Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Старка


Покои Старка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

------>Площадка перед магазином, Каракура
В комнате стояла загробная тишина.Как всегда в комнате появилась гарганта из которой вышли два арранкара.Старк держал руки в карманах, на его лице опять не сменилась ни чем, как всегда физиономия пофигиста украшала первого.Подойдя к подушкам он упал на них и развернувшись на спину он обратился к девушке:-Идиотская миссия...Хоть рядом находился здравомыслящий партнер...Таким образом Старк попытался сделать комплемент Хели.Для него сейчас было главное отдахнуть, даже поговорить с кем нибудь, потомучто через несколько часов ему придется идти к Айзену и отчитыватся по поводу миссии.

0

3

----площадка перед магазином Урахары

Халибел шагнула в едва обставленную комнату первого. Груда подушек, на которую напарник рухнул, была единственной мебелью. Она в задумчивости встала около лежащего Старка.
- Да уж, радости мало. Но хоть быстро закончили...
Халибел мысленно начала прокручивать все их шаги, заново обдумывая ситуацию. Нет, никаких ошибок они не допустили: сразу же отправились, едва прибыли - она пошла искать девочку, и искала тщательно. "В кои-то веки шинигами опередили Айзена-сама", - констатировала вторая про себя, пытаясь представить, что их владыка решит делать дальше.

0

4

Старк поднял медленно взгляд на собеседницу и подумал:-Точно...Шинигами хоть раз перебежали дорогу Айзену...Хотя это никак не помешает нашим планам...Я сказал нашим?Оставив последнюю мысль, которая показалась арранкару глупой, он обратился к девушке:-Быстро...Главное Айзену, чтобы не пришло в голову послать к шинигами...Неодоценивать их нельзя....Хелибел присаживайся.Указал на место рядом с собой.Сам Старк прикрыл глаза и вспомнил место, которое он побывал, шум ветра, тень деревьев, простая обстановка, которая отличается от Лас ноЧеса и от всего Хуэко Мундо.

0

5

Халибел села после приглашения Старка.
- Да уж... мы расслабились. Давненько Сейретей не утирал нам нос. Даже любопытно стало, что дальше будет, - вторая говорила совершенно спокойно, будто ничего не случилось. - Нам пора докладывать Айзену-сама, Старк. Ну же, давай, совсем мало осталось до того счастливого момента, когда ты сможешь лечь надолго.
Халибел повернулась к Старку, блестящими и немного смеющимися глазами наблюдая за колоссальными усилиями первого.

0

6

Открыв медленно глаза Старк посмотрел на Хели и попытался выдавить жалость, но увы она не получилась, его серьезное лицо таким же и осталось:-Я лягу надолго, только когда меня разрежут занкпатом...Выдавил из себя такую злую шутку.Посмотрев в игривые глаза девушки первому хотелось сказать:-Какой позор...Но видимо только сказав про себя, он имел ввиду, что девушка смотрит на него и смеется над ним.Немного обдумав слова Хели он сново продолжил:-А какое дело мне до шинигами..Меня не спрашивали даже хочу я ли вообще убивать этих жалких насекомых...Но видимо это не моё дело сувать нос в цели Айзена...Отвернув голову в сторону стены он попытался задуматся об этом, но видимо его внимание всегда переключалось на Хелибел.Сложно было осозновать и вообще понимать такому арранкару, как Старк, почему вообще его тянет к ней.Взяв девушку за руку он просто взглянул в её глаза и не чуть не посомневавшись в своих действиях, просто смотрел в её глаза.

0

7

- В том-то и вся история: нам дела до шинигами нет, а они пытаются что-то творить, мешать нам и вообще существуют, - Халибел смотрела в глаза Старка. Улыбка ушла, теперь она была бесстрастна, будто ее не ничего из происходящего не касалось. Она отвернулась к окну.
- Иногда мне кажется, что сила, из-за которой мы в Эспаде - наше проклятье. Иногда так хочется спокойно бегать по пустыне, глядя в черное небо, заявляться в мир живых, питаться и уходить. Изредка встречать шинигами, драться с ними потому, что они мешают тебе пообедать, при этом ничуть не возражая в глубине души против того, чтобы он убил тебя и прекратил твой вечный голод. Но нет - мы должны сидеть в стенах, сурово глядеть на всех, кто ниже нас по положению, и делать вид, что мы что-то решаем. Одно утешение, - Халибел опять посмотрела на Старка. - Когда-нибудь это точно кончится. И необязательно взмахом занпакто. А пока нам остается только забавляться тем, что есть.

