Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Настоящее Шаолин Фон - кодовое Сой Фон [Soi Fon]

2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
Шинигами
Капитан 2 отряда и командующий специальными отрядами.

3. Возраст
Неизвестен.
День рождения - 11 февраля.

4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
В обычном виде не похож на классическую катану, скорее на китайскую саблю.
Способность - оставляет на месте удара символ смерти Хоумонка похожий на бабочку, а при нанесении удара то же место второй раз наступает смерть противника.
Сам занпакто при шинкае принимает форму перчатки на правой руке с прикрепленным к ней цепочкой "жалом". Это самое "жало" располагается на среднем пальце Шаолин имеет когтевидную форму и длину примерно в два пальца, что позволяет девушке легко атаковать. Сильна в рукопашном бою, в совершенстве владеет шунпо.

Банкай - неизвестен.

Не в совершенстве владеет техникой боевого искусства Шунко, представляющего собой комбинацию техник Хакуда и Кидо ( Шинигами начинает высвобождать реяцу, из-за растущей энергии Кидо спина и плечи подвергаются высокому давлению, когда он позволяет энергии взорваться  - Кидо растекается по ногам и рукам( одежда взрывается), усиливая в сражении.
Свободное время любит проводить: тренировать Шунко.

5. Биография
(не менее 5 строк)
Сой Фон является главой отряда секретных миссий, и также капитаном 2 отряда. Поэтому во втором отряде много шинигами, которые чрезвычайно опытны в проведении секретных миссий. Этот отряд боевого уклона имеет большие военные способности. Капитан Сой Фон происходит из семьи Фон, которая специализируется в казнях и убийствах и представители которого традиционно служили клану Шихоин. Шаолин чувствовала постоянное моральное давление: если она не будет достаточно сильной, чтобы служить Шихоин, ее непременно выгонят из клана. Со своими пятью братьями Шаолин начала свою службу и приняла кодовое имя своей бабушки – Сой Фон. Вскоре ее братья погибли, а сама Шаолин продолжила службу и в результате упорного труда стала начальницей охраны Шихоин Йоруичи. Та благосклонно отнеслась к девушке. Девушки сдружились, но вскоре идиллия разрушилась – Йоруичи сбежала с Урахарой в мир людей.  Шаолин приняла это как предательство. И возненавидела Йоруичи. Когда «королева скорости» прибыла в Сейретей вместе с Ичиго. Завязалась схватка между девушками. Шаолин проиграла.

6. Характер
(не менее трех строк)
Спокойная и собранная девушка. Сойфон холодна, верна своим принципам, волевая и непреклонная девушка .В глубине души Шаолин ранима и чувствительна, но тщательно скрывает это. С трудом привязывается к людям, но привязавшись, старается защитить их. Когда дело доходит до Йоруичи, её характер проходит экстремальные изменения, о которых не знают её починенные.

7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
Невысокая (150см) с острыми чертами лица. Глаза - цвета вечернего неба. Взгляд глубокий    и пронизывающий. Всегда напряжённое лицо . Чёрные волосы заплетенные в 2 косички, на концах косичек 2 кольца. Поверх формы капитана завязан жёлтый платок.  В одежде особо не отличается ни от кого из капитанов, разве что хаори без рукавов.
Вес - 38 кг.

8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Сой Фон осмотрела врагов холодным и презрительным взглядов, сведя брови на переносице.
-Вы знаете на кого решили напасть – МУСОР!
Рявкнула капитанша (их было 6 – двое держали за руки почти висевшего товарища, 4-ро окружили Сой Фон), вытаскивая левой рукой занпакто.  Резкий рывок - шунпо за спину двум рядом, впереди стоящих противников.
КСО! Со всеми я не справлюсь – сильные ублюдки! … четверых уложу спокойно Быстрое и резкое движение руки – один падает с перерезанным горлом – ей просто повезло – он не увидел, хотя силен физически…был… Второй по смышленей и расторопней. Прямой удар рукой в голову капитану. Успела – блок, скрещенные руки возле лица. Сой Фон сдвинуло назад от сильного удара, ноги проскользили по земле.
Джинтеки Шакусетс - лезвие трансформировалось в жало.  – Хоумонка украсила его грудь. Это все произошло довольно быстро. Двое стоявших поодаль, увидя падающего замертво одного товарища, рванули на помощь. Сой Фон видя это сделала сальто назад к двум, держащим друга - Щунпо и она между ними
НЕ зевайте ребятки! – Прыжок и двойной удар ногами в подбородок с красивым шпагатом вырубает противников на долгий пятичасовой сон, с болезненным пробуждением  К этому моменту, подбежал мальчик с Хоумонкой, т.к был ближе всех. Друга, аккуратно посадив на землю, жесткий удар вверх ладонью в подбородок, опрокинул противника навзничь на землю - Шунпо и он между сильных ног капитана – Грозный взгляд и безжалостный удар – вторая Хоумонка – и Смерть

9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
361690519

10. Как часто играть будите?
Каждый День

0

2

У нас уже есть Сойка. Анкета не принята. Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета