Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Айзена


Покои Айзена

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ноитора продолжал улыбаться, однако в его глазах отразилось разочарование. Отчего-то его не обрадовало отсутствие памяти у Нелл, хотя на самом деле это же только ему на руку.
- Ничего, Нелиел, ты меня еще вспомнишь, - четко сказал квинта. - У нас будет мнооого времени дя этого.
Голос Ноиторы был пропитан некой угрозой, хотя увы, убить ее или покалечить он тоже не мог. В конце концов некоторая лояльность к Айзену не позволяла ослушаться. Но это сильно бесило квинту. Он не хотел быть таким же, как Улькиорра, который раздражал половину эспады. Да, он на ранг выше, но иногда Ноиторе хотело прибить бледного арранкара, который сейчас как раз стоял напротив.
- Ты слышал, что сказал твой недомерок-фрассион? Она моя, по приказу Айзена, - сказал квинта с наглой улыбочкой, смотря прямо в холодные глаза Улькиорры.. - Я пришел за своим новым фрассионом, вот и все.
Да что б ты сдох со своим Айзеном.

0

32

Нэлл продолжала прятаться за Улькиорру,не отводя свой взгляг од Квинты..Почему мне так страшно..почему..Вдруг малышку резко взяли и кинули..ВАААААААААААААЙ! опять Т_Т Вскоре оказалась у Люппи на руках..Чет мне расхотелось летать..Нэлл начали трясти,спрашивая в порядки ли она или нэ.Малышка не че не ответила,ибо голова закружилась от этого..Не н~а~д~а!Не н~а~д~а ми трести.Подумала бывшая Терсеро и слегка куснула Люппи..грп..гргр.тфу,воть еще раз меня потресут,слюни пущю.Малышка особе не прислушивалась,что там говорили Люппи и Шиффер,но когда Квинта собиралась что-то сказать,Нэлл притихла и принялась слушать внимательно..Мноооого времени оО..вместе?..Терсеро прижалась к Люппи,было страшно и не очень-то хотелось идти с Нойторой.

0

33

Улькиорра посмотрел равнодушными глазами на нойтору
Я рад за тебя
сказал четвертый похороным голосом
но я хочу тебе сказать что эту миссию айзен сама поручил мне а с нелл ту ты еше успеешь наигратся
последовала пауза
так что можешь идти
закончил свою мысль улькиорра

0

34

Айзен молча скушал монолог четырех арранкар, а потом тяжело вздохнул и, наконец, проговорил: -Тише, - с этими словами Сосуке подошел к Нелиел и, присев и наклонившись к ее лицу, приподнял за подбородок. -Славная девочка... Знаешь, Улькиора, ты молодец. Прекрасно справился со своей мисиией, но теперь я передаю Нелл в руки Нойторы, - Айзен поднялся и повенулся к Четвертому. -Думаю, что Гранц больше не нужен. Тот, кто сделает Нелл прежней... будет Нойтора, - теперь он повернулся у Пятому. -Нойтора, я думаю, что ты сам разберешь что с ней делать...

0

35

Если бы я мог, я бы надрал тебе задницу, Улькиорра.
Ноитора собирался съязвить четвертому, однако ему не дал спокойный голос Айзена.
Я? Как я смогу вернуть ее обратно? Что за бред?! Лучше отнесу ее обратно к Заэлю.
- Разберусь, Айзен-сама, - последнее слово квинта произнес с нажимом, без какой-либо тени на улыбку. - Пошли, Нелиел.
Пятый холодно посмотрел на девочку, давая понять, что он ее не понесет, однако если она сама не пойдет, то он ее заставит...далеко не в ее пользу. Побуравив ее таким взгялом несколько секунд, Ноитора развернулся ко всем спиной и пошел прочь из покоев Айзена.

-------> исследовательский комплекс Октавы.

0

36

Есть сер
сказал улькиорра и развернулся ои пятого
Айзен сама будут еше какието приказания
Четыертый стоял руки его были в карманах.Он осмотрел всех своим пристальным взглядом и взгляд его остановыился на люппи который стоял и накручивал волосы.

