Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Ukitake Juushiro


Ukitake Juushiro

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ukitake Juushiro
2. Синегами
3. Один из первых капитанов (точно неизвестно)
4. неизвестен
5. Укитаке – один из сильнейших капитанов Готея. Это подтверждается тем, что он смог (хоть и вместе с Кёураку) довольно долго выдержать натиск разбушевавшегося после разрушения Соукиоку Ямамото.
Умения его до конца не раскрыты в истории, но уже одна эта битва говорит о многом. Но без сомнения он сильный боец, несмотря на то, что болезнь периодически сводит все его силы на нет.
При шикайе его меч превращаеться в парные мечи.
Шикай: в обычном состоянии Sougyo no Kotowari выглядит как катана. В шикае же он превращается в два меча странной формы - у каждого из лезвий примерно от середины отходит буквой Г еще по одному клинку. Рукояти обоих мечей соединены чем-то вроде красного каната (непонятно, из чего это сделано), унизанного стальными прямоугольниками (больше всего они напоминают магические фуды, но вряд ли это действительно так)
6.Окружающих воспринимает философски: добродушно, но помня, что никто не совершенен.
Испытывает самую горячую привязанность к лучшему другу Шунсую. Уважительно относится к своим коллегам и учителю, хотя, как показала практика, может пойти против воли последнего. Спокойный, уравновешенный, рассудительный. За честность, лояльность и собственное чувство справедливости его уважают окружающие и коллеги. У Укитаке очень четкие представления о чести (именно он говорит Рукии, что "есть битвы за жизнь и битвы за честь", не давая ей придти на помощь своему лейтенанту Шибе Кайену) и о правосудии (разрушает Сокиоку вместе с Кёураку, идя тем самым супротив воли учителя и главнокомандующего). Умеет принимать решения и готов отстаивать свою точку зрения даже в самом неравном бою. Не боится идти против правил, если того требует необходимость. Укитаке не безразлична судьба его подчинённых, он стареется принимать участие в их судьбах (отправился вместе со всеми на поиски супруги Кайена, возможно пытался добиться спасения Руки, что, как известно, ему не удалось).
Учитывая слабость Укитаке телом, он является великолепным стратегом, тактиком и мыслителем. Очень радушен в общении. Ответственный капитан, готовый помочь любому в своем отряде.
7. .Высокий, худощавый, с длинными распущенными белоснежными волосами (которые поседели в молодости из-за занятий кидо). Карие, добрые глаза, тонкие черты лица. Носит стандартную форму шинигами, по верх которой одето капитанское хаори. Лёгкая улыбка на его лице. ( Его вообще нечаст увдеть можно, он очень часто болеет ) Стройный и с виду в нём трудно увидеть бойца.
рост:176 см.
8. Укитаке медленно открыл глаза и подждал пока зрение емного сфокусируеться. Он находился как обычно в своей белоснежной и хорошо заправленной кровати, восстанавливая силы. Тело ослабело и какбудто налилось свинцом. Двигаться было трудно, но Джоширо всёже пересилил себя и встал с кровати. Грустно посмотрев за серый пейзаж за окном, он неспеша оделся в домашний халат и пройдя на кухню начал заваривать себе чай. На душе было грустно, от того, что он сейчас очень слаб и не может ничего сделать для Сейретея. было большое желание отправиться в мир живых и хоть там немного отдохнуть и восстановить силы. Открыв оди з шкафчиков, он рустно вздохнул т.к. его любимые шоколадные конфеты закончились."придёться пить чай без конфет.." - грустно подумал он. Чайник наконец закипел и он залил чайные листья в специальном небольшом фарфоровом чайнике горячей водой и начал ждать. Это был самый любимый сорт чая. Успокаивающий, с мятой и бергамотом. Идеальный напиток для того чтобы расслабиться и отдохнуть. Наконец чай заварился и он налил его себе в чашку и сделал пару глотков. Горячий напиток обжигал горло, но спустя несколько секунд боль успокоилась и почувствовался привкус мяты."всёже непохой день.. надо будет сходить за конфетами.. но я так ослаб..." - он вновь грустно вздохнул, пожалев о том что не купил заранее несколько десятков киллограмов конфет и сел в удобное, мягкое. кресло. Взяв любимую книгу в руки, которую он купил в мире живых, Укитаке принялся её читать, изредка попивая чай.
9. 448234753
10. 448234753

0

2

аватару вставь.

0

3

снят с роли!!!

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Ukitake Juushiro