0

8

Старк услышал такую философию, о который он брался говорить сам с собой, только тогда, когда он получил свою силу.Конечно для него сила, которая в нем ничего не значит, но то что люди боятся его или даже теже шинигами, которые почуяв его сразу сматываются:-Хелибел...Я не задумываюсь о силе.Почему-то у меня охота ко сну и только...Но места в мире живых удивительные...Приподнялся на равне с девушкой и посмотрел в окно:-Сново пустыня...Сново все белое...Промелькнуло в мыслях парня.Повернув голову к девушке и взглянув к ней в глаза у него появилось желание, того чего ни когда даже он не представил бы.Медленно спустив воротник Старк потянулся к губам девушки и половал их.Также отдаляясь от неё он тихм голосом сказал:-Прости, Хелибел....Незнаю, что на меня нашло...Слова были спокойными, на лице выражение спокойное, потому что он впринципе незнал других выражений или не хотел выдавал их.

0

9

Халибел невозмутимо сидела рядом.
- За что ты извиняешься? Если б мне было неприятно, уверяю тебя, я бы приняла меры. Мир живых? да, меня саму туда тянет. он именно живой, в отличие от нашего. Наш тоже красив, но пустыня не дает понять свою красоту каждому. Там же мир более гостеприимен и дружелюбен. даже нас встречает веселым ветерком, теплом солнца или приятной прохладой ночи.

0

10

Видимо к такой реакции Старк не был готов, на на лице не было, ничего кроме серьезности.Сейчас арранкар понял, кому может доверится и видимо она того же желала:-Значит приняла бы меры...Внимательно выслушав девушку он совсем согласился и опять лег на подушки.Немного обдумать действия для него в лежачей позе было самым действенный способом.Видимо упоминания Хели убедили первого, что нужно идти к Айзену и оправдоватся, почему нет девченки.Встав с подушек Старк посмотрел на окно и сказал:-Хелибел идем доложим Айзену о миссии...Его глаза устремились на девушку и немного осмотрев его, он повернулся и открыв дверь вышел, и направился в тронный зал.
--------->Тронный зал

0

11

Халибел с готовностью встала. "Он меня будто первый раз видит - так смотрит... что ж, пусть любуется", - она отвернулась, не желая, чтобы он заметил, что она замечает.
- Не соглашусь только в одном: оправдываться нам не за что. Но закончить с этим тоже хочу поскорее.
Вторая вышла вслед за Старком.

----тронный зал

0

12

----->Тронный зал
Зайдя в свою комнату первый почувствовал реацу своего франсьона, который был противоположностью ему.Но он все думал о Хелибел и об этом разговоре.Подойдя к своим подушкам он тихим, спокойным голосом сказал:-Лилинет...Что ты тут делаешь?Держа руки в карманах и смотря на неё своим всегда пофигистическим взглядом, он попытался хоть раз отвлечся от своих мыслей, но не получалось.Бухнувшись на свои подушки он не ждал ответа, просто прикрыв глаза, попытался выслушать своего беззаботного франсьона.

0

13

Старк войдя в подушку от удара девочки, буд-то не заметил, что было удара, но послушав её немного, открыл глаза.Затем положив левую руку в полусогнутой кисти на лоб, сказал:-А что ты хочешь, чтобы я сделал?Задал свой постоянный вопрос франсьону.Для него казалось, что этот франсьон, которого он выбрал, был самой большой ошибкой, но никогда не говоря ей этого, даже не отвечая на её удары, которые были для него неменьшим комариным укусом.Видимо ей просто хотелось поговорить, но о чем говорить Эспаде с его франсьоном, хотя он бы всегда ответил Лилинет на каждый её вопрос.

0

14

Старк посмотрел на своего маленького франсьона, которому хотелось все знать.Видимо ему никак не выкрутиться теперь, поэтому он начал говорить:-Айзена небыло в зале, поэтому отчет пока отложен на некоторое время...Шинигами забрали девченку...Ты наверное знаешь, что Тоусен и Гин отправились в Серейтей за ней...Это все, что я знаю...Вздохнул после сказанного первый.Посмотрев еще немного на франсьона в молчании, он закрыл глаза.Сейчас ему хотелось отдахнуть, ведь много сегодня произошло.Видимо нервы даже у примеро не железные.

0

15

"Но ее... у вас... увели. Прямо из-под носа."Услышав сново эти слова, которые уже сеста произносил.Старк немного был раздражен, но не подал вида.Это как бедного котенка тычут и говорят, буд-то он тут нагадил, но он не виноват и это просто вода.Он не долго наблюдал за бешенными действиями Лилинет, лишь глубоко вздохнув он спокойно сказал:-Видимо вы все пытаетесь вывести меня сегодня из себя...Я не железный мать вашу...Лилинет...Остановившись на этих словах примеро посмотрел в глаза девченки, с нахмуренным лицом и буд-то он щас нанесет ей удар:-Иди погуляй...Сказал спокойным голосом Старк и развернувшись пятой точкой к франсьону, прикрыл глаза.

