Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета скромницы и умницы всего Уэко Мундо


Анкета скромницы и умницы всего Уэко Мундо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя, Фамилия персонажа: Леталь.

2.Раса: Арранкар.

3.Возраст: Леталь выглядит на неполные 18 лет,однако как известно, внешний вид арранкаров не всегда соответствует их истинному возрасту.

4.Способности персонажа: Не обладает ни одной стандартной техникой ведения боя,присущей любому арранкару такими как Церо или Иеро,однако имеет возможность возводить куполообразный щит,способный сдерживать и отражать любого рода атаки.Иначе говоря,Леталь не может атаковать,однако она без усилий может защитить себя (и не только) от чужих атак.А так же обладает способностью El renegado- тотальный гипноз.Пока еще Леталь только тренирует необычные способности,однако в будущем,с помощью усердных тренировок и должного старания имеет все возможности развить этот навык в совершенстве.Имеет прямую предрасположенность к Сонидо. (Т.к. члены Эспады крайне не любят ждать,когда им что-то требуется срочно.)

5.Биография: Леталь никогда не была похожа на остальных арранкаров…Слишком утонченной,хрупкой,доброй она была.Она была похожа скорее на большую изумительно красивую куклу,отчего множество злых языков шутили,что эта девчонка может разве что служить развлечением для арранкаров,но никогда не вступить в боевые ряды.К тому же после череды первых испытаний ее способностей,обнаружилось,что она не владеет даже базовыми навыками любого арранкара.Однако вместе с этим,обнаружились и ее странные способности к защите.Немало оказалось тех,кто посчитал,что эта девушка недостойна стать одной из арранкаров,что пока она еще не обрела в полной мере свою силу,следует избавиться от нее.Смертный приговор был бы приведен в исполнение,если бы не милость ками,благодаря которому она осталась жить.Айзен-сама посчитал,что она может сослужить его армии арранкаров хорошую службу.Так Леталь стала служить Айзену-сама и Эспаде,получив номер 17.
Кроткая,исполнительная,доброжелательная и покорная,Леталь стала идеальной служанкой,способной выполнить любое приказание вне зависимости от его сложности.К тому же ее неординарные способности оказались немалым преимуществом против любого другого мелкого арранкара – В то время как одного из не вовремя появившихся гонцов или прислуг,давно бы уже размазал по стенке любой член Эспады,находящийся в отвратительном расположении духа,Леталь,получая очередное поручение,спокойно удалялась,сопровождаемая мощными ударами чужой реяцу в стенки щита…

6.Характер:
Тяжкий отпечаток на Леталь наложили с самого ее появления на свет.Она никогда не была такой как все,она бросалась в глаза и шокировала многих своими необычными и неприсущими арранкарам способностями,она была скорее белой вороной в этом обществе головорезов,чем одной из них.По этому со временем Леталь научилась быть незаметной для окружающих,она словно сливалась со стенами до тех пор,пока не была уверена в том,что она хочет чтобы ее заметли.Скромная и кроткая по натуре,она никогда не перечит старшему по статусу,это не ее почерк.Ей спокойнее быть кем-то на подобии серого кардинала или темной лошадки – не кичиться своими необычными способностями,не лезть в чужие свары,не учавствовать в чьей-то жизни и не иметь привязанностей.Ей нравится находиться в тени ровно до того момента,пока она не понадобится кому-либо…А там,будьте уверены,она сделает все для того,чтобы ее помощь оказалась не пустыми словами.

7.Описание внешности: Не смотря на специфику своей работы,Леталь обладает довольно приметной внешностью : Длинные,почти до пояса светлые волосы мягкими волнами спадают по плечам,оттеняя белую как молоко кожу,ярко-бирюзового цвета глаза привычно скромно опущены вниз или тихо наблюдают из-под опущенных ресниц,на тонких губах словно печать застыла вечная покорная улыбка,а белое,будто фарфоровой куклы лицо не выражает никаких эмоций.Из присущих всем арранкарам отличительных черт,часть маски пустого,забирающая волосы,словно кокошник девушки-служанки и весьма откровенная форма состоящая из короткого белого платья с декольте,открывающего все достоинства ее фигуры,поверх которого скромная Леталь всегда носит черный передник,повязанный на поясе и черный короткий жакет с рукавами-фонариками.

8.Пример игрового поста: Леталь всегда была необычной служанкой,что давало ей значительные преимущества для выживания среди других арранкаров,в отличии от нее, прирожденных убийц с неконтролируемой жаждой крови.Благодаря своему кроткому нраву,она была со всеми мила и крайне исполнительна,не было такой вещи,которую она не способна была сделать для начальства,и самое главное ее достоинство заключалось в том,что она появлялась в ту же секунду,когда была нужна кому-то из Эспады.За это ее и ценили,до сих пор оставляя за ней шаткую личную неприкосновенность и жизнь,главной своей целью являющую служение Эспаде.Сейчас,когда она сидела в углу своей крохотной комнаты-чуланчика с книжкой в руках,в голове раздался настойчивый и звонкий колокольчик.Сколько она себя помнила,он всегда приносил ей жуткую боль,от которой,первое время,хотелось до звона в ушах стиснуть зубы и до крови кусать губы,только бы новой болью звглушить ту,что приносил невидимый колокольчик.Со временем она научилась справляться с болью,приходившей вместе с вызовом,по этому сейчас она лишь тихо отложила книгу,бесшумно поднявшись с кресла и решительно покинула свою комнату,спеша к тому,кто ее вызывал.
Мне лучше поторопиться,ведь это моя работа…К тому же я никогда не могу предугадать в каком настроении окажется самый непредсказуемый член всей Эспады.Неделю назад он попросил меня раздобыть для него клубок шерсти,тогда он кажется был в прекрасном настроении,конечно…по меркам его характера.А вчера,когда я вернулась со спиртным,которое он приказал мне немедленно доставить ему,мою жизнь спас только щит…Оказавшись напротив двери того кто вызывал ее,Леталь глубоко вздохнула и занесла маленький кулачок для того,чтобы постучать.Неожиданно дверь распахнулась сама,и последнее что успела заметить девушка,были прищуренные глаза словно с полыхавшим голубым язычком пламени газовой горелки в зрачке и настораживающую улыбку,больше похожую на оскал.Этот человек всегда вызывал у нее страх,от того,что она не знала чего ждать от него каждый раз,когда он ее вызывал.По этому сейчас сердце девушки опасливо пропустило один такт.Леталь поклонилась,скромно сложив руки на переднике и тихо,не поднимая глаз спросила :
-Чем я могу служить вам,господин Гриммджо-сама?

