Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Логово Вайзардов » Чердак Хирако Синдзи


Чердак Хирако Синдзи

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Киара грустно произнесла.
-Спокойной ночи...
Вайзардка чувствовала фальш в его словах и театральную улыбку, всего лишь маски закрывающие настоящее, как кошка видит то, что скрывает тьма, так и она чувствовала реальные эмоций, скрытые в глубинах сознания.
-Но что я опять сделала не так, я уже боюсь сделать движение чтоб не ошибиться...
Девушка вновь услышала насмешки пустого, Полночь не могла удержаться чтобы не съязвить.
-Глупая!У тебя ничего не выйдет, ты никогда не будешь счастлива...и я тому живое доказательство! 
Киара раздраженно вздохнула и вновь подавила пустого. Девушка посмотрела на парня, а потом устремила свой взор вниз

Отредактировано Киара (2008-04-01 17:21:52)

0

32

Хирако никогда не мог долго злится на кого-то, ну кроме одного...ээээ..человека. В общем чуть в том что он быстро остыл и позёвывая повернулся к Киаре, не сдержав порыв ласки он обнял её и прижал поближе к себе.
-А поцеловать на хороший сон? м?
С милой улыбкой спросил он, всё ещё не свод глаз с девушки. Мысль о ночи полной страсти он уже отбросил так что решил просто полежать со своей любовью, ради другого удовольствия.

0

33

На лице девушки вновь появилась слабая улыбка, она обняла Синдзи в ответ, прижавшись к нему.
-Хорошо..!
Киара поцеловала парня в губы, и с улыбкой посмотрела ему в глаза. Она была рада, что парень больше не злится на нее.

0

34

В итоге Хирако ещё пару раз прильнул к губам девушки, а затем заснул. ОН тихонько сопел как щеночек и причмокивал губками. Во сне ему сначла снилась Киара. Но после пошли его обычные сны, полные забот и обязанностей, так что остальной сон был у него скорей беспокойный.

0

35

Киара еще долго сидела и смотря на Синдзи гладила его по голове, потом она перевела взгляд на окно и задумавшись о чем-то, встала с постеле и сев на подоконник окна, стала смотреть на ночное небо и мерцающие звезды. К ней на колени прыгнула Полночь и девушка услашала ее голос.
-Опять будет бой...Еще один, со злой судьбой....
Девушка поморщилась, новость ее не развеселила и та задумчиво погладила кошку.

0

36

Киара долго так сидела пока не уснула. Ей снился очередной кошмар, будто она окончательно превратилась в пустого. Девушка проснулась в холодном поту, тяжело дыша, оглянувшись она удостоверилась, что это был только сон.
-Думаю, мне лучше прогуляться...
Одарив Синдзи нежным взглядом она прыгнула в окно и исчезла в ночной темноте.
-----(не помню что писать)) в общем туда где ранее дрыхал Хирако

0

37

Синдзи потянулся и медленно открыл глаза, протерев их он ещё раз потянулся и ковыляя попёрся в душ. Спустя минуту он выбежал голышом из него.
-Что за? Фак......
Как можно быстрей накинув на себя одежду, но всё же успев заглянуть в зеркало и повязать новый галстук он вылетел из окна своего чердака. *Я не ожидал что это произойдёт так быстро....мой промах....*

-------> улицы Каракуры

0

38

-------------- заброшенное здание
Хирако как раз припёрся в свою комнату и первым делом развязав галстук и расстегнув пуговицы на рубашке, повалился на свою огромную кровать, уперевшись лицом в подушку.
-Блииииииииииин, пока все не вернуться мы не можем приступать к нашему плану.....чёрт....зря теряем время, ну почему они свалили в такое время....рррррррр
Бормотал Синдзи в подушку, а когда почувствовал что прилижается Киара, подготовил подушку чтобы кинуть в неё как только она появится.

+1

39

Сидела полусидя полу лежа на поддаконнике, на руках ее чирикла маленькая синичка, Киара с улыбкой  смотрела на Синдзи.
Синдзи, не беспокойся ты так... думаю все скоро придут.
Еще бы знать кто это - Все?
С умиротворенной улыбкой смотрела на Парня пытаясь его успакоить.

0

40

Когда с губ девушки сорвались слова, Синдзи резко обернулся, а в следующее мгновение кинул подушку прямо в свою любовь. затем он что было сил засмеялся и повалился на кровать.
-Ну что малыш, может составишь мне компанию на кровати? нэ?
Полсе он перевернулся и уставился в потолок.

0

41

Киара запоздала обратила внимание на подушку.
-Ой....
Она кое как поймала ее, но по инерции не осторожно покачнулась назад, прям в раскрытое окно, не успев ухватиться.

0

42

Синдзи же лежал уставившись в потолок, замечтавшись. Поэтому даже не понял что его девушка сможет свалиться, он мечтал о том как в следующую секунду он её обнимет. Это его сейчас только и интересовало.

0

43

Киара покачнувшись назад, соскользнула с окна падая вниз головой. Но по кошачей натуре переаернулась в воздухе и приземлилась на обе ноги. Удостоверившись, что Синдзи даже не заметил, что она чуть не разбилась, злостно фыркнула и сожгя злополучную подушку исчезла, оставив парня со своими грезами.
-----Улицы Каракуры.

0

44

Хирако наконец обернулся, девушки и след простыл. Первое что пришло в голову вайзарду то что она упала, поэтому в рывке страха он подбежал к окну, Киары там конечно же не было. Ударив о край стены, он оперевшись спиной об стену стал "скатываться" вниз. И вот уже сидя на полу он стал себя винить.
-Чёрт...что я за дибил....куда она ушла....ФАК!!!!!! Вот фиг она теперь будет со мной.....
Его сердце стало разрываться от безумной боли, но Синдзи старался сдерживать себя что было сил.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Логово Вайзардов » Чердак Хирако Синдзи