0

37

Я полагаю, что проще будет заставить Нелиель принять старю форму, разбудив в ней сильное чувство. А впрчем.... пусть разбираются сами, - подумал Айзен и прикоыл глаза, как бы задумываясь. С неба опустил его спокойный голос Улькиоры. Ах да. он же еще тут, - подумал быший капитан. По правде говоря, он не слышал вопроса, но давно успел изучить арранкара, так что...
-Пока что нет, ты можешь идти

0

38

Да сер.
Улькиорра поклоился айзену разверулся и пошел,посмотря на люппи что бы он пошел за ним
Интересно что будит нойтора будит делать с нелл
На самом деле его ничего такого не интересовала и ему вообше до них дела небыло. Он положил руку в карман и вышел
------- Коридоры

0

39

Голос Владыки успокоил малышку,а когда посмотрели еще в глаза,то страх полностью пропал.Хм,эти глаза,голос и улыбка.Ня,так приятно внутри,так тепло.Страх с лица Нэлл быстро пропал и появилась улыбка,которая становилась все шире и шире.
Услышав слова Квинты,малышка быстро слезла с Люппи.Бывшая Терсэро вскоре была уже на полу.Дергнула за рукав фрассион Шиффера.
-Аригато,-Крикнула радостно Нэлл со своей лучезарной улыбкой.
Таааааааааак,теперь надо Нии-сан(Нойтора) догнать,то еще заблужусь тут..брр>_<
Помахала ручкой Люппи и Улькиорре.Сделав небольшой прыжок,и что со мной будут делать..поиграют) ня)Побежала за Нойторой что было сил.Нэлл спотыкалась об свои лохмотья,а иногда прост ноги заплетались.
-------> исследовательский комплекс Октавы.

0

40

------->коридоры

Гин тихонько постучался в дверь, затем открыв её он медленно вошёл в комнату Айзена. Айзен стоял посреди комнаты, освещённой тусклым светом луны, сочившимся из окна.
-Здрасте, Айзен-сама....мы пришли - сказал он когда и Тоусен за ним вошёл в комнату. - Уже давно ничего не слышно. Яре-яре....каков будет наш следущий шаг?

0

41

Айзен... глава "капитанов-отступников"... он странный... я чувствую - он что-то подготовил... или мне кажется? Возможно. А Ичимару и здесь не может избавиться от своей усмешки. Тоусен не видел Гина, но он слышал его голос, по которому и человек, не так хорошо слышащий интонации, понял бы, что тот ухмыляется. И эти насмешливо-презрительные нотки, даже при обращении к Айзену... Он странный.

0

42

Айзен стоял совсем рядом с окном и смотрел на висящий в небе месяц. Он уже заранее знал, что Гин идет сюда, и что Тоусен тоже. Реяцу этих двоих он не мог спутать ни с какой другой. Ему это нравилось, честно признаться ему все нравилось, что происходило во круг, даже если это было невыносимо скучно. Все равно забавно. Гин скучал, Владыка это чувствовал. Скучающий Гин, что может быть ироничнее и забавнее?Айзен с легка улыбнувшись повернулся к вошедшим.
-Хочешь знать , что я задумал? -как хотелось их подразнить, заставить сгорать от любопытства, ну или хотя бы немного потомить - Все просто, наконец, момент ради которого мы разыгрывали тот спектакль в Сайретее, ради которого ушли от туда, навечно став врагами всего Сообщества Душ, все ближе и ближе. Забавно не правда ли? Пора начинать очередную драмму. - уголки губ Владыки слегка дрогнули и растянулись в улыбке. Что могло быть лучше предвкушения чего-то великого. Было не важно, провалится ли его гениальный план или же наооборот  будет иметь ошеломляющий успех. Результат на самом деле не был так уж сильно важен, хотя, конечно хотелось успеха, но все же, основной акцент Айзен делал на само действие.На ту отточенность действий, при этом подразумевавших и импровизацию "актеров".
- Оповести всю Эспаду, что бы собиралась в Тронном Зале - громко проговорил Айзен, что бы его услышал арранкар-слуга.