9.Связь с вами:
ЛС или мыло- Mika7777@bk.ru

10.Как часто играть будете?
В зависимости от занятости персонажа поручениями… ^^

Отредактировано Леталь (2008-03-21 23:31:15)

0

2

готовься к избиению от Грима за клубок XD
мне анка понравилась...от меня ПРИНЯТА!
ждем остальных...*глубоко вздохнул и прикрыл глаза*

0

3

Анка фифти:фифти. И дело вовсе не в клубке)) То, что у человека есть чувство юмора, оно прекрасно, но:

1. Слишком похоже на Орихиме. Разве что внешность иная и сонидо имеет.
2. Одежда... ну далеко не арранкар стайл, хотя вспоминая Акиру, думаю можно опустить.
3. Кем бы по "профессии" не был арранкар, а номер и статус имеет всегда. В данном случае это не член эспады, значит нужен номер и указать чьим фрассионом будешь.
4. Арранкары создаются... здрасьте. У Айзена просто комбинат целый в подвале Лас Ночес. Нет дорогая моя, лучше что-нибудь более похожее на "Bleach" придумать.

В принципе если кто-то из членов адмнистрации выкажет тебе положительную реакцию, тогда можно забыть про мой пост, но от администратора я потребую аргументации решения.

0

4

Гхм,таГ,раз царь сказал "голову на плаху",значит голову на плаху! =)

1.Если это так плохо,то можно убрать способность лечения и оставить щит. (Нус-с,просчиталась немножко,да. :dontknow: )
2.Одежда?Ну разве у девушки-арранкара не может быть платья?Тем более,что передничек и жакет-моя импровизация,м?  ^^
3.Кхм.....Тогда почетно присваиваю себе номер...номер....17! =) Мой любимый,так что сойдет.А насчет фраcсиона...Ну даже не знаю...Неудобно как-то...Набиваться прям ни к кому не хочется...Ну кто возьмет,того и буду!  :rolleyes:
4.Вот тут я просчиталась 100%,признаю.Но я правда не помню как он так арранкаров создавал...Не сами же они плодились,ннэ? XD (До,подпольная фабрика по штамповке арранкаров,это уже научная фантастика... XDDDD)Я убрала 3 первых абзаца,теперь лучше или стоит исправить еще что-то?

0

5

Леталь написал(а):

1.Если это так плохо,то можно убрать способность лечения и оставить щит. (Нус-с,просчиталась немножко,да.  )

В идеале, вобще что-нить оригинальное надо, но можно и по старому оставить.

Леталь написал(а):

2.Одежда?Ну разве у девушки-арранкара не может быть платья?Тем более,что передничек и жакет-моя импровизация,м?

Ради бога.

Леталь написал(а):

3.Кхм.....Тогда почетно присваиваю себе номер...номер....17! =) Мой любимый,так что сойдет.А насчет фраcсиона...Ну даже не знаю...Неудобно как-то...Набиваться прям ни к кому не хочется...Ну кто возьмет,того и буду!

Всё таки выбери. Заель, Улька, Гримм, Нойтора, Халибелл, Старк - он-лайновые наши арранкары))

Леталь написал(а):

4.Вот тут я просчиталась 100%,признаю.Но я правда не помню как он так арранкаров создавал...Не сами же они плодились,ннэ? XD (До,подпольная фабрика по штамповке арранкаров,это уже научная фантастика... XDDDD)Я убрала 3 первых абзаца,теперь лучше или стоит исправить еще что-то?

Пустой (пожирает души людей\шинигами\других пустых) -> Гиллиан (пожирает других гиллианов) -> Адьюкас (опять же жрет себе подобных) -> Вастар Лорде (пик развития пустого).

Арранкар это любой из этих пустых пропущенный через Хогиоку.

0

6

Оригинальное,ннэ?Отлично,тогда я исправлю свои способности и...Ну хорошо,мона я тогда у тебя фрассьоном поселюсь?  :rolleyes:  Кхм...Обязуюсь свято чтить обязанности и будить тебя по утрам,приносить чай/кофе и...новые клубки шерсти,раз уж на то пошло! XD 
Упс....Но все-таки подпольная фабрика по штамповке арранкаров была бы зрелищным местом,хех!  ^^

0

7

В общем подумав над твоей анкетой, я принял решение: Со способностями подобного рода я не приму. Либо только арранкарские, либо извини.

0

8

Мм... я согласна с гриммом или меняй способности... или можешь просто поменять рассу, но все же это правда похоже на Иное

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета скромницы и умницы всего Уэко Мундо