Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Нанао


Анкета Нанао

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Ise Nanao
2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Шинигами
3. Возраст
Неизвестен
4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
Имя меча: неизвестно
Шикай:
Уровень ее реятсу можно назвать среднестатистическим среди лейтенантов. Однако, в случае Исе знание важнее силы. Исе. по большому счету, владеет всеми четырьмя дисциплинами. Помимо магии демонов лейтенант 8-го проявляет прекрасное умения в шунпо (быстрый шаг). Некоторые считают, что Исе хранит свое зампакто в рукаве и оно напоминает вакизаши. Тем не менее я предпочитаю вторую версию: Исе прячет зампакто, видоизменяя его в неживой предмет (книга, к примеру), на чем и основаны будут способности зампакто героини.
Название: Хатеши Айдокуша (hateshi aidokusha), что означает "чтец судьба".
Меч имеет необычное начальное состояние, а именно сгусток реятсу, который она способна превращать в любой предмет (неодушевленный, требующий небольшой массы частиц реятсу, объем ограничен), к примеру, какую-нибудь книгу и т.д. При его вызове она освобождает меч из его статической формы и он принимает традиционный вид вакизаши. Цуба имеет форму прямоугольника с четырьмя ромбами по краям, в центре - крест, а по бокам от основания лезвия видны волнистые сплетения.
Шикай: Tenarai, hateshi aidokusha (Проучи, чтец судьбы)
При соприкосновении с мечом или тем, что его отождествляет, занпакто Исе получает полную информацию о мече противника, в том числе обычную схему боя, недостатки, записи трех последних битв с другими оппонентами. Чтец судьбы действительно приобретает возможности зампакто противника на срок в три минуты и с ограничениями на мощность (из-за разного потенциала реятсу). Причем он их накапливает, т.е может сменять техники разных занпакто при наличии неиспользованного магического запаса. Преимущество: неожиданность и полное представление о силе противника.
5. Биография
(не менее 5 строк)
. Исе Нанао поступила в Академию шинигами не по причине нужды или благородного происхождения. Ее названный отец был владельцем книжной лавки в 15-м секторе Руконгая. Это, главным образом, определило ее духовный путь: "Учиться, учиться и еще раз учиться". Исе, вдохновленная литературой гражданского содержания, хотела поступить в одно из многочисленных административных институтов в качестве переписчика, с надеждой на повышение. Ее попытка не увенчалась успехом. Старый знакомый ее отца посоветовал ей попробовать себя в роли шинигами, так как девушка проявляла некоторые способности и до определенного времени не считала нужным их развивать. Она полагала, что не сможет проявить себя на военной службе. Итак, Исе оказалась в рядах шинигами, за положенный срок овладев всеми необходимыми дисциплинами. Ее настойчивость и целеустремленность способствовали быстрому продвижению по карьерной лестнице. Про таких говорили: молодые и перспективные.
Так, Исе Нанао была назначена на смену лейтенанту 8-го отряда, которая подала в отставку по причине душевного состояния. Она недавно заступила на должность, месяц назад, и теперь с редкостным рвением осваивает новое поприще.

6. Характер
(не менее трех строк)
Исе крайне ответственна и сознательно подходит к решению большинства вопросов. Принципиальность иногда играет с ней злую шутку. Она является как прекрасным исполнителем, так и способным руководителем. Прагматизм входит в ее понятие о профессиональном поведении. За ее усидчивостью и прилежностью скрывается амбициозность молодости. Тем не менее, Исе Нанао не всегда контролирует свои эмоции, что и выдает ее подавленную мятежность. Ее слабость: поддается на эмоциональные провокации. Исе Нанао свойственна некоторая нетерпеливость. Но она умеет четко разделять сферы жизни. Но, прокладывая границы, Исе превратилась в заложницу собственных сомнений.
7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Нанао искоса посмотрела в окно. Летний день подходил к концу, облаков почти не было, только легкий ветерок шевелил занавески на окне.
Где же носит капитана? Ему скоро заступать на дежурство, а мне ещё дописать отчеты.. Ну, все как всегда.
Тут Исе увидела в окно капитана, нетрезвой походком направляющегося к штабу их отряда. Его длинный розовый плащ был хорошо виден среди зелени деревьев.
Все, сейчас ему мало не покажется!
-Капитан!Где вас так долго носило? –Нанао безуспешно пыталась придать лицу осуждающее выражение. Шунсуй с похмелья представлял собой поистине забавное зрелище. Нанао все же по привычке нахмурилась и с грохотом захлопнула книгу отчетов
9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
см. ниже
10. ася
474721671

Отредактировано Ise Nanao (2008-03-15 20:39:47)

0

2

так пост выдели по правилам и ПРИНЯТА!

0

3

поправила

0

4

ПРИНЯТА!

0

5

принята. закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета Нанао