Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Оками Мау(неканон)


Оками Мау(неканон)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Оками Мау
2. Раса
Синигами
3. Возраст
Ровестник Урахары Кисуке.
4. Способности персонажа
Шинпо, и Хадо до 15 уровня.
Шикай - два лезвия преобразовываются в текаги при названии имени Занпакто.
Аbunai tsume! - При толчке всем телом вперед Оками,складываеться как будто захватывает кого то в объятия,руки идут наискосок,с каждого из теккокаге идет две волные реяцу,в полете вперед образуют крест наискосок.
Банкай КОТОРЫМ Я НЕ ВЛАДЕЮ!- среди волос вырастают небольшие перья.Руки с оружием преобразуються в лапы медведя, ноги в кошачьи лапы. Глаза закатываються и один из них становиться волчьим второй как у ворона.слегка вырастают клыки.
Ninmenjuushin shuurai ! - Оками в прыжке делает замысловатый трюк , в итоге с каждой из конечностей летит по волне реяцу (формы звездочки *),приземлвишись на четыре конечности, он прыгает следом в атаку.
5. Биография
В начале своей жизни Оками ,был довольно смышленным молодым человеком. Не плохо учился, усердно тренировался. Помогал своим друзьям с их личными проблемами и проблемами общественными.Пережил войну с квинси, был сильно огорчен что убили последнего из них,ибо во время войны сумел таки заиметь хорошиее-доверительные отношения с некоторомы из них.На его глазах многие его знакомые поднимались вверх, по лестнице пока он оставался рядовым. Он побывал в 6 разных отрядах, последний в котором он был 12, помог ему сильнее чем все предъидущее, доверительные отношения с Урахарой,дали возможность попробовать себя в тренировках банкая. Сильно выматавшись ими , он вернулся обратно к простым тренировкам. Тут случилось несчастье с Вайзардами, потом прошло еще время и пропал Урахара, а там и души + были уничтожены. Оками на одной из вылазок по уничтожению пустых,по тихой слинял откопал себе Гигай и скрылся в мире людей.По гроб должен Урахаре, за гигай и место для тренировок.
6. Характер
Сангвинический темперамент (сангвиник)
Современное определение: тип нервной деятельности подвижный – уравновешенный; люди энергичные, оживленные, эмоциональные с разнообразием и богатством мимики, громким и быстрым темпом речи, хорошо владеют собой, уравновешенные, работоспособные, уверенные в своих силах, впечатлительные, общительные, легко вступают в контакты, они, как правило, легко и быстро приспосабливаются к новой обстановке, стремятся к частой смене впечатлений, легко и быстро отзываются на окружающие события, оптимистичные, умеют увлекать других, поддерживают хорошую атмосферу в коллективе, любят шутку, остроумие. Часто предлагают какие-то идеи и добиваются их осуществления. Эмоции - преимущественно положительные - быстро возникают и быстро сменяются (угасают). Умеют хорошо сдерживать свои эмоции. Сравнительно легко и быстро переживаются неудачи. В трудных ситуациях становятся более собранными и целеустремленными, не теряя при этом чувства юмора. Склонны к решению тактических задач. В детстве часто бывают вожаками среди сверстников, способны организовывать их на рискованные дела. Отсутствует сосредоточенность, не хватает целеустремленности, не доводят начатое до конца (если работа кажется неинтересной, но упорны, если увлекутся делом), неоправданная поспешность поступков, поверхностность. Вкусы и интересы непостоянны.
7. Описание внешности
Занпакто Ninmenjuushin(Зверь в человеческом обличие):
http://img.inkfrog.com/pix/sharpblades/doublecrosssharp.jpg
Шикай (Текаги)
http://www.mirf.ru/Articles/4/963/tekagi.jpg
Внешность персонажа:Чуть выше среднего роста, с привликательной спортивной внешностью(телосложением),всегда ухаживает за собой. Волосы носит длинные ,темные.
Черты лица приятные,мягкие.Благодаря своему характеру любит меня внешний вид.
8. Пример игрового поста
Оками выполз из ночного клуба.. Баа да тут уже солнце - улыбнулся.Оперевшись на стенку он достал свою поношенную трубочку забил ее табаком и раскурив поправил свой внешний вид. -Утро в каракуре такое приятное - пробухтел он толкаясь от стены и двигаясь в сторону начинающего шуметь города. Идя по улице он курил трубку и напевал какойто непонятный мотив . Красивый город, почему в нем столько проблем, ооо... - глянув за угол увидел как детвора пинает собаку.Подошел со спины наклонился за ухом одного из них и тихо тихо на выдохе сказал - БУ! Детвора с воплями растворилась на городсокой улице. Оками присмотрелся, а собака уже умерла.
Значит так суждено - передвинул труп к мусорным бакам, поправил внешний вид, и пошел дальше по улице.
9. Связь с вами
257344409
10. Как часто играть будете?
Как только так сразу!

Местонахождение Улицы Каракуры, живет в отдельном домике на краю города.
Информация:
Наручные когти (сюко, или текаги) — надеваемые на внутреннюю или наружную сторону ладони деревянные пластины с загнутыми металлическими шипами. Подобные приспособления были изобретены очень давно и первоначально представляли из себя ошипованную обувь для ходьбы по снегу или льду.
Позднее когти перекочевали на руки и использовались для лазания по деревьям. В бою они могли погасить неточный удар меча либо сильно оцарапать соперника, причиняя ему крайне болезненные раны. Жертва с повреждениями от когтей выглядела так, будто на нее напало дикое животное

Отредактировано Оками Мау (2008-03-24 22:08:41)

0

2

Хех... от тебя я не ожидал другого)) В целом очень даже неплохо, к способностям не стану придираться. Всё в рамках дозволенного.

2 вопроса:
1. Настоящее местоположение. Состоишь ли ты в отрядах(должность) или еще где-то слоняешся.
2. Демоническая магия. Есть ли таковая? (максимум 15 номер любого кидо\бакудо разрешаю при старте)

0

3

От меня принят.

0

4

принят!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Оками Мау(неканон)