Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анка Джесс ^^


Анка Джесс ^^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя:
Джессика (Джесс) Ашито.

2) Раса:
Вайзард

3) Возраст:
Выглядит лет на 15-16.

4) Способности персонажа:
маска, занпакто(Шикай).
Имя Занпакто: Anger(Гнев).
Занпакто имеет вид обыкновенной катаны с красной ручкой и черным лезвием, на которым ярко-красным выгравировано слово Anger, от рукояти отходит лента. При шикае сталь превращается в длинную черную ленту с острыми краями, которую, не смотря на её хрупкость, почти невозможно порвать, а из конца рукояти появляется цепь, крепко обхватывающая запястье хозяйки, что делает потерю меча невозможной.
...в особо безвыходный момент способна использовать цепь на запястье в качестве оружия, которое мгновенно разматывается и набрасывается на противника, обматывая часть тела соперника которую она коснулась.
Джесс работает мечом как хлыстом.
Для Ашито Занпакто это в первую очередь оружие которое отнимает жизни, для Джен катана значит гораздо больше…. Она очень дорожит им.
Помимо меча Джессика всегда носит с собой несколько длинных иголок пропитанных ядом.

5)Биография:
Раньше девушка была обычным подростком. Ходила в школу (в ту же куда и Ичиго, Садо, Ишида и.т.д, только в другой класс), радовалась жизни, гуляла с  друзьями. Очень любила устраивать всякие шалости, которые, конечно же, никому не причиняли вреда. Ее никогда нельзя была назвать слишком стеснительной или наоборот драчуньей, без комплексов и т.д. Она была чем-то среднем. Всегда знала меру и понимала когда стоит продолжить, а когда лучше остановиться.  В классе общалась практически со всеми. Единственное что отличало ее от других, это большая любовь к науке. Ее любимым предметам была Химия. Девушка просто обожала проводить различные химические реакции. Вообще, надо сказать, что Джессика была умной.
Очень часто после занятий девушка, вместо того чтобы идти домой,  убегала на крышу школы, где сидела часами, размышляя о всяких мелочах.
Однажды, когда Джесс пришла на крышу, она увидела там своего одноклассника, который ходил по бордюры и казалось вот вот упадет. Испугавшись, девушка начала просить его отойти от края, но тот ее не слушался. Говоря ей, что с ним ничего не случится, но из-за сильного порыва ветра, он не устоял и начал падать вниз. Джессика попыталась спасти его, схватив за руку, но вместо этого, сама полетела вниз.
Очнулась девушка уже будучи духом. Первое что она увидела, были два тела. Ее и одноклассника. До Конца не понимая что произошло, она лишь с распахнутыми от страха глазами наблюдала как рядом с телами начала скапливаться толпа. Из оцепенения ее вывел голос парня, который стоял рядом. Он начал обвинять Джесс, в том, что она виновата в его смерти, и что если бы она не пришла и не начала его отвлекать, этого бы не случилось. Неожиданно девушка заметила как к ним приближается чуть ли не двухметровое чудовище, которое заметив Джесс, с довольным ревом двинулось в её сторону. Ашито пыталась отползти от него подальше, но к своему страху обнаружила что её держит цепь исходящая от её недавнего тела, но монстру это будто только нравилось и сделав еще шаг вперед он растоптал цепь держащую Джесс и уже был готов проглотить её душу, но ей удалось увернуться от атаки пустого и в чем девушке еще более повезло - скрыться от него, но на этом её муки не кончились. Некогда оборванная цепь начала словно пожирать саму себя, медленно подбираясь к своему основанию. Напуганая девушка немедленно понеслась прочь, пока не встретила человека в черных одеяниях, который представился как Шинигами и отправил её в общество душ.
И так, девушка попала в мир душ,  где выяснилось, что Джесс обладает достаточно сильной реяцу, поэтому ее зачислили в Академию. Училась она там далеко не лучше всех. Бои выигрывала не всегда, да и в демонической магии тоже была не первой. Но, несмотря на это, закончила Академию и была зачислена в 12 отряд к Маюри. Именно там она открыла в себе талант, если конечно это можно назвать так. Часто проводя время в лаборатории, Джесс научилась делать яды и противоядия.
О том, что внутри нее находится пустой, девушка узнала только тогда, когда ей начали сниться кошмары, в которых участвовала Джен. Сначала она на это не
обращала внимания, но вскоре кошмары участились, плюс, помимо них Джессика начала слышать у себя в голове чей-то голос. Это стало последней каплей….
Будучи в 12 отряде Джессика была прекрасно наслышана об Арранкарах, зависимых, пустых и вайзардах, поэтому сразу же догадалась, что с ней происходит и покинув сообщество душ, отправилась в мир живых, чтобы найти остальных Вайзардов, которые помогли бы ей подавить в себе холлоу.

