Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета наглого игрока))))


Анкета наглого игрока))))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя, Фамилия персонажа - Шикаге Рен
Раса - Шинигами. 2 отряд, новобранец.
Возраст - 150 лет
Способности персонажа
Шинпо - Техника быстрого шага Шинигами
Дасоку - Личная техника Рена. При выполнении шинпо Рен наносит мгновенные удары клинком во все стороны. Правда из за этого скорость снижается, но те кто оказался на пути будут ранены (ну или поцарапаны).
Кидо

Бакудо - 1. Сай.
Бакудо - 9. Геки."Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло."

Хадо - 1. Щё.
Хадо - 4. Бьякурай.

Сикай (пока не достигнут) - Кибамешии (слепой клык)
Команда - Рен ставит перед собой ножны от занпакто в вертикальном положении и раскрутив сам меч резко вводит его в эти ножны со словами "Бей из тьмы Кибамешии"
Внешний вид - У меча исчезает гарда и видоизменяются ножны становясь прямее и покрываясь рисунком из зигзагообразных линий
Атаки
Akutama (Злая сфера) - Дистанционная атака. Клинок находится в ножнах, а рука бьющего над рукоятью занпакто. Во время атаки опытный глаз может уловить движение руки в сторону рукояти и блеск клинка. В этот момент вокруг врага на мгновение появляется и исчезает полупрозрачная сфера в которой можно увидеть множественные отблески меча. Если противник не среагирует и не уйдет то в лучшем случае его тело будет покрыто глубокими порезами по всему телу (ну или в том месте что не успеет выйти из сферы). Скорость создания подобных сфер достигает скорости выстрелов среднего полуавтоматического пистолета.
Tsubame Gaeshi (Пирует ласточки) - Три удара в разных плосколстях на огромной скорости. 1 Рассекающий удар по горизонтали, 2 рассекающий удар по верикали, 3 прямой колющий удар. Скорость этой атаки настолько велика что все три удара кажутся одновременными.
Биография - Кем был Рен до смерти неизвестно, однако это и не важно. Через некоторое время после его смерти большие шишки Сейретея заметили большой уровень реяцу у новоявленной души и Рена зачислили в академию шинигами. Парень изначально был подающим надежды шинигами отлично владеющий как занпакто так и кидо. Его самой сильной стороной было считалось скорость и точность (многие даже думали что в будущем он сможет стать как Йоруйчи, но то в далеком будущем), он даже умудрился создать личную технику движения во время обучения. Не смотря на все таланты которыми он был наделен, надежды наставников что он рано откроет шикай не оправдалось, считали что все дело в его характере, он никогда не интересовался именем своего оружия всегда надеясь лишь на себя. После обучения Рен был зачислен во второй отряд полагая что там он добьется наибольших успехов.
Характер - Рассчетливый и хладнокровный человек. Неразговорчив, предпочитает молчать полагая что так его меньше доставать будут. Иногда кажется что нет ничего что может его заинтересовать, что подкрепляется постоянным зеванием и скучающим выражением лица, однако это выражение исчезает во время битвы, в такие моменты в глазах можно заметить интерес. Всегда стремится к самосершенствованию и надеятся когда нибудь достич высот Йоруйчи.
Описание внешности - http://i026.radikal.ru/0803/e7/f41b0b811dcb.jpg
Пример игрового поста - Был вечер. На территории отряда все ещё суетились люди, мотаясь туда сюда по разным мелким поручениям. Лишь Рен сидел на крыльце штаба и смотрел на них со скучающим выражением на лице и стаканом дымящегося чая в руках - Что за суета? Бегают как угорелые хотя делать практически нечего - Думал он отхлебывая чай. Выражение лица изменилось на отвратное когда перед ним прошелся их лейтенант которого он не уважал всеми фибрами своей души и про себя называл жиртрестом. День проходил как и все, ничего особенного практически все время в штабе на выполнении мелких поручений, что надоедало жутко
- Рен тебя вызывают - Раздался голос у него за спиной который оторвал его от безделья - Даже не спрашивай зачем, наверно умудрился что то учудить.
- Ладно иду - Спокойно произнес он и встал отряхиваясь. Может хоть сегодня побалуют разнообразием.
Связь с вами - manga06@mail.ru
Как часто играть будите? - Постараюсь часто

Отредактировано Shikage Ren (2008-03-15 07:12:03)

0

2

Сори,но админы! АП!

0

3

напиши кем ты будешь... то есть должность... офицер и номер... и еще насчет шикая... неканоны с шикаем это нормально потому что скорее всего синигами без шикая вряд ли принимают в Готей 13 =) все таки это даже немного смешно получается =) но насчет техник скорее всего придеца ждать Грима... ага =) на мой взгляд если немного подправить кое-какие детали, то принят

0

4

Принимают))) Там у подавляющего числа рядовых были тупо Асаучи. Сикай есть лишь у офицеров и выше.

0

5

Так... короче... нууу.... вот насчет личной техники =))) по-моему это реально просто обычное шинпо в битве =)

От меня принят

0

6

Sarugaki Hiyory написал(а):

по-моему это реально просто обычное шинпо в битве =)

В шинпо разве наносят удары прямо на ходу?

+1

7

Shikage Ren
Это можно делать =) помнишь бой Сой Фонг и Йору?) ну вот

0

8

Sarugaki Hiyory
А там разве не какое то особое боевое исскуство применялось?

0

9

Принят. Закрыто.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкета наглого игрока))))