Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Player vs Player » Борьба за силу (Noitora vs Grimmjow)


Борьба за силу (Noitora vs Grimmjow)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

НРИ: надеюсь, что игра будет качественной, во всех смыслах этого слова. Х)

Место действия: Недалеко от дворца, пустыня.

Ноитора сидел на одной из редкой в пустыне Хуэко Мундо каменной глыбе, лениво смотря на пески. Было смертельно скучно. Печально, но даже не было того, над кем можно было поглумиться, а про драки вообще стоит молчать - пожалуй из сильных остались исключительно эспадовцы, в просто так взять и напасть на одного из них - нарваться на гнев Айзена, а возможно и на четвертование. Поэтому, как бы ни прискорбно это звучало, Ноиторе приходилось сидеть без дела и ждать своего звездного часа.

Отредактировано Noitora (2008-03-25 22:57:28)

0

2

Здоровье - 100% у обоих.
Реяцу - 100% у обоих.
Повреждения - 0%.

Судья - Старк

Да прибудет с вами сила, ДЕТИ МОИ!!! XD

0

3

Шестой ворвался в безмятежное пространство, как всегда - с оттенком наглости. Так вот оно что. Мне сказал, что тебе к Заелю-Апорро надо, а сам здесь уеденился. Вот сейчас Гриммджоу просто распирало, ведь получается Ннойтора сбежал, как последний трус. И кто бы мог подумать, что этот фрик заберется сюда. А собственно что он тут забыл? Сидим и ананируем в тихаря, а? Ннойтора?!!

0

4

Ноитора лениво воззрился на как всегда наглого и психованного Гриммджо.
- Зааабавно, - протянул квинта. - Вовсе я никуда не сбегал. Если тебе так хочется...
Квинта встал с каменной глыбы и подошел поближе к сесте. На лице ноиторы играла гаденькая улыбочка. Пожалуй вот он, звездный час, когда можно без опаски надрать кому-то зад.
- Кто это тут анонирует, а, Гриммджо? - Ноитора с силой ударил ногой в грудь Гриммджо.

Отредактировано Noitora (2008-03-27 12:43:14)

0

5

Шестой успешно разозлил Ннойтору и это дико радовало его предвкушающее воображение. Ничтожество. Подумал Гриммджоу завидев попытку удара квинты, после чего повернулся вбок а рукой постарался взять наивного опонента за ногу. Правда в ладоне руки уже скапливалось серо, и уже понятно для чего. Ты! И когда останешся без ног, вылетишь из эспады и проиграешь мне, - это будет твоё единственное занятие.

оос: Не надо писать, за других)) Вполне достаточно описать перспективу, а если игрок не дурак, то напишет соответсвенный ответ.

0

6

НРИ: гоме-гоме...понесло не в ту сторону >__> исправил.

Прекрасное чувство разлилось по телу Ноиторы. Его реяцу начало приятно вырываться наружу, а руки так и чесались свернуть шею сесте. Оба противника были настроенны на драку, наплевав на все правила и Айзена.
Видя, что в руке Гриммджо начало скапливаться церо, квинта с силой попытался откинуть сесту куда подальше, сделав резкое движение ногой в сторону. Ноги-то он не лишится, но вот раны будут весьма тяжелыми.

Отредактировано Noitora (2008-03-27 12:53:49)

0

7

Шестой понял, что на месте уже не устоять, но ноги не отпустил и выпустил Серо. Даже с учетом чудовищной силы иерро опонента шансы нанести урон были весьма велики. Сделав залп, Гриммджоу отпустил ногу противника и продолжал движение по траектории, правда всего пару секунд, ибо следом сработало сонидо и почти моментально, сеста оказался под Ннойторой чтобы нанести удар стопой в подбородок. Иерро Ннойторы наверняка сгладит повреждения от такого удара на ноль, но сам Гриммджоу обладал недюжей страстью, дикостью и своевольным нравом, а поэтому стандарты и такие условности его не теребили. Будь, что будет. Сейчас мы пока что развлекаемся...мы оба.

0

8

НРИ: гоме, был занят. Продолжим Х)

Ноитора лишь скривился, когда Гримм выпустил серо. Печально, что в самом начале битвы уже испорчены штаны. На нетяжелую рану квинта не обращал никакого внимания, тем более она нисколько не мешала бою. Завидя, что оппонент зашел снизу, Ноитора сделал сонидо чуть ли не в самый последний момент. Он оказался как раз сзади Гриммджо и быстро направил секиру на сексту, дабы рубануть по его торсу.

0

9

Заметив, что опонент ушел от атаки, сеста лишь улыбнулся. Тч... неплохие рефлексы, но на Ннойтору это не похоже, скорее на Улькиорру. Обычно пятый хвастается своим иерро. И не уворачивается от атак, ну да ладно. Пока Гриммджоу размышлял, его уже пытались разрубить со спины. Сверху вниз? Сокрушающий удар наверное. Думал шестой и отсонидив с места подлежащего уничтожению, прямо на секиру Ннойторы. Одной рукой он держался за рукоять, а ногами уперся в металл. Он оказался в отвесном положении, и свободной рукой выпустил балу прямо в лицо противника. Покатаешь? Спросил он, продолжая сидеть на секире пятого.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Player vs Player » Борьба за силу (Noitora vs Grimmjow)