Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » АнкетКО Маюри-самы


АнкетКО Маюри-самы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия персонажа-Маюри Куротсучи

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)-синигами

3. Возраст-Неизвестно

4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)-Ашисоги Дзидзо. Прямой меч, лезвие покрыто парализующим составом.Шикай - активируется призывом "Крадись, Ашисоги Дзидзо". меч преобразуется в трезубец, прикосновение Ашисоги Дзидзо поражает жертву, обездвиживая ее - неважно при этом,как жертва устроена.
Банкай - Золотой Ашисоги Дзидзо, оружие массового поражения - имеет вид гигантской гусеницы с золотым лицом младенца и глазами без зрачков (божество-покровитель мира мёртвых). Выделяет газ, убивающий противника, опять же, вне зависимости от физиологии противника. От яда существует противоядие, Маюри и разработанное. Сам Маюри к этому газу невосприимчив. Также его научные способности: его тело- всё сплошное оружие. Умеет наращивать конечности. Его зампакто превращает что угодно в жидкость.

5. Биография
(не менее 5 строк)-Полагаю, что учился в академии синигами, служил в Готэй.... самыя яркий и запоминающийся момент биографии - полчение им капитанства в 12 отряде и создание Куроцути Нему, этой идиотки, которая считается его дочерью.
В отличие от множества синигами, помнит, из чего сделано все Общество душ - из рейацу. Знает и вытекающие из этого следствия - в частности, что созданное из рейацу можно легко модифицировать, чем и пользуется направо и налево. Обладает самыми разнообразными способностями. Как директор научно-исследовательского института обладает способностью создавать всякие разности на основе гигаев. И вообще всякие разности. Одной из таких разностей является его дочь, Куротсучи Нему, она же его лейтенант, она же вечный козел отпущения.

6. Характер
(не менее трех строк)-Типичный безумный ученый с явной склонностью к садизму. Безразлично относится к человеческим жизням (чужим, естественно, своей я очень дорожу), неповиновение выводит его из себя. Очень любопытен. К уже изученным темам теряет интерес. Эгоистичен, тщеславен, не реагирует на оскорбления, но не терпит недооценки своих способностей. Несомненно гениален, рационален, но легко впадает в ярость и может вести себя неразумно. Излишняя самонадеянность - главный его недостаток. Обладает оригинальным тембром голоса, который при всей своей мягкости, кажется угрожающим и неприятным.

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)-Маска, похожая на головной убор фараона, суть маски та-же. Под оболочкой- высокий мужчина с синими волосами, покрытый швами от своих же экспериментов.

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)-Маюри быстрым шагом шагал по улицам,он явно был сердит,был не в себе...Вдруг какой-то паренек из 4ого отряда наткнулся на Маюри.Капитан схватил парня за шкирку и поднял его в воздух. Эй ты,сопляк...Совсем совесть потерял?? Маюри затряс парня.Тот истерически помотал головой. Урод...Если я тебя еще раз встречу-убью!!! С этими словами Маюри отбросил парня и пошел дальше,своей дорогой.

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)-Ася:408178296

10. Как часто играть будите?-Каждый день

0

2

мне нравится...хоч классный ав скину?

0

3

принято. закрыто.

0

4

снят с роли!!!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » АнкетКО Маюри-самы