Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма


Комната Иноэ и Гримма

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Гриммджоу закрыл глаза. Вдохнул поглубже. А после этого начал выпускать чудовищное колличество реяцу и заполнять ею всю комнату. Прессинг от такой доуховно-энергетической массы был просто невероятен.

0

32

Grimmjow
* девушка удивилась и почуствовала как что-то тянет её  вниз, при этом она стараясь всидеть как сидела посмотрела на гримма * что ты задумал?

0

33

Арранкар перестал испускать реяцу и выдохнул. А теперь представь себе нечто подобное, но в десятки раз сильнее... ты готова выдержать это? Вернее сможешь ли?
Он подошел в плотную к девушке и присел перед ней на корточки медленно проведя ладонью по её щеке, стараясь быть максимально нежным, будто прикасается к тонкой льдинке ранней весной боясь сломать её.
Прости... я не хотел.

0

34

Grimmjow
я выдержу всё ради друзей...и тебя... * ответила та и прижала нежно руку парня к щеке с улыбкой * ничего страшного

0

35

Нароходоне. Произнес он и закрыл глаза... его дыхание было замедленно, и одному богу известно о чем он сейчас думал.

0

36

* девушка сползла с кровати и встала на колени перед Гриммом обняв его и прижав к себе *

0

37

Арранкар обнял девушку. Хотя сначала обе руки были на её талии, после этого вторая медлено соскользнула вниз по её попке и под коленки, после чего Гримм взял на руки свою спутницу и положил на кровать накрыв одеялом нижнюю половину тела.
Ты сама говорила, что на полу холодно, и всеравно села... не понимаю я тебя. Может потому что ты человек, а я пустой...

0

38

Grimmjow
нет,потому что я хотела согреть тебя...поэтому и села к тебе,чтобы быть стобой * обняла тебя и провела нежно по щеке *

0

39

Глупая. Я здесь уже долгие годы. Этот холод для меня так же обычен, как и для тебя солнечное тепло. Арранкар остановил руку Иное, когда та хотела уже убрать её и поцеловал в ладошку.

0

40

Grimmjow
всёравно...я хочу подарить тебе тепло...а не холод...сказала она нежно поцеловав опять страстным поцелуем

0

41

Хочу дать, хочу подарить, хочу расскзаать, проворчал Гримм оторвавшись от поцелуя. А что ты хочешь для себя?

0

42

Grimmjow
а мне ненадо много..только чтобы близкие и друзья были рядом... * ответила та прижимаясь к гримму *

0

43

Чушь. Человек так устроен. Время от времени ему хочется чего-либо и для себя.

0

44

Grimmjow
это не чужь... * обижанно сказала девушка * я такая...сам видел...я же изцелила тех аранкарш...а себя нет...

0

45

Я вроде обещал ответить на твои ласки взаимностью. Ведь так?
Шестой склонил голову над Иное и поцеловал её, хотя не в губы, как могло ей показаться на первый взгляд, а в шейку, изредка лаская её ушко язычком.

0

46

девушка слегка откинула голову в сторону наслождаясь поцелуем и слегка проводя рукой по волосах Гримма. Это было сильным искушением... Иноэ слегка прикусила нижнюю губу закрыв глаза и наслождалась по полной

0

47

Арранкар оторвался от бархатной кожи девушки решил переспросить.
А дверь в наши покои закрыта? А то мало ли...

0

48

Grimmjow
канешно . девушка улыбнулась и в ответ опять подарила страстный поцелуй

0

49

Да? Ну ладно...
арранкар так же сидя на кровати и повернув торс к Иное, наклонился над девушкой.
Быстро, медленно или умеренно?

+1

50

как хочешь.. ответила та обнимая Гримма и притягивая к себе, в тоже время целуя его и гладя по спине

0

51

Арранкар усмехнулся. Ясно было, что он что-то задумал. Может не на кровати?

0

52

девушка удивилась немного. А где тогда? * немного сглотнула *

0

53

Арранкар сделал резкий выстрел Балой. Попал в дверь, и не понятно зачем. Ведь можно было просто открыть. Ан нет... такой нрав. А по ту сторону двери в образовавшейся дыре было видно широкую ванну с горячей водой и густой пеной. Парочка белых халатов на столе и нежный лунный свет падающий из окна. Арранкар положил свою кисть на ладонь Иное.
Ну... идем?

0

54

девушка улыбнулась и поцеловала Гримма в ответ . Хай . послышалось радостно и нежно.

0

55

Арранкар взял Иное за руку и повёл за собой. Войдя в комнату с ванной, Гримм отпустил её.
Ты первая.
Сам арранкар подошел к окну. Он смотрел вдаль и медленно снимал с себя одежду. Белая куртка сползающая по его телу, открывала мускулистую спину облаченную лунным светом, а...

0

56

Дувушка послушно позла за возлюбленным, и оказавшись в комнате покраслена, когда Гримм стал раздеватся. Она сама стала раздеватся. И раздевшись быстрее вошла в ванну и села послушно ждя на Гримма. Из ванны было бидно только шею ,плечи и голову ИНоэ

0

57

Скромняжка... подумал шестой обнажившись полностью. Он не видел, но знал, что Орихиме сразу запрыгнет в густую пену. Потому и отвернулся, дабы не стиснять её. Он залез в ванну и скатился по кермическому периметру осперевшись головой на край.
Помоему пены слишком много...

0

58

нпверное ты прав . ответила Иноэ немного неуверенно, но всё же улыбаясь. но потом переборов всё легла на Гримма прижавшись к его телу

0

59

Арранкар почувствовал, как большая и упругая грудь Орихиме прижалась к его торсу. Нет, его совсем не смущали такие вещи. Он не чувстовал себя неловко. С виду помоему ему вобще было безразлично, но как знать... как знать.
Тебе так удобно?
Спросил он, опустив взгляд на девушку.

0

60

Да . ответила она тихо нежась об тёплое тело Гримма. Мне всегда удобно, главное чтобы ты был рядом . ответила она провёв слегка нежно рукой по щеке арранкара.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма