Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Всемогущий ветеран форума Кон


Всемогущий ветеран форума Кон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Кон
2. Раса
Душа+
3. Возраст
неизвестно
4. Способности персонажа
Как  любая Душа+ наделен необычными способностями,а имено чисто для физической битвы без использования посторонних предметов
Наделён высокой скоростью,силой и ловкостью разумеется лимит существует всё зависти от тела или гигая
5. Биография
Так..про Кона много можно разказать..Кон оч.долгое время находился в магазине Урахары как бракованный товар.Но  наступил тот день когда пришла Рукия которой почему то понадобилась искусственная Душа И тут Урахара просит принести товар из специально подготовленной коробки на которой было написано "Товар" маленькую,но очень странную девочку Уруру.девочка ошиблась и взяла из коробки "бракованный товар"(потому что первое слово было закрыто) нашего Кона.Ну вот так появился наш Кон вступил в жестокую схватку за жизнь..Рукия принесла кона к Ичиго чтоб тот проглотил его и заменил свою душу в тело на него чтоб некто нечего не заподозрил(Хех валяется тело которое неподает признаков жизни так и в морг можно попасть xD)Так вот когда наши герои скрылись,раскрылся коварный план Кона который заключался не вкоем случаи не возращять тело Ичиго тот запрыгнул в клас нагло облапал всех симпатичных девушек понятно в первую очередь нашу милашку Иноэ(Вроде кого то поцеловал не помню гомэн) Когда Рукия и Ичиго заподозрили чтот неладное Ичиго пробрался в клас и тут случилась стычка между Коном и Ичиго..Так как он Душа+ Урахара наделил его бешеной силой ловкостью и скоростью для того чтоб уничтожать Пустых...Он спокойно побил нашего мандарино подобного героя и выпрыгнул с окна тем самым ошарашил всех одноклассников Ичиго которые его и так считали странным...Так вот случилась чуть поже некая стычка с пустым к которой присоединился Ичиго и убил Пустого..Кон рассказывает почему он так поступил украл его тело,оказывается в Обществе Душ проводились эксперименты для создавания боевых душ но потом они решили что даром взялись за это и прикрыли проект и начали уничтожать все Души+ Кону чудом повезло что его взял Урахара...После того как Ичиго вернулся в тело своё он решил оставить Кона и засунул его в плюшевого львёнка и назвал его Кон(от того что он душа 魂魄 [こんぱく] [кон'паку]  душа, дух)..Через некоторое время оказалось что зверушка самый настоящий извращенец..Сильнейшая слабость к женскому полу с большой грудью..
6. Характер
У Кона характер прост зверский...Душа+ постоянно как на бочке с порохом когда его не замечают или понятно наоборот унижают готов всегда дать как сказать сдачу обидчику в основном страдает Ичиго..Ну если это не учитывать то довольно доброе и чувствительное существо. И наверно Самое известное про на шего плюшевого героя что он тити ман или проще настоящий извращенец
7. Описание внешности
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
8. Пример игрового поста
Началось утро Кон гордо стоял на письменном столе Ичиго и ждал момента на пасть на него тут раздался звонок будильника Ичиго не вставал кон прыгнул на его груди и с неприятным голосом начал кричать и дубасить его своими мягкими лапами явно не какого боля они не причиняли ему
Ичиго ! Кисама.. вставай ты мне должен бой и я тебя уничтожу мои лапы твёрже камня а когти словно сталь меня не оставитьКон говорил довольно громко и раздражающе из того что в пал в величие на пару секунд не заметил руку Ичиго которая откинула зверька в сторону шкафа и потом сонным голосом тот сказал
Заткнись уже..и Ичиго отвернулся
Кон влетел в шкаф с грохотом и после такого грубого обращения начал скандалить
Ичиго..ты коно-яро недооцениваешь меня !? Кон сделал прыжок в сторону Ичиго,но тут от крыла шкаф Рукия и случайно стукнула Кона книжкой
Бакаяро ! что вы поднимаете столько шума с утра поранчеони начали спорить с Ичиго кон встал на него начал светить свет
Вот так всегда они меня не замечают я им не нуженкогда они ушли Кон запрыгнул на окно
Всё я от вас ухожу к тем кто меня будит любить и ценитьспрыгнув с окна он пошёл по улице размышляя кому пойти
Ксооо этот конояро Ичиго..нечо когда они заметят что меня нет то будут паниковать искать и в самый драматический момент появлюсь я предвкушая это он шёл по улице и заметил двух девушек
Оо они кажется из класа Ичиго...он прикинулся игрушкой Хех когда они увидят меня не утаят возьмут и прижмут к своим мягким бугоркам просто гениальный план
Одна девушка мимио прошла и сказалп
Какая милая..вторая перебила ей Не трогай а то запачкаешьсяи случайно на Кона наступила тот издал звук говоривший что он живой
Ксо что делать..очтаётся только одно...Девушки в упор на него уставились Кон подхватился и побежвл
Ксооо ну почему это происходит со мной одна из девушек оказалась в команде лёгкой атлетики 100м за 12 сек вскоре девушка нещястного кона догнала и отправила в полёт
9. Связь с вами
449580342 - (...Vizard...)
10. Как часто играть будете?
Каждий день кроме Четверга

+1

2

от меня принят.

0

3

Ждать ответа от еще одного админа ?

0

4

Угу... таков протокол. Ща в асю отпишу кому-нибудь. В течении часа закроем вопрос.

0

5

мне нравится анка МЕДВЕДА!!!ПРИНЯТ!!

0

6

Домо!)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Всемогущий ветеран форума Кон