Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Аарониро Арлери


Покои Аарониро Арлери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аарониро Арлери сидел в центре своей обители, на небольшом мягком тюфяке. Обстановка помещения была более чем скудной - не нуждавшийся практически ни в чем аранкарр не имел ни мебели, ни украшений. Только были повсюду раскиданы книги, из которых Аарониро Арлери черпал новую информацию, для ее дальнейшего обдумывания. Почти все свое свободное время он предавался философским дебатам сам с собой. Мнения обоих его подсознаний редко совпадали, поэтому Новено Эспада старался найти в любом понятии общую точку, от которой путем длительных споров можно было воспроизвести конструкцию удвлетворяющую обе стороны.
Я все же считаю и людей и шинигами существами низкими и глупыми, неспособными к дальнейшему развитию...- предположила нижняя голова. Неправильно, - возразила верхняя. - Вспомни Айзен-саму. Он - Шинигами... Ну и что с того?.. Его способности потрясающи. Даже владея Глотонерией мы нескоро его догоним... Хочешь сказать, у шинигами есть потенциал? Айзен-сама такой один... Не думаю. Но надеюсь на это.

Отредактировано Аарониро Арлери (2008-03-27 22:14:36)

0

2

На некоторое время Аарониро Арлери приостановил свои рассуждения. Его привлекло то обстоятельство, что несколько сильных реяцу собрались у форт-башни.
Кто бы это мог быть?.. Кто-то из первой пятерки, я думаю. Их реяцу существенно превышает нашу... Это не официальное собрание... От Айзен-самы не поступало никаких приказов... Что они замышляют?.. Первым делом Айзен-сама предупреждает нас... Пойти проверить?.. Думаю, следующее собрание всея Эспады... Как считаешь?.. Будет когда вернуться Гин и Тоусен... Не отвлекайся! НУЖНО ОТПРАВИТЬСЯ ТУДА И ВСЕ УЗНАТЬ!
Ааронильо Арлери поднялся и не спеша вышел из своих покоев.
--->Южное крыло, форт-башня.

0

3

Аарониро Арлери вернулся в свои покои. Сев на тюфяк он вновь отдался размышлениям.
Предлагаю анализировать битву... Нет необходимости... Я считаю что мы могли бы помочь Гримджоу... Заметил?.. Что?.. Они с Улькиоррой сражались почти в полную силу... Да... В Эспаде раздоры... Именно. Все нервничают... От Айзен-сама не поступило никаких объяснений, он только молчит... Даже кватро влез в глупую драку. Эспада не выносит бездействия... Если Айзен-сама не  поторопиться, мы просто перебьем друг друга... Вряд ли все обернется так драматично... Кто знает?

0

4

Аранкарр сидел неподвижно как статуя. Он лучше всех умел ждать, даже лучше чем Улькиорра - выдержка четвертого была просто великолепна, но даже он не сможет выдержать вечной пустоты вокруг себя... Аарониро Арлери было чуждо такое чувство как одиночество.
Я все же считаю, что при скрытых вылазках больше всего стоит опасаться второго отряда... Да? У них капитаном какая-то соплячка... Не сказал бы. Мы давно не были в Сейретей, возможно у них уже другой капитан... Очень сомневаюсь... Срок службы шинигами-капитанов порой зашкаливает за несколько сотен лет. Да, это логичное суждение... Значит, все еще Сой Фонг... Ты оцениваешь целый отряд по одному капитану?.. Помнишь ее лейтенанта?.. Без комментариев... 
КОГДА ЖЕ ПОСТУПЯТ НОВЫЕ УКАЗАНИЯ ОТ АЙЗЕН-САМЫ? ГЛОТОНЕРИЯ УЖЕ ДАВНО НЕ ПОГЛОЩАЛА НОВЫЕ ДУШИ!

0

5

Один из низших арранкаров, слуга

---Трес Цифрас, Исследовательский комплекс Октава Эспада

Арранкар вошел в темные, просторные покои девятого в Эспаде. После яркого, непривычного света - подделки под мир живых - темнота казалась благословением. Он привычно поклонился:
-Аарониеро-сама, вас ждут: Айзен-сама объявил собрание Эспады.
Доложив, арранкар встал и вышел. Ближе всех был Седьмой, туда он и направился.

--- покои Лероуикса

0

6

Размышления Аарониро Арлери были прерваны появлением маленького, ничтожного арранкарчика. Новено Эспада нечастно нуждался в собеседниках, и фрассионов не держал, поэтому визит этой тли можно было истолковать только одним способом...
АЙЗЕН-САМА ЗОВЕТ НАС...
После слов слуги, Аарониро Арлери неторопливо поднялся и покинул свои чертоги, направившись к тронному залу.
Предположение подтвердилось... Мы всегда мыслим правильно... Интересно, какой повод сподвиг Айзена собрать вместе Эспаду?.. Нечто важное, и, скорее всего, напрямую связанное с нашими врагами... Согласен, возможно, предстоит диверсия в Сейретее... Кто может предугадать мысли господина?..
Широкие шаги Девятого гулко отдавались в коридоре...
===>Тронный зал.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Аарониро Арлери