Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Кодзи Садзухара(неканон)


Кодзи Садзухара(неканон)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Кодзи Садзухара/Kodzi Sadzuhara
2. Раса
Шинигами(11 отряд)
3. Возраст
Неизвестен,но выглядит лет на 15
4. Способности персонажа
Кодзи ориентируется,и полагается прежде всего на свою силу.Конечно же он не самый сильный в обществе душ,но похвастатся силой между рядовыми своего отряда,может запросто.
Из оружия естественно
а)Зампакто.Имя-Катайсу(Kataisu).Призыв-Обрушься,Катайсу!
Меч выглядит так:Не особо длинный,примерно в растоянии вытянутой руки.Но толщина меча велика,как и его ширина.Внешне чем то похож на зампакто Ичиго.
Шикай: После призывных слов,меч вытягивается в длинну на пару сантиметров.Только не стоит думать-что это и есть шикай.Меч ориентирован скорее всего на зашиту(хоть сам Кодзи,больше склоняется к атаке).При активации можно сделать следущее...Если вонзить зампакто в землю,вокруг образуется на пять секунд твердая каменная стена,что вполне может защитить Кодзи от внешних атак.Камни выходят из земли,на растоянии 50 см от самого Кодзи.Высота 4 метра.Пробить чем то либо-невозможно,покрайней мере-пока никто не пробивал
Банкай-не имеется
б)Верная пара сильных кулаков.В бою не так сильны как зампакто,зато всегда с собою
в)Демоническая магия(от 1 до 10)
5. Биография
Кодзи в мире людей,жил спокойной и обычной жизнью.Все у него было,и друзья,и любящие родители,и разнообразные игрушки.Вобщем парень жил,мирной и веселой жизнью
Но в один день,вместе со своей семьей,Кодзи собрался поехать загород,отдохнуть...После приятного веселия,всем пора было ехать домой.Но отец,к сожелению,был настолько пьян,что не справился с управлением,и унес жизнь себя и своей семьи.
Вскоре,душу молодого,пятнадцати летнего парня нашел один из шинигами.Не долго думая,последний отправил Садзухару в мир душ
Кодзи сразу же стал интересоватся жизнью шинигами...И вскоре стал учится в академии.Прошел год,и молодой студент,с довольной улыбкой выходит из училища...с почетной формой шинигами,и зампакто
В дальнейшем,был засчитан седьмым офицером(если таковой уже есть,скажите),в одинадцатый отряд,под жестокое командование Зараки Кенпачи.
6. Характер
Кодзи очень общителен,легко ищет друзей.Активный в тренировках,в обучении,да и вообще в жизни.В бою же серьезный,но порой может и сорваться и стать безбашенным.Из за чего в большенстве спарингов и проигрывал.Добрый,и вообще хороший человек
7. Описание внешности
Волосы серого цвета,прическа взлохмоченная.Темно-синие глаза.Цвет кожи ближе к смуглому,но имеет место что то среднее,между светлым и смуглым.Одевается как и все шинигами,в черное кимано(+картинка,нарисованная мною.Только там нету кимано...^^)
http://i030.radikal.ru/0803/8f/63b922fc1967.jpg
(Таким Кодзи,можно сказать,был до становлением Шинигами)
8. Пример игрового поста
Был обычный летний день.На улице вовсю светило солнце,а Кодзи до сих пор валялся в своей комнате,не желая просыпатся.Но солнечные лучи,коснувшись его носа,мнговенно разбудили шинигами.
Ааа...опять я не проснулся...Ну да ладно,пора собиратся
Протерев глаза своими руками,и одев на себя обмурдированние шинигами,Садзухара направился к Кенпачи Зараки,за новыми указаниями...
Интересно,может хоть сегодня будет битва с пустым?А может сразу с двумя?Жду не дождусь!
С такими мыслями,парень продолжил свой путь к Тайчо.
9. Связь с вами
Агент Less28@mail.ru
10. Как часто играть будете?
На каникулах то точно)
А так,после школы...потом на бокс...а там весь вечер свободен)

Отредактировано Кодзи Садзухара (2008-03-24 13:59:41)

0

2

Ну среди всех неканонских анкет, что я видел ранее, это пожалуй образцовая, хотя и тут есть пара моментов, а именно:
1. Какому отряду ты пренадлежишь?
2. Каменная стена образуется только в том месте где воткнут меч? Габариты стены?
3. Такому персонажу я вполне могу позволить демонческую магию, ты будешь пользоваться ею? Если да, то говорю сразу - в начале своей игры будет доступен только первый десяток.

0

3

За комплимент об анкете-спасибо)Отвечаю на ваши вопросы:
1)11 отряд
2)Камни выходят из земли,на растоянии 50 см от самого Кодзи.Высота 4 метра.Пробить чем то либо-невозможно
3)Конечно буду.Предлагайте)

И еще один аспект от меня.Я очень люблю создавать персонажей,а потом их отыгрывать.В общем-я не плохой ролевик.Минус в том,что про Блич я многого не знаю.Прочитал мангу до того,как Ичиго спасал Рукию...Но общаясь с единомышленниками,кое что знаю уже наперед)

0

4

ухх!!! прикон нарисовано))) я тож так хочу)) ага ага))) Кстати ты везунчик)) тебе ооочень повезло)

Нууу у мя претензий вапще нет вроде) Можешь себе даже взять какого-нить офицера, только тогда допиши в анкетку, аха... От меня принят!

0

5

Кодзи Садзухара написал(а):

1)11 отряд

Укажи это в анкете. (в био)

Кодзи Садзухара написал(а):

2)Камни выходят из земли,на растоянии 50 см от самого Кодзи.Высота 4 метра.Пробить чем то либо-невозможно

Ок, только на каждое действие есть своё противодействие. Поэтому пробить их возможно, но сложноватенько.

Кодзи Садзухара написал(а):

3)Конечно буду.Предлагайте)

Я уже говорил, только с 1 по 10. Хотя в 11 отряде Кидо почти не используют, ибо считают это проявлением слабости.

Кодзи Садзухара написал(а):

Минус в том,что про Блич я многого не знаю.Прочитал мангу до того,как Ичиго спасал Рукию...

Ну это не хорошо канешн, наверстывай, иначе могут возникнуть дискомфортные ситуации.

От меня принят.

0

6

Кодзи Садзухара написал(а):

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)

И как с тобой связаться?  оО

0

7

Версия анкеты 1.1 готова xD

0

8

k. принят.

0

Похожие темы


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Кодзи Садзухара(неканон)