Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Красавчик Ури


Красавчик Ури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Урахара Киске

2. человек

3. Возраст: если бы я знал =)

4. Способности персонажа
банкай и шикай...банкай = неизвестен. Для преобразования меча в шикай Урахара использует слово “Okiro!” (“проснись”). В этой форме Бенихиме выглядит как меч, лезвие которого расширяется от рукояти, украшенной тёмно-красной лентой. Атака под названием «крик Бенихиме» позволяет Урахаре наносить мечом энергетические удары и создавать, так называемый, «Щит Крови», защищающий Киске.

5. Биография
Урахара был капитаном 12 отряда Готей 13 и основателем и первым президентом Научно-исследовательского отдела. Более ста лет назад Кисуке был приговорён к изгнанию из Сообщества Душ за создание гигая, уменьшающего силу шинигами и Шара Искажения. Вместе с ним Сообщество покинула и Йоруичи, по неизвестным причинам.

Основав научно-исследовательский отдел в Сообществе Душ, Кисуке являлся автором многих изобретений. Он создал Гиконган, более известный как Леденец Душ. Это зелёный леденец, в который заключена искусственная душа. Когда человек или шинигами проглатывает такой леденец, то душа, находящаяся в теле (или гигае), покидает его, а искусственная помещается в тело. Название «Гиконган» было заменено на «Леденец Душ» из-за того, что Ассоциация Женщин Шинигами посчитала его некрасивым. Хугиоку – это маленький шар, в котором заключена сила, способная стереть границу между шинигами и Пустыми, что позволяет богу смерти использовать силу Пустых и наоборот. Урахара создал способ помещения и извлечения из души различных предметов (при этом душа остаётся невредимой), благодаря которому и спрятал Хугиоку в душе Рукии.

Урахара Кисуке создал два вида гигаев: один их них – это гигай который “высасывает” силу шинигами, делая из бога смерти обычную душу. При этом шинигами, находящегося в таком временном теле, практически невозможно выследить из Сообщества Душ. Именно этот гигай Урахара предоставил Рукии Кучики, когда она передала свою силу Ичиго.

Недавно узналось что он бывший третий офицер 2 отряда, и его лейтенантом в 12 отряде была Хиори (ныне вайзард).

6. Характер
“простой честный, красивый, немного извращенный бизнесмен” ну а кроме этого ёмкого описания характера можно добавить что Урахара один из самых таинственных героев в Бличе. Однако нельзя не учитывать того что он добрый по своей натуре, непринуждённый и веселый. Однако то что персонаж не только умный но и немного хитрый нельзя не заметить. Ведь почти во всех действиях как-нибудь замешан Урахара, хоть и не в открытую, но он  всегда, так или иначе, причастен к происходящим событиям, и никогда сам в них не участвует, предпочитая контролировать всё со стороны.

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Урахара всегда носит традиционные японские деревянные сандалии и полосатую шляпу, благодаря которой Ичиго одно время называл Урахару “парнем в сандаловой шляпе”.

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Урахара валялся на диване, из его рта текли слюни, а ту позу в которой он лежал врятли бы можно было вообразить в здравом уме. Однако его блаженство продолжалось не так долго, и звонок будильника вывел его из  состояния нирваны. Ну и конечно же наш великий герой сразу же свалился, и ещё немного ошарашеный он не понимал что происходит, но вскоре он с небольшой улыбкой выключил будильник и поправил свою шляпу. Затем потянулся и глубоко зевнув пошёл в душ. *Мммм, если сегодня зайдёт Йоруичи....мммм....так, вино есть, цветы я купил, презервативы тоже есть, в общем, всё должно прокатить......О! чуть не забыл о свечах! ууух, хорошо что вспомнил....*

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
428905164

10. Как часто играть будите?
ЧАСТО =)

0

2

ПРИНЯТ!

0

3

Да принят-приянт. Отвали.

Закрыто.

xD

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Красавчик Ури