Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Sun-Sun(Каваи,нэ?)


Sun-Sun(Каваи,нэ?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Сун-Сун (Sun-Sun)
2. Арранкар
3. Не известен
4. Серо — энергетический луч, которым можно стрелять изо рта или руки. Его могут использовать только Меносы, арранкары и
вайзарды.
Сонидо - техника, эквивалентная «Быстрым шагам» синигами. Позволяет мгновенно передвигаться на небольшие расстояния.
Бала — более слабый эквивалент Серо. Тем не менее, стреляет со скоростью в двадцать раз превышающей скорость Серо.
Гарганта — способ, которым арранкары перемещаются из Уэко Мундо и обратно. Разрывает межпространственную «ткань» и создает 
тоннель, в котором после этого можно создать путь.
5. Биография
О прошлом Сун-Сун известно малое. Она была обыкновенным пустым до встречи с Айзеном Соуске. Ещё до превращения в арранкара она 
была сильной и её разум каким-то образом не помутнился в результате превращения из души в пустого. Когда Сун-Сун была пустым она очень походила на большую марионетку, хотя сама была кукловодом. После превращения в арранкара она стала ещё более 
меланхоличной(хотя только с виду).Сейчас она входит в фрассион Халлибел. Иногда она ослушивается её приказов из-за чего часто 
терпит наказания.
На самом деле это не вся история жизни Сун-Сун. В реальности она была намного насыщеннее.
6. Характер
Сун-Сун очень эгоистична и своенравна. Отличается Самовлюбленностью и ненавидит драться просто так. Обожает красный, потому 
всегда носит с собой красный мак.
Сун-Сун очень упрямая, не зависящая от чужого мнения и всегда уверенная в себе. Она следит за тем, чтобы производить 
правильное впечатление, именно то, которое она сама захочет.Многие привыкли воспринимать Сун-Сун как этакую Снежную королеву, 
что на самом деле совсем не так. Она может быть доброй, особенно с теми, кто числится в её "друзьях". Она действительно может 
быть разной.
7. Описание внешности
http://i202.photobucket.com/albums/aa174/milai_ua/n720624555_166716_2873.jpg
8. Пример игрового поста
Сун-Сун вошла в комнату Халлибел. На её удивление тут ещё никого не убили. Не выражая никаких эмоций она подошла к Халлибел и 
прошептала ей на ухо:
-Вас ждут в зале, госпожа.
Толкнув Сун-Сун в живот Халлибел резко встала и также не выражая эмоций удалилась из комнаты. Сун-Сун , казалось, не 
почувствовала удара и оставалась невозмутимой. Присев на диван она увидела, что в комнату завалилась Мира Роза. с 
необычно натянутой улыбкой Мира Роза поздоровалась с ней:
-Конитива, подруга!
Хмыкнув, Сун-Сун сказала:
-С каких это пор мы подруги? Мне казалось, мы друг друга ненавидим.
Улыбнувшись ещё натянутей, Мира  Роза подошла к Сун-Сун и вымолвила:
-Ну знаешь, времена меняются.
Что-то здесь нечисто. Она явно от меня что-то хочет.
-И что же тебе надо, Мира Роза?
-Да, Ладно тебе Сун-Сун я просто поиздеватся хотела. У тебя совсем нет чувства юмора.
Кажется, Сун-Сун это немного вывело из себя, но виду она не показала. Выходя из комнаты ,она кинула:
-Я бы на тебя посмотрела если бы ты с человеческим сознанием сюда загремела!
9. Связь с вами
ICQ:359510274 Skype: Milai_ua
10. Как часто играть будете?
Я думаю часто, если мне делать, что будет.

Отредактировано Sun-Sun (2008-04-13 20:35:35)

0

2

я рад что у моего Солнца появится франсьон, но разве у Сун-Сун известно высвобожденная форма занкпато?где это ты узнала про такое?))

0

3

Эт я просил добавить чуток фантазии, во время составления анкеты, ибо о Сун-Сун почти ничего не известно.

В целом анкета устраивает, разве что релиз убирай полностью. Там (в манге) уже скоро можно будет увидеть её релиз, поэтому пока что побегаешь без главного арранкарского атрибута, а релиз позже дорисуем.

0

4

Убрала-убрала^_^

0

5

От меня - принята.

0

6

ну чтож тогда ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Sun-Sun(Каваи,нэ?)