Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Даггерщик


Даггерщик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Мугурума Кенсей [Muguruma Kensei]
2. Раса
Вайзард
3. Возраст
неизвестен, но точно больше 100...
4. Способности персонажа
Серо
Маска
Шинпо
Кидо - вероятно..
Хакуда (Hakuda) - техника рукопашного боя.
Шикай - меч, превращается в армейский нож, в такой форме он его и носит. Так же, с помощью ножа Кенсей выстреливать поток напраленной реяцу. На на острие ножа появляется светящийся шар, и в момент удара он взрывается, практически не давая шанса противнику увернуться.
Банкай - есть, но неизвестен.
 
5. Биография
О Кенсее известно крайне мало, раньше он был одним из капитанов Готэй - 13 ( вероятнее всего 9-го отряда). В месте с несколькими другими синигами покинул общества душ и стал вайзардом.  Так же помогал Ичиго стать вайзардом. Ммм...и это все что о нем известно.

6. Характер
Мугурума обычно спокоен, хотя эмоции выражает порой несколько бурно, во время поединка голову также не теряет. Умеет хорошо готовить, отличается пунктуальностью и хорошей памятью. И похоже среди всех вайзардов он самый серьезный.

7. Описание внешности
На вид весьма молод, высокого роста, с довольно развитой мускулатурой. Короткая стрижка, белые волосы. Желто-оранжевые глаза, в левой брови и ухе – серьги-кольца. Кенсей одет в темную фиолетовую майку, широкие штаны, заправленные в сапоги, и оранжевые перчатки без пальцев.

8. Пример игрового поста
Кенсей держал в руках часы, отсчитывая каждую секунду: -пять, четыре, три... - в такие момнеты он был всегда сосредоточен. Если немного ошибиться все пойдет на смарку... и этого он не мог допустить! Отблески пламени играли на его лице и глазах... Пора! промелькнуло у него в голове.
После чего он выключил духовку и достал пирог. Ммм, пирог по ирландскому рецепту вроде удался! После чего он постучал ложкой по сковородке и крикнул: -Обед готов! Тот, кто придет последним будет мыть посуду!!

9. Связь с вами
359798885
10. Как часто играть будете?
Каждый день, если получиться конечно.

0

2

От меня принят.

Господа админы?

0

3

Хорошо....Принят!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Даггерщик