, пока не наскучит вконец.

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
380002083

10. Как часто играть будете?
Часто)

Отредактировано Road Camelot (2008-04-14 21:20:13)

0

2

От меня принят.

0

3

игрок покинул ролевую.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Роад Камелот (неканон)