6)Характер:
Джессика милая и добрая девушка, которая всегда помогает друзьям. Ее очень легко обидеть или довести до слез, но в тоже время обиды она забывает быстро. Девушка предпочитает первой не ввязываться в драку, так как привыкла сначала изучать противника, а уже потом наносить удар по самым слабым местам врага.
Вообще из-за своего мягкого характера Джессика в основном избегает битв и не убивает, но если нападают на нее или причиняют боль ее друзьям, ей уже неважно.
Убьет и все…
Джен является полной противоположностью Джессики. Она агрессивная, злая, наглая, сильная. К Шинигами, людям и Арранкарам относится одинаково пофигистично. Будет на стороне того, с кем выгоднее.
В отличие от большинства пустых, которые стараются завладеть телом «господина», ей это нафиг не надо. Девушке хорошо и внутри. Спасая Джесс от смерти, она всегда руководствуется тем, что Ашито сосуд, в котором ей, к сожалению, приходиться находиться, и если с Джесс что-то случится, пострадает и сама она.
Джен в совершенстве владеет катаной.

7)Описание внешности
Не очень высокая, но и не низкая. Светлая кожа, коричневые, иногда даже кажется слегка рыжеватые волосы, красивые большие глаза. Очень часто на ее лице можно увидеть улыбку, хотя и слезы тоже) Одежду обычно носит разную от пышных бальных платьев до спортивных штанов и маек.

8)Пример игрового поста
Девушка сидела в классе за последней партой и наблюдала за своим друзьями…бывшими друзьями. С тех пор как она умерла тут практически ничего не изменилось, только стало пустовато и скучно. Никто больше не опаздывал на уроки и, вбегая в класс со счастливой улыбкой, просил прощения за это. Никто больше не задавал порой глупых вопрос учителям. Никто больше не смеялся так искреннее как она…
Опустив голову прямо на парту, Джесс прикрыла глаза из которых сразу же потекли слезы. Ей было ужасно больно и одиноко. Она скучала по этому миру. Скучала по друзьям, скучала даже по урокам, которые она ненавидела. Скучала…
И долго это будет продолжаться?! Джесс мне уже осточертело приходить сюда каждый день! Либо ты сейчас уйдешь, либо это сделаю я! Выкинь этих жалких людишек из головы! Пора забыть о своем прошлом!
Я...я...не могу. Ты же знаешь как они мне дороги. Ведь ты меня понимаешь...ты единственная, просто должна понимать… Ведь мы с тобой одно целое…

9) Связь с вами
444-625-449 Но появляюсь я там очень редко, поэтому лучше пишите ЛС)

10)Как часто будете посещать игру
Часто

Отредактировано Джессика (2008-04-01 13:17:39)

0

2

Когда срывают цепь, становятся пустып автоматически, и процесс не обратим. Чтобы стать вайзардом, для начала надо иметь "образование" шинигами, и только потом подчинив пустого внутри себя, становишся вайзардом и одеваешь маску.

Поэтому биографию придется подправить.

На счет шикай, пока подумаю.

0

3

ya  naschet shikaya nesoglasen,plavit zampakto....eto mne ne nravitsya,nu I bio toje

0

4

Плавит это фигня. Вспомни файт ичиго и зараки. "Когда сталкиваются 2 реяцу, побеждает сильнейшая". Так что расплавить занпакто, это еще очень потрудится надо. А с учетом, что она "начинающий" занпактоюзер, и указала в био свою малую практику боя, то совсем не факт))

0

5

Ммм....я исправила Занпакто, биографию подправила и немного внешность изменила)

0

6

Хм.................... странно я не вижу смысл в шикае....... если упо он крепкий это тебе ничего не дает... это твое дело но по мне это глупо ибо зачем тебе шикай.... что бы просто надпись убрать с зампакто?

0

7

Исправила)))

0

8

Джессика написал(а):

5)Биография:

Асболютно не приемлимо. Судя из био ты максимум стала бы пустым. Дальше нет ни единого намека, что ты стала вайзардом.

Джессика написал(а):

Бан-кай есть, но пользуется им только пустой, так как Джесс на это сил просто не хватает, к тому же с мечом она обращается не очень хорошо.
В Бан-кае сталь превращается в длинную черную ленту с острыми краями, которую, не смотря на её хрупкость, почти невозможно порвать, а из конца рукояти появляется цепь, крепко обхватывающая запястье хозяйки, что делает потерю меча невозможной. Джесс работает мечом как хлыстом, а так как по большей части она специализируется на ядах, то думаю понятно, что конец ленты им пропитан. Если проткнуть ей человека/шинигами/арранкара/вайзарда, то та часть, до которой коснется острее, онемеет на достаточно длительный срок.

Бан-кай неканону запрещено иметь. Убирай.

Редактируй биографию полностью. Чтобы стать вайзардом, надо для начала стать синигами, за время обучения и бытия богом смерти ты можешь овладеть шикай, уж потом только покинуть сейретей узнав, что в тебе живёт пустой, попросив помощи у Херако подавить в себе холлоу, и только потом стать вайзардом. И уже, как итог, овладеть маской, серо и прочими вайзардскими штучками.

0

9

Так-с....ну я исправила Биографию, Занпакто и немного подредактировала характер...

0

10

Исходя из био ты еще начинающий вайзард, так что церо убирай.

В остальном всё ок.

0

11

Убрала...

0

12

От меня приянта.

Господа админы?

0

13

Принята

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анка Джесс ^^