Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Квинта Эспада


Квинта Эспада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Старую гвардию примете? Х)

1. Имя, Фамилия персонажа
Ноитора Джируга

2. Раса
Арранкар, Квинто Эспада

3. Возраст
мм...вопрос хороший.

4. Способности персонажа
Стандартное сонидо, серо, Гран Рей Серо, Иеро. Самое интересное, что Иеро Ноиторы весьма сильное (оттого Ичиго не мог поранить его, а Кенпачи это удалось не сразу.)
Имеет секира в виде двух полумесяцев.
Релиз: появление до шести рук с двумя полу-секирами. Команда высвобождения: Молись, Санта-Тереза!

5. Биография
Пожалуй стоит начать с самого начала, когда Айзен только-только появился. Ноитора тогда был восьмым в Эспаде и стремился стать сильнее. Поэтому квинта все время скитался по пустыне, то по заданию Айзена, то ища себе противников. За ним всегда по пятам ходила Нелиел, бывшая тогда третьей в Эспаде. Объяснить ее странное поведение не могла даже она, но Ноитора не возражал, хоть и ненавидел ее. Возможно ему это даже нравилось, ибо он мог хоть с кем-то поговорить чуть откровенней, чем с остальными (см. главу 313).
Через некоторое время Ноитора решил раз и навсегда покончить с Нелиел. Для этого он вступил в заговор  с Заэлем. С его помощью ему удалось фактически смертельно ранить арранкаршу без особого шума. Но Нелиел повела себя более, чем странно: вместо того, что бы умереть, она сдеградировала, став маленькой девочкой и потеряв память. Добивать ее тогда Ноитора не стал. Впрочем сотрудничать после этого с Заэлем он тоже не собирался. Кинув всех, кого только можно было, Ноитора достиг более высокого уровня и стал пятым в Эспаде.
Впервые Ноитора появляется, когда Ичиго и ко. вторгаются в Хуэко Мундо. Тогда он "добил" Чада и вскоре добрался до Ичиго. Только квинта собирался убить рыжего шинигами, как пробудилась его старая знакомая Нелиел. Однако от смерти его спасло то, что Нелиел вновь стала маленькой девочкой. Далее на сцену выходит Зараки Кенпачи, который в конце концов убивает Ноитору. (Забыл впихнуть сюда Теслу...)

6. Характер
Впечатление о Ноиторе не самое лучшее, если рассматривать его по первому впечатлению. Вспыльчивый, недалекий дистрофик, который живет исключительно битвами за силу. Ему плевать на правила, Айзена, как впрочем на всех остальных. Для него ничего не значит его собственный фрассион, да и, как оказалось, его собственная жизнь. Но с другой стороны, которая прекрасна показана в маленьких отступлениях в манге (история Ноиторы и Нелиел), Ноитора не так уж и далек. Его цель в жизни арранкара - сила, к чему он и стремится. Проигравших врагов он всегда добивает, разве что этого он не сделал с Нелл. Так же он способен на философские речи, хотя показано это было лишь раз в разговоре с Нелиел.
Так же ненавидит женщин, которые гораздо сильнее его по силе и занимают более высокий ранг в Эспаде. К своем фрассиону относится как к собаке и его преданность принимает как должное.
Мечтает умереть в пылу боя.

7. Описание внешности
Необычайно дистрофичное тело. На вид Ноитора очень хрупкий, однако его атаки весьма сильные. Бледная кожа, узкий глаз. На левом глазу маска, напоминающая повязку для глаза. Волосы черные, длинные. Носит стандартную белую одежду весьма необычного покроя. Дырка там, где должен быть левый глаз. Язык слегка заострен с татуировкой 5.

http://i041.radikal.ru/0803/8b/9e46f77c43e3.jpg

8. Пример игрового поста
- Нет, не надо, умоляю тебя! - жалостливо прокричал некий арранкар. Это было последним, что он сказал за свою не столь долгую жизнь в качестве арранкара. Ноитора чуть ли не разочаровано посмотрел на упавшее тело. И это все?
- Я знаю, что ты хочешь сейчас сказать, - октава повернул голову назад и безразлично посмотрел на силуэт девушки, стоящей сзади него. - Как всегда, одно и то же. Тебе не надоело? Я все равно не стану щадить только из-за жалости или из-за того, что он тоже арранкар. Проигравший всегда должен умереть - такова ставка нашей битвы. Если тебе это не нравится, ты можешь уйти.
Ноитора не стал дожидаться ответа и просто пошел дальше по бескрайним просторам Хуэко Мундо, навстречу новым битвам.

9. Связь с вами
380002083

10. Как часто играть будете?
В связи с поступлением в ВУЗ могу пропадать, а так буду стараться каждый день.

0

2

Я думаю что пост примерный говорит сам за себя ^^ Принимаю
Гримм, не убей )) я если что Хиери нажалуюсь ))

0

3

Aizen Sosuke написал(а):

Гримм, не убей )) я если что Хиери нажалуюсь ))

За что?

От меня принят. С возвращением.

Закрыто.

0

4

игрок освободил роль.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Квинта Эспада