Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Рендзи


Анкета Рендзи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа-Рендзи Абараи/Renji Abarai

2. Раса-Синигами/Shinigami

3. Возраст-Неизвестно(ориентировочно 150 лет)

4. Способности персонажа-Shikai:Хоеро Забимару/Hoero Zabimary(команда для Shikai).Зампакто Рендзи становится большим,ростом почти с него,на зампакто появляются небольшие,но острые зубья,которые режут как скальпель,одним ударом до костей.Так же в Shikai зампакто Абараи вытягивается на далекое растояние.Лимит этого вытягивания-3 раза.
Bankai:Хихио Забимару/Hihio Zabimary(команда для Bankai).Меч превращается в огромную змею с огромныи иглами и острыми зубами.Змея состоит из нескольких частей,соединенных реяцу Абараи.Обычный зампакто не может победить Bankai Рендзи!!!
Кидо:Кидо норе 51(Shikahoy):из рук Рендзи вылетает красный шар,при прикосновении-уничтожает.

5. Биография-Рендзи родился и вырос в 78ом районе Руконгая.Считалось,что этот район самый опасный во всем Руконгае,помимо 80ого района!!!Рендзи рос вместе с целой шайкой таких,как он.С детства у него было только трое друзей,имена которых неизвестны.Абараи всюду таскался с этими ребятами и они называли себя "Бродячими псами"...В один прекрасный солнечный день,когда Рен со своей шайкой грабили какого-то старого торговца им помогла Кучики Рукия,которая позднее присоединилась к их банде.Теперь вся четверка не разлучалась:они вместе охотились,сидели у костра,ловили рыбу.Когда Рендзи и Рукия вырасли их друзья умерли(причина их смерти неизвестна).Они решили стать синигами и ушли учиться в академию синигами,в Сейретей.Там юный синигами пожружился с Хиномори и Кирой Изуру.В этой же компании трое юных синигми были отправлены на тренировку в мир живых,где Рендзи,Кира и Хиномори смогли задержать настоящих Пустых!!!По возвращению с тренировки Рендзи узнает,что Рукию берут в самый сильнейший клан-Кучики.С тех пор у Абараи появилась мечта и цель:превзойти наследника этого клана Кучики Бьякуу.Позже Бьякуа стал капитаном Рендзи и добится этой цеди стало намного труднее,но Рендзи никогда не сдается...

6. Характер-Характер у Рендзи довольно наглый и нахальный.Вспылчив,никогда не дает отчет о своих действиях.В качестве противника Абарай Ренджи довольно опасен, если сосредоточен на битве и уверен в своей цели и верит в нее.

7. Описание внешности-У Рендзи крие глаза,красные волосы заплетенные в косу.По всему телу и по голове у Рендзи "нарисованы" татуировки,значение которых неизвестно...Так же Рендзи носит кимоно синигами и духовный меч(картинка внизу).

8. Пример игрового поста-Лейтенант сидел на скамейке,глядел на пролитающих птиц. Эх...Птицам хорошо,они вольны делать,что хотят,летят куда хотят!!!Вот им живется хорошо.А нам,синигами??Мы только и делаем,что выполняем приказы Ямамото-самы и охотимся на Пустых. Думал Рендзи.Вдруг его размышления нарушил капитан Бьякуа,который окликнул Абараи. Я уже иду...Капитан Бьякуа-доно... Спокойным голосом проговорил лейтенант.Затем его взгляд еще раз прошелся по птицам и он поднявшись со скамейки,пошел в сторону своего отряда.

9. Связь с вами-Гриммджоу-сама знает))

10. Как часто играть будете?-Каждый день

Отредактировано Маюри (2008-03-24 21:11:33)

0

2

От меня принят. Хихо Тайко добавь.

0

3

принят!!!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Рендзи