Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Cходки » Сходка в Апреле.


Сходка в Апреле.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сразу скажу, это касатется всех игроков ролевой живущих в Москве и ближайшем подмосковье(как я например), а так же тех кто может приехать в столицу РФ для подобного мероприятия.

Планируется сходка через неделю-две. Сейчас пока что набираем желающих, решаем вопросы: кто? сколько? куда? во сколько?, и естественно в собственном расписании делаем пометочку, но точное число я прямо сейчас назвать не смогу.

Итак говорите, кому в какой день следующей недели удобнее встретиться? И промежуток времени. Так же высказываем пожелания места, где проведем сходку.

0

2

Я могу!!!!))))))) Я могу на след неделе почти в любой день))) И встретиться можно будет в центре где-нить чтобы всем было удобно)

0

3

так... =\ айзен-сама в понедельник точно занят )) он будет отмазывать от стены свою лучшую подругу ))

во вторник-среду я подумываю навестить сестру со своими племянниками ^^ так что хз.

нуу.... короче я пока незнаю. ставьте свой день, но я скорее всего не буду ))

0

4

+в центр так влоом ехать но лучше метьте встречу у станции метро. там-то врят ли потеряешься

0

5

бгыггыгы Арбат Елки-палки >_<
я свободен почти в любое время.

0

6

Оками Мау написал(а):

бгыггыгы Арбат Елки-палки >_<

Не уверен я, что в этот раз нам повезет, как в тот. Тогда целый ярус был свободен))

Оками Мау написал(а):

я свободен почти в любое время

никто и не сомневался.

0

7

Ну если кто предоставит жильё то да!

0

8

Ирвин Хатаро написал(а):

Ну если кто предоставит жильё то да

Гомен. Я не имею возможности.

Так. Судя по всему:
Гримм.
Оками Мау (буду рад видеть вновь)
Хиёри
Айзен(да пойдешь ты, пойдешь :) )

И всё чтоль? Больше нет желающих? Или все остальные за пределами Москвы и области?

0

9

Да я согласна) Ток далеко я живу..о4н-о4н далеко х)

0

10

Я к сожалению в Питере живу..но буду у вас летом =)))

0

11

Nelliel
Ы. У меня новая работа которая мне позволяет приехать.Извините(

0

12

Grimmjow
:) ну, я пока могу, только точное число и время укажите. И я согласна с другими, где-нить возле метро будет удобнее...

0

13

Ирвин Хатаро
А мне надо вообще визу делать,т.к. живу в Эстонии Т_Т

0

14

Grimmjow

И всё чтоль? Больше нет желающих? Или все остальные за пределами Москвы и области?

я вобще живу в латвии,так что я-пас...

0

15

Гримм
Оками
Хиёри
Айзен
Ячиру

всё?)))

0

16

Grimmjow написал(а):

И всё чтоль? Больше нет желающих? Или все остальные за пределами Москвы и области?

Омг...Я вообще живу на странном месте ОО....Половина материка Азии, половина Евразии...Стебно бывает..Где-то в середине всего этого бреда ступаешь один шаг, вуаля ты в азии...Шаг назад, опять в Европе...Да и еще...Примерная орентировка Уральские горы...Самые пожалуй древние горы на земле...Хз сколько им там...но...Ладно, ладно, умолкаю про стариную достопримечательность...Вообщем я не подалеку там...Не заметить на глобальной карте не реал, если конечно у вас зрение не минус пять...

0

17

Grimmjow написал(а):

Сразу скажу, это касатется всех игроков ролевой живущих в Москве и ближайшем подмосковье(как я например), а так же тех кто может приехать в столицу РФ для подобного мероприятия.

Уважаемые (Джессика ла Алигиери в частности), читайте внимательнее. Если вы не относитесь к сим лицам, не за чем устраивать флуд.

Заранее спасибо.

Когда я пишу подобное:

Grimmjow написал(а):

И всё чтоль? Больше нет желающих? Или все остальные за пределами Москвы и области?

Я спрашиваю в очередной раз людей имеющих возможность приехать. Возможно не все заметили эту тему, а возможно еще что-нибудь.

ЧЕТВЕРГ - примерная дата сходки. Время в районе 12:00-15:00 (начало).
Устраивает?

0

18

Grimmjow
ААААА нееет только не четверг у меня четверг это день встречи с моей девушкой почти каждую неделю.... Это я тут с Киораку подумывал пойти на аниме пати мож туда все и завалимся?

0

19

Grimmjow
в четверги я пас... у меня русский в 17.00 + сцуки учителя устроили пробный...  :'(

0

20

Я бы может и пришел, если бы Люппи потащил свою пятую точку тоже Х)

0

21

Ulquiorra Shiffer написал(а):

ААААА нееет только не четверг у меня четверг это день встречи с моей девушкой почти каждую неделю.... Это я тут с Киораку подумывал пойти на аниме пати мож туда все и завалимся?

Поконкретнее пожалуйста... где, когда, сколько...

0

22

На аниме пати идите сами... без меня.

0

23

в личку киньте аниме фест.

0

24

Grimmjow написал(а):

На аниме пати идите сами... без меня.

А че так?

0

25

Grimmjow
что так? м?

0

26

Да я надеялся просто встретиться, а не в гущу отаку идти.

0

27

Grimmjow написал(а):

Да я надеялся просто встретиться, а не в гущу отаку идти.

+1! Ибо нефиг... они страшные, жуткие и бесящие ><

0

28

Noitora
уговорил.. иду)

0

29

предлагаю пойти в воскресенье... просто куда-нить в центр завалица, погулять по городу... а вапще можно встретиться и на месте уже решить куда идти

0

30

Ну я посмотрю свои планы на воскресенье

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Cходки » Сходка в Апреле.