Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Саюри


Анкета Саюри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя:
Саюри Цукино
2)Расса:
Арранкар
3)Возраст:
Неизвестен
4)Способности:
Умеет открывать гарганту.
Сонидо - аналог Шинпо.
Церо - поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника. Доступна любому пустому ранга Гиллиан и выше. Девушка выстреливает Церо из руки (ладони).
Зампакто Саюри представляет собой длинную катану с оранжевой ручкой. Ножны тоже оранжевые. На левой стороне ножен нарисованы лепестки белых роз.
Зампакто называется: Los pétalos de la rosa blanca (лепестки белых роз)
Релиз:
Команда высвобождения: Atraviesen Los pétalos de la rosa blanca (Пронзайте Лепестки белых роз).
Волосы арранкара могут удлиняться в несколько раз, они становятся более прочными. На концах становятся очень острыми. Если обрезать волосы, то они разделяться и превратятся в лепестки белых роз, они могут поранить противника и изрезать его тело на мелкие кусочки. Так же имеют способность к восстановлению, то есть, на голове отрастают новые волосы.
5) Бигорафия:
О своей жизни ни говорить ни думать не любит, то что было то было. Сила или её отсутствие никогда её особо не волновало, она просто уничтожало то, что стояло на её пути, если могла уничтожить, или уходила, если не могла. Подобные бегства не считала даже трусостью, ей просто казалось, что это поведение немного умнее, чем просто сдохнуть. Положение арранкара её более, чем устраивает. Ей тепло и сыто. Это уже не говоря о том. что она явно стала сильнее. Умирать за его идеи ей конечно не хочется, но и глупостью, вроде презрительного отношение к шинигамской верхушки, только потому что она шинигамская, не страдает. Закон силы для неё естественен и понятен.
6)Характер:
Холодна, спокойна, уравновешенна. Её трудно задеть или вывести из себя. Можно сказать, что она страдает пофигизмом, хотя это и не совсем так. Ей интересно. Действительно очень многое интересно. Она любознательна и во многое сует свой нос, правда по возможности аккуратно и не влезая по уши не в свое дела. Обычная её позиция "моя хата с краю". Подставничеством не занимается. Легко и спокойно выполняет данные ей поручения, без лишних выкрутасов.
7) внешность:
Высокая и худая девушка, дырка холоу находится под грудью. Из-за одежды эта дырка не видна.
Саюри имеет пшеничные волосы, длинна которых доходит до конца спины. Половина их заколона белой заколкой, это и есть маска пустого. Глаза Саюри светло – голубые.
Одета девушка в белый обтягивающий комбинезон с несколькими чёрными полосками. Горло так же закрыто. На груди висит золотое ожерелье. Номер находится  на плече, 29-ый
8)Пост
Произошло сие событие, когда в Хуэко не было ни Айзена, ни нынешней Эспады.
Саюри  вместе с арранкаром отбивалась от, вторгшихся в мир вечной ночи, шинигами. Численно они намного превосходили их двоих. Казалось, что победа близка, противников становилось всё меньше и меньше… Но Арранкар, будучи слабее девушки, оказался отделённым от неё.
- Дурак, я же говорила тебе держаться рядом!!Чёртовы шинигами!В голосе прозвучала злоба, но в нём ощущалось кое-что ещё…беспокойство. К своему коллеге Саюри относилась как к младшему брату и посему незамедлительно ринулась на помощь, сбивая ненавистных оппонентов своим смертоносным йо-йо.
9)Связь с вами
447-068-439
10)Как часто будете посещать игру?
Часто)))))))

Отредактировано Саюри (2008-03-17 18:24:02)

0

2

Пост не в соответсвии с правилами. Слова жирным... и т. д.

Релиз очень схож с Сенбонзакурой.

В принципе, аватару поставь и от меня принята.

И еще, какой номер у твоего перса и чей она фрассион?

0

3

На счет номера, он 29 , и находится в 7 пункте о внешности.
Если можно. я бы хотела быть Фрассионшей Заэля Аппора))))))))

0

4

Ну ты его об этом извести, а от меня принята. Дождись еще 1 одобрения.

0

5

Спасибо огромное))))))

0

6

ПРИНЯТА!!!

0

7

Благодарю!!!))

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Саюри