Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Капитана 6ого отряда


Анкета Капитана 6ого отряда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа-Бькуа Кучики
2. Раса-Синигами
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
3. Возраст-Неизвестно
4. Способности персонажа-Шикай форма занпакто: меч разлетается на тысячу острейших лезвий, напоминающих лепестки из-за эффекта отражение света и реяцу. Они атакуют противника на расстоянии, подчиняясь воле Бьякуи. При направлении их рукой, скорость удваивается. Активация: chire(разлетайся),Senbonzakura.
Банкай форма: 1) Senbonzakura Kageyoshi - меч "тонет" перед ногами Бьякуи и по бокам вырастают два ряда лезвий, которые в свою очередь распадаются на миллион частей. По сути - более усовершенствованная версия шикая, позволяющая кроме атаки использовать лепестки и в качестве щита.
2) Senkei Senbonzakura Kageyoshi - лепестки складываются в цельные клинки, окольцовывающие его и оппонента в четыре ряда, изолируя подобно куполу. Обычно Бьякуя использует один меч за атаку, но имеет возможность призвать их и одновременно.
3) Shukei Senbonzakura Kageyoshi - все лепестки складываются в единый белоснежный меч, усиливая его остроту и мощь. Одновременно с этим у Бьякуи появляются белые крылья из реяцу.
(шикай, банкай если есть и т.д.)
5. Биография-Бьякуя - один из сильнейших синигами, он превосходно владеет мечом, кидо и шунпо. Он аристократ, глава дома Кучики - одного из четырех Великих Домов. Он холоден, высокомерен, вежлив и даже производит впечатление бесчувственного человека.
По сравнению со многими синигами, Бьякуя достаточно молод. Он стал капитаном незадолго до принятия Рукии в клан Кучики. За пятьдесят лет до событий сериала он потерял жену, Хисану, которая, умирая, попросила его дать обещание: найти ее младшую сестру, Рукию, и защитить ее. Бьякуя выполнил обещание - он нашел Рукию, когда он еще училась в Академии синигами, и ввел ее в семью Кучики, став ей старшим братом. Но поскольку это противоречило правилам Общества Душ, Бьякуя, чувствуя свою вину, на могиле своих родителей поклялся никогда впредь не нарушать никаких правил.
Бьякуя достаточно холодно держится с Рукией, и тем не менее, защищает ее в своей исключительной манере - в частности, когда Рукию приняли в Готей 13, он обошел всех капитанов с одной просьбой - не продвигать его сестру до офицерских постов, поскольку офицеры подвергаются наибольшей опасности. Когда Рукию обвиняют в преступлении против Общества Душ и приговаривают к смертной казни, он не пытается никак ей помочь, раздираемый между двумя обещаниями - жене и предкам, - вступившими в противоречие друг с другом. Более того, он препятствует Ренджи, пытающемуся спасти Рукию - вступает с ним в поединок и побеждает.
(не менее 5 строк)
6. Характер-Бьякуя ведет себя соответственно своему положению, спокойно взирает на окружающие его вещи, стойко верит в закон и порядок. Несмотря на внешнее равнодушие, он готов защитить близких ему людей, и станет смертельным противником тому, кто причинит его любимым вред.
Однако очень часто ведет себя весьма высокомерно и холодно. Еще он исполнителен, обладает огромным чувством долга, и большой силой воли
(не менее трех строк)
7.внешность:При росте 180см весит всего 64кг, молодо выглядит. У Бьякуи серые глаза и черные волосы чуть ниже плеч. Поверх стандартной формы шинигами и капитанского хаори без рукавов носит кенсейкан, символизирующий положение главы аристократического клана, и длинный светлый шарф (на стоимость которого можно приобрести десять домов)
(можно картинку или словами не менее трех строк)
8.- Бьякуа шёл по улицам.Дул не очень сильный ветер.У Капитана 6ого Отряда теребило волосы.Бьякуа сел на скамейку посмотрел на небо Где весь народ? обычно сдесь людно! Странно! Бьякуа закрыл глаза, через некторое время Бьякуа открыл глаза. Бьякуа увидел толпу Стоп токо что тут некого не было! что за фигня? Чёрт что тут твориться Бьякуа встал И направился в лес. Прошёл несколько домов и увидел что Пустой идёт в сторону дома Ичиго. Добежал до Пустого и тут появилось ещё 5 пустых.Бьякуа
Достал меч и начал отбиваться от пустых. Завалил 5 пустых. Остался один чёрт что они тут делают? Начял драться против 5ого Путого. Бьякуа конечно быстро всех победил. Пошёл в сторону дома Ичиго.
----->Дом Ичиго

9. Связь с вами-Ася 416183775
(можно в личку админам, но не желательно)
10. Как часто играть будете?-Каждый день

Отредактировано Бьякуа (2008-03-25 12:26:29)

0

2

принят

0

3

Принят. Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Капитана 6ого отряда