0

16

Настроение у Старка было всегда пофигистическим, приказы он выполнял без всяких вопросов.Докучать видимо не в его правиле было, да он и не любил, тех кто его достоет.Сам незная почему он разрешал девченке это делать, для него было вопросом.Откры глаза и взглянув на настырную девченку он сказал:-Иди по ходи по Лас Ночесу...Потом сообщим новости и скажешь, когда вызовут в тронный....Это приказ...Спокойным и твердым голосом сказал, не пытаясь надавить, и тем самым приказв Лилинет её задачу.

0

17

Наконец-то проводив свою малявку-франсьона со своих покоев глазами.Вздохнув он перевернулся на спину и начал опять погружаться в свои мысли:-Хм...Видимо уже вся Эспада знает...Пусть еще один ублюдок, скажет, что я провалил миссию...Вздохнув он закончил вообще думать о чем-то.Для него сейчас был отдых, которого он ждал.Ждал пока пройдет бессмысленная миссия, потом бессмысленный поход к Айзену.Прикрыв глаза и положив руки за голову он задремал, слегка сопя в две дырки.

0

18

----Южное крыло, Форт-башня

Вторая тихо подошла к двери и остановилась. "Лилинет тут нет еще. Неужели на мою долю выпала честь - разбудить Старка? Ну-ка, ну-ка", - она тихо вошла и закрыла дверь за собой. На груде подушек лежал Старк, то ли дремал, то ли спал: "Подкрадываться незаметно не стоит - вдруг ему снится кошмар? Все-таки удар первого - это удар первого...".
- Старк, - негромко позвала Халибел. Ответа не последовало.
Помедлив, она подошла поближе. Глаза первого были закрыты. Подобрав валявшуюся неподалеку подушку, Халибел положила ее на пол, рядом с лежбищем Старка, и села, поставив локти на согнутые колени. Теперь все было готово: "Боюсь, мои пинки с утра пораньше - это негуманно... так что...".
Халибел потянулась рукой к лицо Старка и, гладя волосы, шепнула:
- Старк... проснись... я жду тебя...
Эффект был рассчитан на контраст: Старк наверняка привык засыпать и дремать под вопли Лилинет, значит, шепот, как необычное для него явление, должен его разбудить.
Халибел убрала руку и села на подушку, выжидающе глядя на Первого.

0

19

Старк плавно перешел на храп.Врятли ему снили розовые пони или Айзен в розовом.Вообще со своего рождения он врятли видел сны, когда спал.Для него сон это был отдых, отдых от всей суеты и шумихи.Когда в комнату вошла Хелибел, первый уже почувствовал её и с того момента проснулся и не спал.Странно ему казалось, что он привык к воплям Лилинет, но к нему в покои пришла вторая."я жду тебя..."Услышав эти слова, которые были для него удивлением.Нечасто Хелибел говорит, что в ком-то нуждается, для арранкара эти слова ничего не значили, как и ровным счетом все слова, которые ему говорили в его жизни..Повернув голову и посмотрев своим острым взглядом на девушку он сказал:-Хелибел...Не в твоих правилах кого-то ждать...Что-то случилось?

0

20

"Услышал все-таки...", - Халибел ничуть не смутилась, несмотря на неожиданно хороший слух Старка.
- Случилось? смотря что ты называешь событиями. Мне скучно, и я зашла. Могу уйти, могу поговорить, могу послушать.
Халибел сидела, глядя на лежащего Старка.

0

21

Старк лишенный чувств, а может быть скрывающий их, хотя посути на такую должность клоуна не поставят.Перевернувшись на бок и положив под голову руку он сказал:-Хм...Что Гриммджо не развлек тебя своим подвешенным языком?Или все-таки Улькиорра решил забрать у тебя его?Смотря прямо в глаза, голос был спокойным.Не думая, что её удивит, что он даже во сне может на расстоянии отличить реацу, было бы даже постыдно справшивать первого как он это сделал.

0

22

- С Гриммджо мы поговорили очень и очень, я даже сама не ожидала. Но Улькиорра действительно талантлив по части появлений где не надо и когда не надо, - Халибел отвечала, спокойно глядя в глаза Первого. - Кстати, еще мы очень мило поболтали с Лилинет. Чудесная девчушка. Тебе повезло с ней.
"Картина маслом: сидим, лежим и нащупываем темы для разговора. Или уйти лучше? Как-то он не очень рад...", - Халибел прислушалась к рейацу Гриммджо и Улькиорры.

0

23

-Значит с этим щенком, есть о чем говорить...Высказал про себя первый.Смотря в глаза девушке он восхищался ею, но разговор зашел об Лилинет.Не скажу, что он был не приятен, но она говорит правду.Ведь Лили полная противоположность Старка в этом и её козырь:-Да повезло...Она полная противоположность меня, но ты не просыпалась под её вопли...Шутливо сказал первый, но по лицу такого не скажешь, только слегка прподняв губу он поытался улыбнуться.Первый уверенно положил свою руку на руку второй и немного сжал её, не отпуская взгляд с неё.

0

24

- Может, еще проснусь. Она как раз досадовала о мелочности своего бытия и миссий, и я обещала, если что, позвать ее будить и меня, - Халибел никак не реагировала на прикосновения.
"Он, похоже, не верит, что с Гриммджо можно разговаривать. Ну... ничего, я тоже не верила, что когда-нибудь он будет мою руку держать", - Халибел посмотрела на их руки, но ничего не сделала и не сказала.

0

25

Старк не думал, что Лилинет встретиться со второй:-Значит бегала про меня спрашивала...Хм...Вообще сейчас он не хотел отвлекаться на посторонние вещи.Примеро тянуло к этой девушке незная, что делать, он аккуратно приподнял и схватив легко за воротник и притянул к себе.Без всяких слов и выражений, первый поцеловал девушку в губы, гладя руками обе щеки второй.

0

26

Халибел полулежала совсем рядом со Старком. Он притянул ее к себе, и, чтобы не упасть на него, она подставила руки. Ладони проваливались в мягкие подушки, и Халибел посмотрела на свои руки. Тонкие, хрупкие... лгущие этой своей хрупкостью...
Прикосновение Старка к ее лицу заставило ее вздрогнуть. Расстегнутый воротник заставлял чувствовать себя сиротливо и беззащитно. Открытое тело ничуть не смущало Халибел - наоборот, ей нравилось чувствовать себя открытой, не стесненной одеждой. Но воротник... лицо... Лицо - это эмоции, ощущения. Показывать эмоции - давать другим знать тебя. Давать другим знать тебя - быть слабее.
Халибел жила слишком долго, чтобы врать себе, что поцелуй был неожиданным для нее.
"А потом?.." - казалось, эти простые слова всегда были в ее сознании, только раньше она закрывала их от себя. А сейчас - сдернула занавесь и наконец посмотрела. "Пустота не только в теле арранкара - она в душе. И за этим чем-то, что мы потеряли, променяв на силу, мы потом и гоняемся...и идем на все в надежде, что вот сейчас, скоро станет легче..."
"Не узнаю, пока не попробую", - она медленно перевела взгляд на Старка.
"Ну... что же ты дашь мне попробовать?"...
Халибел облизнула губы и, прищурившись, смотрела на Старка.

0

27

Старк ощутил это чувство сново.Прикосновение темных, сладких губ второй.Внутри первого все кипело, выдать он себя не сможет, не сможет выдать своих чувств, которые так переполняют его.До сегодняшнего дня врятли он бы мог представить, что его может связывать, что-то с собратом, пусть даже хоть и спративоположным полом.Не заметив. как он растегнул воротник Хели, осмотрев грудь девушки он не приходил в удивление, скорее всего проснулась страсть, которая затаилась, когда он умер человеком.Посмотрев в глаза второй он увидел в них, то что девушка желает того же, что и он.Приподняв девушку он положил её на себя, почувствовав девушку прижавшую всем телом он был в тихом восторге и сново, но еще с большей страстью поцеловал в губы Хелибел и спустился ниже накрывая поцелуями шею.

0

28

Халибел застыла, позволяя Старку ласкать ее.
- И что мы делаем? - шепотом спросила она, не слишком, впрочем, надеясь на ответ.
Ее руки скользнула на его плечи.

0

29

Старк провел руками по оголенным бедрам второй.Его рука слегка касалась кожи, тем самым немного щекотала девушку.Услышав вопрос Хелибел он тихо, смотря в глаза ответил:
-Незнаю...Вздохнув он продолжил:-Вспомнилось, что-то человеческое...
Он знал, что ответ расплывчатый, но так даже лучше.Он не любил долго разглогольствовать.

0

30

Халибел не стала отвечать: зачем? Она приблизилась к Старку и слегка дотронулась губами до его щеки. Зубчатые остатки его маски на груди приятно холодили ее кожу. Она наблюдала за ним как со стороны, будто это происходило не с ней.
Когда его руки скользнули по бедрам Халибел, она слегка выгнулась от удовольствия.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Лас Ночас » Покои Старка