Отредактировано Aizen Souske (2008-04-23 20:29:17)

+1

43

Один из низших арранкаров, слуга

Арранкар в маске, похожей на череп, вышел из темного угла и опустился на колени.
- Да, Айзен-сама! - слуга, не осмеливаясь поднять взгляд, поклонился до пола, встал и попятился. Выйдя из покоев Владыки, арранкар сорвался с места, прислушиваясь к рейацу Эспады.
Самое мощное и самое, пожалуй, нескрываемое рейацу чувствовалась в Оазисе, вне Лас Ночеса. Туда и поспешил посланник.

--- оазис

0

44

Хм....А Айзен-сама умеет удивить. Такое долгое молчание и вдруг всплеск информации. Именно поэтому я примкнул к нему, чтобы не предпринял Серетей, всё заранее обречено на провал. Не люблю быть на стороне проигравших, а с таким руководителем, да.....именно с  таким руководителем мы достигнем всего. Хотя я думаю, что Айзен-сама раскрыл нам далеко не все свои планы - было бы слишком наивно полагаться на это. И конечно же полагаться на то, что он нам их скажет сейчас тоже не стоит, хотя, он всё-таки непредсказуем. Вот они-шутки судьбы.... - так размышлял Гин с удивлением в душе, но с той же показной улыбочкой на лице слушая, как Айзен  отдаёт приказ о сборе всех в тронном зале.
Я уже предчувствую бурю реакции со стороны этих арранкаров...До чего же интересные создания - Взгляд Ичимару скользил по лмцу Айзена, безуспешно пытаясь поймать и уловить ход его мыслей. Не то чтобы Гин не представлял о чём думает Айзен - как раз наоборот, это-то он мог представить вполне отчётливо. Но представить и знать наверняка это совсем разные вещи, этому научил его капитан давным давно. Выражать свои мысли вслух Гин не стал, а лишь сказал:
- Ещё что-нибудь Айзен-сама...или нам уже идти в тронный зал? Может у вас будут какие-то отдельные указания для нас? - лицо Гина никак не могло отражать его мыслей, в этом искусстве он добился огромных высот.

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-04-23 23:21:49)

0

45

Он почувствовал нас... что, впрочем, неудивительно... Интересно, это мы пришли столь вовремя, чтобы услышать слова Айзена-сама или именно наше пришествие... хм, слово пришествие в таком контексте звучит несколько... забавно. Так вот, возможно именно то, что мы пришли и наше настроение, а я уверен, что бывший капитан 5 отряда прекрасно уловил это скучающее состояние ничегонеделанья, сподвигло его раскрыть наконец-то свои планы. Хотя, раскрыть... слово опять же не подходит. Вряд ли он скажет нам все. Тоусен с интересом ждал продолжения столь информативно полезной встречи с Ичимару Гином.

0

46

- Касательно вас, ни каких указаний - Айзен весело оглядел присутствующих - пока что  не будет. Расслабтесь и наблюдайте за происходящим. Это должно быть забавно, очень забавно. - Айзен в одно мгновение оказался около двери, чуть позади Гина и Тоусена. Давненько я не был так возбужден. Я просто уверен в успехе, ах это приятное чувство, чувство превосходства. Хотя... возможно некторые члены Эспады не буду рады, но что поделать, они обязаны мне подчинится. - Идемте, нам действиетльно пора - он повернул в голову в сторону своих союзников, призывая их следовать за ним. Еще немного и начнется самое удивительное и прекрасное. Айзен вновь повернулся обратно и уже спокойно вышел за двери своих покоев - Идемте- еще раз пригласил он Гина и Тоусена - Веселье начинается.
---------> Тронный Зал

0

47

Всё ясно, Айзен-сама.... - улыбка заскользила по лицу Гина, но тут же пропала, сменившись выражением какой-то неопределённости.
Эх....уверен, что там ещё никого нет....но....что делать-что делать....
Гин последний раз оглядел покои Айзена и не оборачиваясь вышел вслед за Соске.

------->тронный зал (Тоусен чуть позже отправился за ним)

Отредактировано *Ichimaru Gin* (2008-05-07 23:22:09)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Айзена