Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Старка


Покои Старка

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Старк не думал, что дрожь от прикосновений второй может быть такой приятной.Его руки легко скользнули вверх, дойдя до её лица он аккуратно взял обеими руками.Лишь большими пальцами проводил по маскам на щеках.Смотря ей в глаза он ничего не стал говорить, лишь покрывал её губы нежными поцелуями.Затем перевернувшись, так что он был сверху девушки.Еще раз поцеловав в губы он спустился ниже накрывая поцелуями нежную шею второй.Спустившись еще ниже он покрывал губами грудь Хелибел, правой рукой ласкал правую грудь, слегка сжимая её, ласкал сосок.

0

32

Халибел покорно легла на подушки и закрыла глаза. Когда Старк начал целовать ее шею, она слегка выгнулась. Остатки его маски иногда царапали кожу, напоминая, что что бы они ни делали и не чувствовали - они не люди. Маску не снять до конца. И не вырвать из себя до конца чувства, ощущения, желания...
Она резко поднялась, обняла Старка и притянула его к себе. Она скользнула рукой за его воротник и начала гладить под одеждой его плечи, спину, слегка царапая его кожу.

0

33

Старк еле слышно дышал и чувствуя руки второй на своем теле приходил в желание большего, чем плотской любви.Незная, что такое чувство, но ощущая каждое прикосновение он не хотел ё отпускать куда-либо.Прижав к себе он целовал её в губы, её груди касались его тела и первый все больше хотел её.Отпустив её на подушки он продолжил ласкать её тело, любить, желать.Прикасаясь к каждому участку тела, вкушая сладость её нежной кожи, он спустился к пупу второй и нежно водя кругами языком он тем временем медленно стягивал с неё штаны.

0

34

вновь оказавшись на подушках, Халибел расслабилась. Она дала Старку уложить себя и полуприкрыла глаза. Его ласки расслабляли, заставляли тело сладко ныть и желать его тепла... казалось, все ее существо зависит от его рук, губ, прикосновений. Такой плененной Халибел себя еще никогда не чувствовала.
Почувствовав, как он раздевает ее, она взяла его за руки. "Черт возьми... это заходит слишком далеко... уж не решил ли он, что он сильнее и что ему все позволено?!", - последняя мысль зажгла сильнее, чем любые возражения разума.
Халибел резко рванулась из его рук и повалила Старка на спину. Она села на него, чтобы он не мог отколоть никакой фокус, нагнулась к нему, не обращая внимания, что наполовину раздета, и, глядя в упор в его глаза, процедила сквозь зубы.
- Не зарывайся, Стар-р-рк....

+1

35

Старк не мог остановится от желания целовать и целовать девушку.С каждым разом все сильней и сильней.Его сильные руки касались её темной кожи.Он желал вкусить её все больше и больше.Забыв про все, даже забыть про то, что он делает.Девушка прижала его к подушкам и села на него сверху."Не зарывайся, Стар-р-рк...."Услышав эти слова он посмотре в глаза и также не теряя самообладания.Да и эмоций также не было проявлено после этих слов, лишь спокойным тихом голосом он сказал:-Тебе, что не нравится, Хелибел?Можно просто сказать "стоп"...Тут он остановился и как всегда не много словно закинул руки за голову и все также он смотрел ей в глаза.

+1

36

Халибел медленно выпрямилась.
- Не нравится? - переспросила она. - Нет, даже наоборот...
Она села рядом с первым и взяла его за руку. Рассматривая его пальцы, она тихо продолжила.
- Просто не стоит всю игру проводить сразу, лучше немного растянуть удовольствие, - она нагнулась и поцеловала Старка.
Вторая немного посидела, глядя в никуда. Потом встала, оделась.
Выходя, она задержалась на пороге и оглянулась на Старка.
- До скорого.
Халибел вышла в обычном состоянии задумчивости. Только сейчас ее мысли состояли всего из пары слов: "Странные ощущения... еще?!..".

--- владения Халибел

0

37

Старк почувствовал нежные пальцы девушки, которые нежно касались его руки.В эти минуты он просто молчал и наблюдал за действиями этого арранкара.Он был не против передохнуть.Слишком много произошло за эти дни, для него уже казалось, что ниогда он не сможет такого испытать.Пытаясь уйти с помощью сна от всей шумихи вокруг Лас Ночеса.Не очень ему хотелось смотреть на зависть, злобу, коварство.Конечно он не считался и с законами СС и даже Мира Живых и для него это казалось позором.Посмотрев на девушку в последний раз он проводил её глазами из комнаты.Тяжело вздохнув он медленно поднялся и смотря в окно, которое как в тюрьме ограждалось решетками.
-Столько сюрпризов за один день...Не привык к такому....
Сделала про себя замечание Старк.Ему не хотелось куда-то вообще идти в принципе как и всегда.Лишь положив руки за голову, он сново прикрыл глаза и ушел в мир сноведений, хотя скорее всего в мир темноты, ведь ему уже давно не снятся какие либо сны.
Старк не мог уснуть и стал переворачиваться с бока на бок.открыв глаза он глубоко вздохнул и не спеша встал со своего любимого места.
-Грммииджо вернулся значит...
Никаких больше мыслей ему не пришло в голову.Мстить за проведенное время в другом измерении ему не хотелось.Ведь слабых первый не предпочитал трогать, как говорится "Не трожь гавно вонять не будет".Посмотрев в окно, впервые в жизни Примеро захотел выйти в пустыню, так сказать немного осмотреться.Положив руки в карманы через несколько секунд арранкар исчез.
----->Оазис

0

38

-------> из Покоев Халлибел
Запрыгнув середину она поняла, что попала в покои Старка. Здесь никого не было, так как все были на собрании. Она подошла к двери и попыталась её открыть. Та была заперта снаружи. Оставался только один выход - через окно.
-Опять прыгать? Ну ладно.
Сун-Сун залезла на окно и оттолкнулась от подоконника и уже в воздухе она исчезла. Оттолкнувшись от противоположной башни, она опять исчезла и мягко приземлилась на выложеную камнем площадку.
------->Западная башня. Открытая площадка.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Старка