Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма


Комната Иноэ и Гримма

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Тогда ладно. Ответил он и закрыл глаза, после чего откинул голову назад наслаждаясь ласками девушки.

0

62

Иноэ провела слегка рукой по торсу Гримма, а потом по его шеи. Как же ей нравились его сильные обьятья...она прям сходила с ума от них...девушка акуратно села на парня и впилась в его сочные губы

+1

63

Арранкар отвечал взаимностью на любые ласки Орихиме. А чтобы ей более удобно сиделось на нём, обхватил руками талию девушки. Чтобы та не сползла с его живота ниже...

0

64

девушка продолжала поцелуй, входя своим язычком в рот к Гримму, и лаская при этом его тело. Она наслождалась каждой минутой проведенной с ним.

0

65

А что шестой мог сделать, кроме как ответить взаимностью? Он лишь сильнее прижал Орихиме к себе. Их тела идеально сливались в лунном свете. Он был доволен и возбужден.

0

66

Иноэ опустиласьниже и начала ласково целовать шею Гримма, при этом иногда играя с его ушком, и гладя его торс другой рукой, и опять потом её губы оказались на его губах в поцелуе

0

67

Арранкару безумно нравились такие ласки, но всё же он решил сползти под воду и обняв Иное спустился под воду. Резко, дабы это было неожиданностью... всего на пару секунд. А потом вынырнул обратно.
-Эй... не увлекайся. А то губы затекут, потом даже говорить не сможешь.
Предупредил он с улыбкой на лице.

0

68

Девушка улыбнулась. Ну всёже приятно, ничего не могу с  этим поделать. или ты что-то предлагаешь? спросила она проведя вквозь мокрые волосы Гримма. ты искушаешь меня... а я не могу сопротивлятся.. ответила она ему шепча на ухо нежным голосом.

0

69

Что я предлогаю? Хмм... это же очевидно. Арранкар всё так же держащий руки на талии Орихиме, спустил их на её попку и нежно сжав её руками приподнял девушку к себе, чтобы её грудь оказалась на уровне его лица. Теперь моя очередь. Он не стал бездумно впиваться в эту соблазнительную часть женской плоти, а нежно стал проводить языком по спирали вокруг соска её правой груди, постепенно приближаясь к центру.

0

70

Девушка удивлённо посмотрела на происходящее, а потом неужидано заметила как гримм её приподнял. Как она любила его крепкие обьятия... тут она почуствовала как он нежно наал играть с ней, и откинув голову назад полностью подчинилась ему в плену у страсти.. последовал румянец на щеках и лёгких стон.

0

71

Шестой оторвал правую руку от попки Орихиме, и стал медленно проводить ею по спине девушки. Разведя пальцы и слегка надавливая. Что-то вроде ободряющего и передергивающего тело массажа, дабы девушка до конца не ушла в страну грёз от его ласк, и его рот уже достиг заветной цели, губы сжимали возбужденный сосок девушки, и легонько оттягивали его, после чего давали ему выскользнуть, и процедура повторялась вновь.

0

72

Как же это нравилось Иноэ..........она прям сходила с ума......его руку, его поцелуи, его прикосновения...сводят меня с ума - думала девушка, чуствуя как Гримм проводил по её спине пальцами. Но всёже она находилась явно как в трансе, между 2 мирами...казалось будто она падает, но её тело полностью отдалось ему... девушка лишь вновь застонала прижимая Гримма к себе и проведя ласковорукой  по его голове

0

73

Гриммджоу не отрывался от девушки, разве что теперь повторял ту же процедуру на другой груди.

0

74

Девушка наслождалась по полной, по сле чего её голова оказалась около его и приклав свой лоб к лбу Гримма, она нежно улыбнулась после чего поцеловала его вновь.

0

75

Шестой вновь вырвался из губ Орихиме и сполз пониже. Теперь он медленно и нежно целовал её животик в разных точках. То справа, то слева, то щекоча по центру, то искушая снизу...

0

76

Девушка наблюдала за дрижениями Гримма, непного покраснев, а потом не выдержала щекотки и засмеялась кавайно закрыв один глаз. Вай, щекотно

0

77

Здесь? *поцеловал по центру* или здесь? *поцеловал сбоку*

0

78

И там , и там . ответила она смеясь и посмотрела на Гримма. Как же ты сводишь меня с ума...

0

79

Ах значит и там, и там. Арранкар стал многократно целовать девушку в указанных выше местах специально чтобы Орихиме смеялась, сам он повторял: Здесь значит, и здесь тоже, да?! При этом тоже посмеивался.

0

80

ВАх!!!!  * девушка начала смеяться ещё громче и при этом даже выступили слёзы * ВАЙ!!! Я счас лопну от смеха * заходилась она *

Отредактировано Orihime Inoue (2008-03-16 23:24:46)

0

81

Ну тогда ладно... проборматл он и ведя кончиком языка по центру её живота сполз под воду, где раздразнивающе провёл всё тем же кончиком, всё того же язычка по её возбужденной киске и проплыв под Орихиме вынырнул с обратной стороны, после чего улегся на противположном краю ванны.

0

82

Девушка вздрогнула  от неожиданости и обернувшись посмотрела на Гримма красная как томат немного не в себе.

0

83

Что с тобой? Что-то не так?

0

84

Да нет. сказала девушка улыбаясь, просто ты меня застал в расплох. как сказать на повал.  Она опять пришла на четвереньках к нему и потянула акуратно губами за ушко Гримма

0

85

А... ну тогда может мне повторить?

0

86

ну как хочешь. ответила она дальше играя с его ушком

0

87

А если не захочу? Вредненько ответил шестой.

0

88

Не проблема...для єтого есть руки * улыбнулась и начала ласкать тело Гримма*

0

89

*в ожидании ласк*

0

90

* начала нежно ласкать торс Гримма, переходя на более возбуждающие методы, легко царапая кожу арранкара. После чего так и стоя на четвереньках, девушка начала целовать Гримма *

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма