Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма


Комната Иноэ и Гримма

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

ТОлько вход для ИНоэ и Гримма. Остальным вход запрещён!

0

2

* упала с Грима на кровать смеясь тихо и кавайно *

Отредактировано Orihime Inoue (2008-03-16 00:45:21)

0

3

*остался стоять на четырех лапках и смотрел на девушку* Что смешного?

0

4

Grimmjow
да ничего такого,просто ты забавный * улыбнувшись села и погладила,провёл слегка по твоим волосам *

0

5

Orihime Inoue
забавный? разве? с чего ты взяла?

0

6

Grimmjow
ну незнаю, просто почуствовала. Я не могу сама этого обьяснить  * улыбнулась *  а ты что на полу стоишь то?

0

7

почему на полу? В моём облике это вполне нормально.

0

8

Grimmjow
а я так не думаю... даже если ты полу кошка, ты живой, и я не позволю чтобы ты стоял на холодному полу! * пытается тебя как-то акуратно затащить на постель *

0

9

Эй-эй. Тихо... шерсть аккуратнее! *происходит что-то наподобе взрыва реяцу, Гримм возвращается в своё человеческое обличие. Его занпакто лежит на комоде рядом с кроватью. После возвращения в обычную форму его тело испускает пар, в котором можно найти оттенски жара и страсти, а взорвавшаяся реяцу наверняка напугала Иное, вдобавок растрепав локоны её волос* *Сел рядом на край постели* так лучше?

0

10

Grimmjow
Вай! * закрыла глаза сначало а потмо приоткрыв один глаз улыбнулась * Да * присела около тебя какая-то толи в шоке толи мечтая о чём-то  , но потом всё таки улыбнувшись спёрлась на Гримма *

0

11

Спёрлась? Эт как?))

0

12

Grimmjow
(оперлась )) )

0

13

арранкар почувствовал прикосновение девушки. Ну что, удобно?

0

14

Да... * отретила на тихо наслождаясь теплотой арранкара. Девушка Акуратно обняла парня и притулилась к его гарячему телу немного дража от холода *

0

15

Арранкар взял одеяло. Он был довольно резок. После чего он накинул его на девушку, но понял что окутать надо с обеих сторон. А как это сделать если половина её тела прижата к нему? Поэтому он окутал их обоих...
Это Хуеко Мундо. Здесь всегда так холодно. В прочем я уже привык.

0

16

Grimmjow
спасибо * произнесла Иноє благодарно проводя рукой по лице Гримма. * если б ты был кошкой было б как-то проще.  * улыбнулась та поцеловав Гримма в щёку*

Отредактировано Orihime Inoue (2008-03-16 01:34:25)

0

17

Пожалуйста.
Не успел Гримм ответить, как был ошарашен поцелуем.
Эм... в следующий раз целься. С этой стороны у меня осколок маски.

0

18

Grimmjow
* улыбнувшись приблизилась к твоему лицу и поцеловала в губы  страстно, обняв Гримма вокруг шеи *

0

19

Арранкар был обезоружен такими действиями Иное. Поэтому мог ответить только взаимностью. Такой же искренней, безумной, страстной и сладкой.

0

20

после страстного поцелуя глаза девушки медленно открылись и за ними последовала кавайная улыбка. Иноэ провела рукой по валосам парня наслождаясь его теплотой и ароматом *

0

21

Почему я? Вопросил арранкар, хоть и момент был не самый подходящий.

0

22

Grimmjow
незнаю...почему именно ты покорил моё серце...но мне нравится что ты такой какой ты есть....твоя улыбка....аромат...теплота...поцелуи...сам твой взгляд..... * сказала она тихим и ровным голосом прижимаясь к Гримму *

0

23

Есть много других... Улькиорра. Нойтора... в эспаде куча мужиков, а в твоём мире их еще больше. Я не всегда такой милый... вернее почти никогда не бывают таковым. Глаза арранкара были довольно серьезными, хотя его сердце трепетало.

0

24

Grimmjow
а мне ненадо чтобы кто-то притворялся....я знаю что ты е такой нежный , ну и что? это не преграда... * сказала девушка провёв по шее арранкара *

0

25

Меня могут убить в сражении... ты сможешь пережить боль утраты? Гримма потянуло уже на филосовские вещи, но тем не менее ему хотелось задать пару вопросов.

0

26

Grimmjow
всёравно......я смогу ижывить тебя.... ответила девушка обнимая ещё сильнее парня, из-за слов об убийстве,да ещё Гримма.
я не позволю...

0

27

У тебя поразительные способности, но ты не всесильна. Каждый раз воскрешать мой труп испепеленный чьим-то серо? Это не самая радуждная перспектива.

0

28

Grimmjow
всёравно я не сдамся...пока я жива...

0

29

Много оптимизма. И тем не менее.
Гримм встал с постели поралельно вылезая из объятий девушки. Он подошел к окну. Его лицо и часть тела освещалась падающим лунным светом.
Один Тоусен может лишить меня конечность за несколько секунд... что говорить об Айзене. Я не могу себя вести по другому, я просто не признаю авторитет какого-то шинигами, который решил поиграться Эспадой. Поэтому постоянно попадаю в опасные ситуации, но ставить под удар и тебя... я не хочу.

0

30

Grimmjow
я сама на єто пошла...и ужповерь я знаю чем я рискую чтобі достичь того, что я задумала......зато я знаю ради кого я єто делаю.....

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Флуд » Комната Иноэ и Гримма