Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкетка будущего капитанчика! Или налой морды...


Анкетка будущего капитанчика! Или налой морды...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя, Фамилия персонажа
Osakuro Nanao (Я не виновата что у меня такое имя на японском!!!! Второе использовать категорически отказываюсь!!!!(еси я вас вдруг достану своей болтовней просто шлёпните меня чем-то))
2. Раса
Синигами и Вайзард (Наю много захотела, но я себя ограничу в этом)
3.Возраст
14
4.Способности персонажа
а) Шикай (Зажгись, феникс! (меч превращается в огненного феникса и опаляет ярким пламенем всё чего коснётся, кроме меня(кто узнает, как будет по-японски феникс, того расцелую или подарю шоколадку))), пытается овладеть банкаем самостоятельно.
б) Маска Пустого (могу надевать её только при вызове банкая на 3 часа)
в) Кидо (Хадо до № 59 и Бакудо до № 56)
г) Шинпо
д) Могу делать свои копии, но они будут очень слабыми и без чувственными.
5.Биография
       Я попала в Руконгай по чистой случайности. Не то что бы я была какой-то суицидницей, нет, просто мы с друзьями ехали в Токио, и произошёл оползень. Машина перевернулась и упала на дерево, а очнулась я уже в Руконгае. Мне было страшно поначалу, но потом я привыкла. Умерла я в 11 лет.
        Разобравшись, что к чему, и немного научившись контролировать свою силу, я поступила в 1 класс академии Синигами. В 12 лет я уже могла свободно пользоваться шикаем, а когда попала в 11 отряд (СПАСИБО, (Наверное) КЕНПАЧИ-ТАЙЧО!!!) то постепенно стала выбираться по ночам и тренироваться вызывать банкай. Я изматывала себя до потери сознания, но всё-таки не смогла полностью научиться им управлять. Последняя моя мечта стать капитаном, но на самом деле боюсь экзамена.... что там будут спрашивать? 
        И последнее, открою страшную тайну… (за что потом будет жутко стыдно)… я влюбилась в двух прекрасных парней… Капитана 10 отряда… и 4 из Эспады… (сильно не бить… я всё таки владею банкаем!!!).
6.Характер
Весёлая, общительная, люблю по беситься, легко могу найти общий язык, кем бы ты ни был.  Не люблю утро, меня очень опасно будить, сразу получите ногой в нос. Люблю хавчик и халяву. Непревзойдённый бухарик. Но если меня расстроить могу молчать весь день ни с кем не говорить и читать книгу.
7.Описание внешности
Я пока что себя не дорисовала, но как дорисую обязательно выставлю!
Разные глаза, один ярко зелёный, другой красный. Длинная седая на концах и тёмная до бровей чёлка прикрывает красный глаз, да бы не пугать людей. Такие же чёрно-седые волосы подняты вверх и напоминают формой огонь. Ростом я очень мелкая 160 см. Но весьма лёгкая 48 кг. Личико с курносым носиком всегда украшает улыбка, но очень редко слёзы.
8.Пример игрового поста
Прозвенел будильник. Нанао не глядя запустила в него Хадо № 1. Долбанное утро, дьявол придумал будильник, я так и знала… Она шатаясь пошла в ванну. Глянув на себя в зеркало, слегка шарахнулась.
Долбаная подушка, снова отпечаталась,- бормотала она чистя зубы.
Одевшись в шихакушо, вышла из комнаты и встретилась с Юмичикой, который очень злобно что-то бормотал про крем для загара.
О! Привет, Нанао-тян!
Утро доброе, что там с твоим кремом для загара? – спросила она перекатываюсь с пятки на носок и смачно зевая.
Иккаку перепутал баночки и намазал им свой меч, теперь придётся покупать новый…
Кого? Меч? Крем? Или Иккаку?

Юмичика усмехнулся и они вместе пошли за новым Иккаку, точнее за новым кремом.
9.Связь с вами
Только через мыло. stasi794@mail.ru
10.Как часто играть будете?
Каждый день или через день.

Отредактировано Nanao-Chan (2008-04-02 21:21:19)

0

2

Я конечно грамматейка, господя, но ужо не поменяешь.... ну начит я новое слово придумала...
В общем я хотела написать не "налой", в "Наглой".... ну надеюсь мня поняли....

0

3

Прекрасное чувство юмора и бредовейшая анкета.

Забанена.

Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкетка будущего капитанчика! Или налой морды...