Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Алямиэрде дель Мариосса (неканон)


Алямиэрде дель Мариосса (неканон)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, Фамилия персонажа
Алямиэрде дель Мариосса
2. Раса
арранкар
3. Возраст
неизвестен
4. Способности персонажа
Сонидо - аналог Шинпо.
Церо - поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника. Доступна любому пустому ранга Гиллиан и выше..
Негашион - техника позволяющая беспрекослновно забирать "своих" в Хуеко Мундо.
Гарганта - (рукав) связующий проход между мироами живых, обществом душ и хуеко мундо.
Гонзуй - техника позволяющая выпивать души из большого колличества людей. (использовалась Ямми)
Перскусса - техника позволяющая чувствовать реяцу в пределах, довольно, общирной площади.
Активация зампакто – Сжигай Фиергопата.
Руки девушки удлиняются, не сильно, но вполне заметно и на концах расширяются, образуя тем самым огромные лапы. Кожа на тех местах становится каменная, а из трещин идет некое подобие лавы. Атаковать Аляимарде предпочитает по простому. Просто сносить противника огромными, раскаленными «лапами»,  изредка, применяя серо или прочие техники доступные арранкарам. Такие простые атаки не требующие особых физический нагрузок, позволяют арранкарше затрачивать как можно меньше реяцу и скапливать ее для « подогрева оружия»
( если возможно, то пусть она будет франьсьеном Заэля, так как собственно персонаж делался с акцентом на его роль в его создании)
5. Биография
Однажды, где-то на просторах Уэко Мундо появился еще один Пустой. Просто еще один, не примечательней всех тех уродцев, что появляются там каждый день. Разве, что понеказистей, ну так дырка в голове многое объясняет. Кстати говоря, если кому и было бы дело до его рождения, и этот кто-то вдобавок интересовался астрологией, то обязательно сказал, что Пустой явно появился на свет под не счастливой звездой. В первые это проявилось в тот день, когда несчастное создание загребли с кучкой таких же неудачников в Лас Ночес, что бы Айзен-сама мог создать очередного арранкара. Но в тот день у Владыки то ли болела голова, то живот крутило, но получившееся в результате создание язык кроме как чем-то матерным назвать не получалось, так и назвали Алямиэрде (исп. Дерьмо, пусть админы простят меня за мой французский, но без перевода это выпадает из контекста анкеты.) После крещения, Владыка еще раз оглядев результат работы, отправил это чудо к Заэлю, а проще говоря, в утиль. Самому же Октаве в пылу научных изысканий до всякой ерунды дела не было, и Алямиэрде, сокращенная для удобства Заэлем в Алю (цитата: «Больно длинно для этой фигни» конец цитаты) отправилась куда-то в закрома родины. Спустя отнюдь не малый срок у ученого вдруг резко закончилась франсьены. В очередной раз. Сыто оглядев лабораторию, Заэль лениво задумался, о том, чем бы ему заняться… и наткнулся на кучку мусора под столом. Подумав, что это не спортивно, Октава решил приказать кому-нибудь убраться. Но никого рядом не оказалось. Тяжело вздохнув, взвесив все за и против, еще раз тяжело вздохнув Заэль встал, взял веник и ткнул им в эту пакость. Пакость пискнула и дернулась, а потом с невероятной скоростью скрылась из вида, нагло протоптавшись по ноге ученого. От подобной наглости, Октава икнул, выпучил глаза и яростно взревев, кинулся убивать, ЭТО. Спустя полтора часа, снеся пол лаборатории, Заэль пришпилил, мечем подлую тварь к стене, точнее не совсем пришпилил, ученый просто попал занпакто в дырку на башке Пустого, а Пустой в свою очередь, не смог протащить ручку занпакто сквозь дырку и, трясясь как осиновый лист, ожидал развязки.  Заэль кровожадно усмехнулся, Заэль облизнулся, Заэль достал скальпель, Заэль начал развлекаться. Спустя три часа работы перед Октавой стояло нечто человекоподобное, с двумя ногами, двумя руками и дыркой в голове. На взгляд ученого швов было многовато, бинтов тоже, и голову он точно где-то повредил, но в целом получилось стильненько, даже со вкусом… Тем более волосы у арранкара были розовые. Любимого цвета Заэля, а все остальное уже мелочи...
(по просьбе админестрации могу заменить этот вариант биографии, на более серьезную версию, просто к этой я питаю большую симпатию)
6. Характер
Подвижная и любознательно, однако одновременно с этим страдающая приступами полного аутизма девочка. Не храбрая, не трусливая, не злая, не добрая, Вообщем не рыба ни мясо. Драться не любит, законченная лентяйка, но при всем при этом преданная создателю, а для нее попросту спасителю Заэлю. Прямолинейна, и никогда не понимает, что она говорит не так, по этому предпочитает помалкивать каких-то особо сложных ситуациях, что б не убило. Заэля может и не боится до потери пульcа как остальные франьсьены, но разумно опасается, и перечить не смет. Не уклюжее, постоянно попадающее в какие-то совершенно идиотские ситуации существо.
7. Описание внешности
Бинты, много бинтов. Швы, много швов. Синяки под глазами и розовые волосы до плеч. Прелесть, какая, правда?
http://i014.radikal.ru/0804/92/21c62ce3e835t.jpg
8. Пример игрового поста
- Не шевелись! Стой смирно! А то вообще чего-нибудь отрежу! – Заэль возмущенно сверкает глазами из под очков, а Аля тяжелело, вздыхает и старательно не шевелит новой рукой.-«Какая гадость, я конечно уважаю Маму, тьфу, то есть Папу, но как-то все равно не очень. Кстати интересно, а сегодня будут кормить? Мне же кушать не удобно будет»Мама, тьфу ты, Папа, а может не надо? Ну не удобно же с тремя – жалобный скулеж разносится по лаборатории. – Заткнись, кому сказал! И вообще сколько раз говорил, зови меня господин Заэль! – скальпель с неприятным хрустом врезается в плоть подопытного арранкара, а скулеж заменяется испуганной икотой– «Ой, мамочка роди меня обратно, не, сколько больно, сколько страшно, вот умеет Мама, то есть Папа, сверкнет глазищами рукой махнет и уже помереть хочется. Господин Ильфорте еще это, каким мудреным словом называл…аффектно, не кажется не так, эффикто? Нет, тоже не то. Вот блин, никак запомнить не могу.» -Нет ну какого хрена! Почему мне опять не доставляют подопытный материал! Приходится работать, с этой…этой…этой…ну вобщем этой! – Октава смачно плюет на пол, и сердито стуча каблуками, уходит из лаборатории, а Аля привычным движением вытаскивает скальпель, тяжело вздыхая, перерезает швы, скрепляющие ее тело с третьей рукой и, привычно идет убираться, то, бормоча что-то себе под нос, то, пытаясь вспомнить, какое же такое слово говорил Ильфорте, то громко ругаясь на злого Папу, то сама себе говорящая, что это нехорошо.
9. Связь с вами
Ася: 448-563-548
10. Как часто играть будете?
Ежедневно, в крайнем случае, через день.

Отредактировано Алямиэрде (2008-04-03 19:31:07)

+1

2

Что же, впервые я принимаю анкету неканона "с черновика". Добавить и упрекнуть, пожалуй, не в чем.

Господа админы?

0

3

принят

0

4

Уведоми через ЛС Заеля, что ты его фрассион. Приступай в Хуеко Мундо.

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Алямиэрде дель Мариосса (неканон)