Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Мацумото Рангику


Мацумото Рангику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия персонажа:
Мацумото Рангику/Matsumoto Rangiku

2. Раса:
Синигами

3. Возраст:
Неизвестен, но выглядит лет на 25-27

4. Способности персонажа:
Владеет кидо.

Сейчас совершенствует техники занпакто. Ее занпакто тоже с характером, такой же ленивый, что усложняет обучение. Командная фраза для шикайформы - Unare Haineko (Рычи Хайнеко "Пепел кошки"). В шикайформе занпакто распадается на пепел, которым управляет Рангику.

Банкай -  не владеет, но по намекам можно судить, что Рангику уже пыталась его достичь.

5. Биография:
В детстве Рангику была одна. Что на самом деле случилось с людьми, которые должны были ее окружать, она толком и не помнит.
Первым осмысленным и достаточно полным воспоминанием остается ее встреча с Ичимару Гином, спасшим ее от голодной смерти. Тогда же Гин и «назначил» Мацумото День Рождения – день, когда они встретились. День новой жизни.
Рангику стала лейтенантом 10 отряда раньше, чем на должность капитана был выбран Хитцугая Тоуширо. На что надеялся чиби-капитан, когда оставлял при себе Рангику остается немного непонятным…
В расследовании дела о предполагаемой смерти капитана Айзена Рангику принимает сторону своего капитана, несмотря на то, что он подозревает в убийстве ее старого друга Ичимару. Когда же Хитцугая и Ичимару сталкиваются в битве, в результате которой едва не погибает Хинамори, Рангику останавливает меч Ичимару своим. Вместе с Хитцугайей они собираются обратиться в Совет 46-ти, но обнаруживают, что все его члены давно убиты. Когда лейтенант Гина, Кира Изуру, уводит их из зала Совета, Рангику остается, чтобы сразиться с ним.

6. Характер:
Матсумото очень серьезна с делами, которые касаются Общества душ. Но и непрочь отдохнуть от них. И все же Матсумото прекрасно совмещает свои интересы с обязанностями шинигами, увиливая от бумажной работы, которую не долюбливает. При всех ее недостатках (особенно опозданий на следующее утро после бурного вечера/ночи в хорошей компании офицеров и капитанов) Хитсугайя-тайчо ценит своего верного и старательно временами фукутайчо.

7. Описание внешности:
Привлекательная высокая девушка с золотистыми, струящимися по плечам, волнистыми локонами и аппетитной фигурой, на которую обращают внимание как капитаны, так и только прибывшие в академию ученики. Обычная форма шинигами у Матсумото украшена розовой лентой, а повязка фукутайчо висит на поясе. Изящный кулон на шее привлекает внимание к ее достоинствам.
http://i133.photobucket.com/albums/q78/TEMARI014/Matsumoto_Rangiku_by_Rustveld.jpg

8. Пример игрового поста:
Мягкие, утренние лучи золотого солнца проникли в довольно большую комнату. Неугомонный будильник вот уже минут пять, как прозвенел. На широкой кровати, мирно спала девушка. Её золотистые волосы расстилались по простыне, а тонкие пальцы рук придерживали на себе одеяло. За приоткрытым окном раздавался легкий шум. Сейрейтей уже проснулся.
Один лучик света протиснулся между штор и всем своим ярким сиянием ударил по лицу. Она медленно стала переворачиваться на другой бок прячась от солнца. Девушка даже не потрудилась открыть глаза, настолько сладок был ее сон.
Сегодня... что сегодня за день? День...Отсчётов?! С этой мыслей Рангику вскочила с кровати боясь посмотреть на время. Она как можно быстрее натянула на себя форму шинигами. Времени было в обрез и только поэтому Мацумото потянула с собой расческу планировав расчесать непослушные волосы по дороге в кабинет тайчо. Рангику исчезла за дверями комнаты...
- Тайчо меня убьёт...

9. Связь с вами:
460961246

10. Как часто играть будете?:
КД

Отредактировано Matsumoto_Rangiku (2008-03-25 23:01:05)

0

2

Неплохо. У нас, как раз освободилась роль Рангику, но прежде, чем я приму, давай разберемся:

Matsumoto_Rangiku написал(а):

Также пепел может принимать формы кошки или леопарда.
Банкай - гигантский белый тигр.

Весьма интересно, и всё же это слишком важный персонаж (в аниме\манге уж точно) чтобы дополнять его своими догадками, поэтому я не приму такие инновации.

Matsumoto_Rangiku написал(а):

Магия Шинигами (Серро и тп) - мощнейшие заклинания.

Магия шинигами(серро), ага..., а Арранкары кидают Сокацуй и Шакахоу. Приплыли.

Matsumoto_Rangiku написал(а):

Освобождённый зампакто принимает форму купола, который защищает от любых серьёзных ударов, при этом Хайнеко может ещё и атаковать.

Весьма интересно, и всё же это слишком важный персонаж (в аниме\манге уж точно) чтобы дополнять его своими догадками, поэтому я не приму такие инновации.

0

3

Да у матсумото нет банкая и серо она не кидается так что переделай...

0

4

Исправлено.

0

5

А вот теперь последний вопрос на засыпку. Какой предел у Рангику по демонической магии. Я помню, что она использовала какое-то поисковое кидо, когда сражалась с Садо против зависимого(старика с древесным кашалотомxD), ток не помню, какое именно.

0

6

Гу вообше я гдето слышал что она как и рукия на кидо специализируется.... так что я думаю она многие знает

0

7

Тогда она использовала - путь связывания - 58.

0

8

ОТ меня принято

0

9

Matsumoto_Rangiku написал(а):

Тогда она использовала - путь связывания - 58

Проверку прошла. В прочем не фанатей с использованием демонической магии во время игры, а так принята.

Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Мацумото Рангику