Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма


Комната Иноэ и Гримма

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

*арранкар получал огромное удовольствие и ни чуть не сопротивлялся*

0

92

Тут рука девушки незаметно соскользнула под воду заставив Иноє упасть на Грима . счама не ожидая єтого девушка покраснела как томат.

Отредактировано Orihime Inoue (2008-03-17 23:11:06)

0

93

Арранкар лежал с откинутой назад головой и закрытыми глазами, захлеснутный порывами наслаждения. Но после того, как девушка соскользнула, он так же с закрытыми глазами спросил: Что-то не так?

0

94

Да нет.. * ответила Орохиме заикаясь немного. мысли:" как же ему обьяснить что у меня такое впервые? итак как стараюсь так и импровизирую, но худо выходит... я же раньше такого не знала... ". Девушка обняла Гримма и нежно поцеловала его *

0

95

Арранкар ответил взаимностью, на поцелуй Иное, но переспросил: Я ведь чувствую, что что-то не так... может не стоит темнить?

0

96

Девушка смутилась и села смотря в воду. Эм...ну даже незнаю как сказать....не думай что дело в тебе, нет совсем наоборот! Ты супер, мне с тобоюочень хорошо... просто... дело во мне...я...

0

97

Что ты? А что с тобой не так? Помоему всё прекрасно...

0

98

Я ... ну у меня небыло... я .. ну я.. девственица.. * наконецто сказала Иноэ *

0

99

И что это меняет?

0

100

просто...я ещё такого не испытывала... мне как-то не по себе.... * смотрит как собачка на воду *

0

101

И не хочешь?

0

102

Конечно же хочу...но как-то страшно...я же вообще нормально ничего незнаю xD

0

103

Арранкар провёл кистью правой руки по щеке Орихиме, после чего медлленно начал перебирать локоны её волос. Ты мне доверяешь?

xD

0

104

Да. ответила девушка улыбаясь прижав легко руку Грима ладонью и её щеке *

0

105

Ну в таком случае.... Арранкар подсадил Орихиме на себя и вынес из ванной комнаты. После чего положил обратно на постель. Если доверяешь, не дёргайся. Ответил он со своей фирменной улыбкой. После чего провёл кончиком языка всё те же спиральки вокруг сосков девушки, спустился по центру животика, и наконец достиг самой сладкой части Иное.

0

106

Девушка схватилась идержалась за Гримма,когда он её нёс,но потом лежа на одеяле только наблюдала за происходящим наслождаясь нежностями Гримма. Откинув голову на одеяло она закрыв глаза и взяв руку Гримма нежно провела по тех местах тела где ей нравились ласки, жаждя большего...когда же Гримм достиг цели девушка возбуждённо еле слышно застонала, покраснев но с приятным ощущением рухнулась в мир страстей.. гриммджоу...познесла она еле слышно какбы взывая его доставить ей больше наслождения...полностью оттавшись ему..

0

107

Во имя сохранения психики форумчан, я не буду отписывать в подробностях все ласки, которые происходили следующие минут 15-20. (могу тебе в ЛС или в асю, принцесса Химе) Арранкар ублаждал девушку используя только язык и губы, до тех пор пока она не достигла первого пика своего удовольствия в эту ночь.

0

108

Девушка наслождалась ласками Гримма, и постепенно возбуждаясь подходила к первому пику , после чего она тихо застонала посмотрел ласково на Гримма проводя по его щеке своей рукой

0

109

А кто сказал, что это всё? Посмотрел он на неё, со своей обычной нагловатой, но сейчас многообещающей улыбкой.

0

110

Иноэ посмотрела с нежным взглядом на Гримма, и притянув его к себе нежно и страстно поцеловала играя с его язычком. Я и не сомневалась. Ответила она

0

111

Ответив на поцелуй Иное, шестой вернулся к тому же, что делал пять минут назад. "Одним оргазмом она не отделается",- думал он, повторяя процедуру. На этот раз он потихоньку наращивал темп.

0

112

Девушка застонала ещё сильнее, и из неё вышел нежный сок... Гриммджоу...застонала она

0

113

Арранкар чувствовал реакцию Иное. Как её тело становилось всё более трепечущим и горячим, стоны более откровенными и возбуждающими. Поэтому его язычок двигался в еще более быстром темпе, а губы делали еще более нежные и заводящие прикосновения.

0

114

Девушка опять возбудилась и пришла к пику. гримджоу! воскликнула она

0

115

Шестой приподнялся и подвинулся ближе над Орихиме. Мы продолжаем или тебе дать перерыв?

0

116

Продолжаем..сказала девушка с восхищением и приподнявшись нежно поцеловала Гримма.

0

117

И что ты хочешь сейчас? Спрасил арранкар коварно глядя в глаза девушки.

0

118

Того что и ты...ответила тя притягивая тело Гримма к себе, нежно проводя рукой по его спине, целуя его ушко.

0

119

Я хочу многого, ответил он с определенной дерзостью.

0

120

ну а главное что? спросила та, начиная царапать спинку Арранкара

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма