Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Ильфорт Грантц


Ильфорт Грантц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ильфорт Грантц

2. Раса
арранкар

3. Возраст
а кто б знал... ^^

4. Способности персонажа
Как и у всех арранкаров - церо, хиерро (блокировать Забимару точно получалось ^^), умение открывать гарганту и использовать сонидо.
Занпакто - Дель Торо
команда активацции - Core, Del Toro!
В результате активации верхняя часть тела арранкара покрывается броней и сам Ильфорт напоминает быка. Увеличивается скорость атаки. Ильфорт старается проткнуть рогами противника как бык на корриде.

5. Биография
Давно, будучи еще адъюкасом, Ильфорт объединился с еще четверыми подобными себе. Их целью стало - развиться до уровня васто лорде. Потом они встретили еще одного адъюкаса. Он напоминал внешним видом пантеру и его звали Гриммджо. Его не удалось победить - и в числе остальных Ильфорт признал его своим Королем.
Позже, когда Айзен начал ломать пустым маски, превращая тех в арранкаров, Ильфорт стал 15м арранкаром и занял место фрассиона Гриммджо. Во время вылазки в Каракуру (которая была самовольным решением Шестого) Пятнадцатый нарвался на Абарая Ренджи (а еще три души + и Уруру, потому что честный самурайский поединок - это толпа на одного ^^) и был побежден.

6. Характер
Мягкий, белый такой и пушистый. Читать как: нервная, самовлюбленная блондинка ^^. Не заботится особо о правилах вежливости когда дерется с противником. Имеет привычку использовать по отношению к тому с кем дерется обращение "братишка" (что видимо очень хорошо иллюстрирует отношение Ильфорта к настоящему его младшему родственнику). Начинает психовать когда проигрывает.

7. Описание внешности
смуглая блондинка ^^
http://static.diary.ru/userdir/5/2/3/9/523924/27034201.jpg

8. Пример игрового поста
(мой пост с другой ролевой где я играл)
Про "свободных" арранкаров Ильфорт ни разу в жизни не слышал. Не приходилось вот как-то. Ндаа, а он-то думал, все чудеса предписанные ему судьбой в эти безумные сутки уже свершились. Ан нет, вот еще одно!
- Ильфорт Грантц, Пятнадцатый... - выдохнул блондин.
Релиз исчез... И видок у арранкара был не ахти... Старший Грантц устало смахнул с лица спутанные желтые пряди.
Вот и пойми, Ильфорт.. везет тебе сегодня или наоборот...

9. Связь с вами
428093356

10. Как часто играть будете?
Почти каждый день в сети - а значит и на форуме (;

0

2

я немного сомневаюсь в принятии, но как таковых притензий нет *_* ждем гримма ))

0

3

Aizen Sosuke написал(а):

немного сомневаюсь в принятии

Почему?

От меня: к анкете нет притензий. Думаю будешь дальше моим фрассион, как было в аниме\манге. Хотя ту часть, когда Ильфорта убили мы даже не отыгрывали, а пропустили.

Принят. Закрыто.

0

4

НУ Я ТОЖЕ ПРИМУ

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Ильфорт Грантц