Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Арима Кохэй (неканон)


Арима Кохэй (неканон)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Арима Кохэй\Arima Kohey
2. Раса
Шинигами( 9 офицер, 11 отряда)
3. Возраст
Выглядит на 17-19 лет
4. Способности персонажа
Аримо Кохэй всегда полагался на свою скорость и непривзойденную реакцию.

а)Занпакто. Имя - Шиндзиру\Shinjiru (Полное название Косен Шиндзиру, означает лучи света пронзающие сердце. Призыв - Сверкай, Шиндзиру!/ Hikarei, Shinjiru!

Шикай: После призыва клинок превращается в копье с тремя, длинными лезвиями расположеных перпиндикулярно друг другу.
http://i028.radikal.ru/0803/4a/b353e12aa3b1.jpg

По команде тройное лезвие начинает вращаться, позволяя при ударе (подобно сверлу) вгрызаться в тело портивника (даже с плотной реацу). Боковые же лезвия способные отражать удары ( по принципу действия напоминают лопасти винта). Если противник будет неправильно блокировать колющую атаку Шиндзиру, то может потерять оружее (и, если ему совсем не повезет, то и руку с оружием).

б)Шинпо

в)Демоническая магия, до 10. Но так как практиковал он ее в последний раз в академии, то сейчас порядочно уже ее подзабыл. Даже простейшие заклинания требуют у него длительного ритуала.

5) Бигорафия: история
  Родился в многострадальном 78-районе Рюконгая, провел там все свое тяжелое детство (голод, болезни). Родителей своих Кохэй не знает, его воспитывали постороние люди. В нем рано обнаружились способности синигами, поэтому его отправили в академию. Там он не отличался сильной уситчивостью и терпением, но это компенсировалось его природными способностями(но Арима уделяет много времени физическим тренировкам, оттачивая свои навыки). Учеба давалась ему легко, не смотря на то что он на нее конкретно забивал. Но спутся некоторое время его выкинули из академии (за прогулы). Оказавшись на улице без средств к существованию (одежда+ занпакто), Кохэй отправился на широкую дорогу, занимался разбоем и грабежом. Но и это не могло долго продолжаться, и новоявленных грабителей перебили, выжил только Арима. Уставший от такого бесмысленного существования он решил попытаться вступить в Готэй 13. Без образования академии, его взяли в 11 отряд...
Особености: У Аримы есть наплечники и несколько щитков, которы он прячет под кимоно. Он не помнит откуда они у него взялись, вроде бы с самого детства. Когда он их теряет, то все равно находит через некоторое время.

6. Характер
Характер сложный и очеь противоречивый. Кохзй имульсивен, но рассудительный. Вспыльчивый, но в тоже время сдерживает себя, всегда взвешивая все за и против.  Он сложно сходится с людьми, и ценит только настоящую дружбу. Сам по себе он веселый и разговорчивый, но его эта "противоречивость" зачастую отталкивает от него людей.

7.Внешость.
Темные волосы, собранные в косичку. Серые глаза. Черное кимоно с надетыми поверх наплечниками. Рост 180см.

8. Пример игрового поста
  Только что вернувшись из мира живых шинигами встал как вкопанный в полном недоумении, и перебив расказ другого офицера:
  -Четверо?! Всего четверо и столько разрушений?! 
Город купался в разливах кроваво-красного цвета. Сейрейтей  раскинулся от гоизонта до горизонта, и его дома вырисовывались на фоне пурпурного горизонта углаватыми зубчатыми нагромождениеми стен и крыш. Вот дерьмо! Опять пропустил все самое интересное!! И невзирая на приказы Кохэй устремился в сторону огненного зарева. На горизонте горел Соукиоку...

9. Darksun@e1.ru

10. Как получиться, но постараюсь почаще)

(немного подправил)

Отредактировано Арима Кохэй (2008-03-29 10:31:20)

0

2

Немного изменена биография.

0

3

Духовный меч не пройдет.

Смесь занпакто Иккаку и Гина. Где оригинальность неканона? Только под копирку снял и 2 в 1 сделал. Я такое не пропущу, но к остальному притензий нет.

0

4

Я конечно ожидал что у меня могут придраться к истории, но совершенно неожидал что придерутся к шикаю) Не собираюсь флудить, нет так нет, просто напишу свои мысли по этому поводу. Возможно я плохо описал его действие, "изламываться" точнее сказать "отражаться" копье может только при колющих атаках . О какую-то поверхность (не важно какую). Согласен тут есть сходство с шикаем Гина, но только по типу атаки и никакого сходства с шикаем Иккаку, который использует его как посох из трех звеньев, наподобии нунчаков. На мой взгляд шикаи Урахары и Ичиго, Рангику и Бьякуи - более похожи друг на друга нежели мой. Иначе будет получаться, что любой огненный шикай будет похож на шикай Главнокомандубщего, а ледянной - похож на шикаи Рукии и Тоширо.

Но в принципе могу чего-нибудь по оригинальнее придумать)

Отредактировано Арима Кохэй (2008-03-27 10:39:24)

0

5

Ну придумай.

0

6

Шикай исправлен.

0

7

Прекрасно. Достойно. Выдержанно.

От меня принят.

0

8

пойдет....ПРИНЯТ!

0

9

Еще немного поправил биографию пока не закрыли тему, уж больно история была похожа на историю Мадараме Иккаку. Написал звание.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Арима Кохэй (неканон)