Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкетка Кавайки Иноэ


Анкетка Кавайки Иноэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Орихиме Иноэ
2. Человек
3. 16
4. Шун Шун Рикка- разбиваются на 3 команды. Орихиме освоила эти техники настолько, что теперь ей не нужно называть имена всех участников, стоит только назвать одну из 3х техник:
• Сантен Кешшун (Santen Kesshun) - "Тройной Небесный Связующий Щит" - это внешний щит Орихиме. Для этой техники нужно команда из 3х: Хинагику, Байгон, Лилия. Она создают гигантский щит из духовной энергии и блокируют атаки.
• Сотен Кишшун (Souten Kisshun) - "Двойной Небесный Отражающий Щит" - это внутренний щит и самая сильная способность Орихиме. С помощью Аямэ и Шун'о Орихиме создаёт щит вокруг любого, кого пожелает. Всё, что внутри щита, может вернуться к своему более раннему состоянию - это и есть манипуляции со временем и пространством. Например, раненый человек может вернуться к своему здоровому состоянию.
• Котен Заншун (Koten Zanshun) - "Одиночный Небесный Режущий Щит" - это самое опасное умение Орихиме, с помощью Тсубаки она может разрубить врага на 2 части и уничтожить. Но когда Тсубаки нападает, он полностью беззащитен, и любой удар нанесёт ему ранение.

5.   Орихиме не помнит своих родителей, да и не хочет вспоминать. Сора не рассказывал ей о прошлом - говорят, что родители очень плохо с ними обращались и совсем не любили, поэтому ему пришлось сбежать, прихватив с собой маленькую сестру. Он сделал это сразу же, как закончил школу и получил аттестат – Орихиме тогда было три года. Устроиться в соседнем городе – Каракуре, им помогли родственники.  Дядя по линии отца помог им с жильем -  сдал Соре квартиру в доме, владельцем которого являлся. Их дядя был крупным землевладельцем – у него было с десяток таких домов в Каракуре и других городах – сам он предпочитал жить в Осаке. Он даже не стал брать платы за жилье, говоря, что, дескать, пока Сора не найдет постоянный заработок, не устроится, как следует…
Время шло, Орихиме росла под неусыпной опекой и заботой брата, и они никогда не расставались надолго, ведь у них никого не было, кроме их самих.
И, казалось, ничто, кроме самой смерти, неспособно было разлучить сестру и брата... И она пришла.
В тот солнечный весенний день, когда на реке начался ледокол, а по улицам заструились первые ручейки, Орихиме исполнилось 12 лет. Сора подарил ей красивые голубые заколки в виде цветков. Однако, Орихиме отказалась их носить, сказав, что они слишком детские. На самом деле, ее одноклассницы, посчитавшие слишком красивыми и необычными для Японии длинные рыжие волосы у Орихиме, решили их обрезать. Поэтому теперь Орихиме не хотела привлекать лишнего внимания еще и заколками. Брат и сестра неожиданно поссорились из-за этого (обычно у них никогда не было ссор и размолвок), и Сора, хлопнув дверью, ушел на работу. А Орихиме, продолжая дуться и плакать в углу, даже не попрощалась с братом, как делала это обычно. И в этот день Сора попал под машину…
Орихиме до сих пор винит себя в том, что Сора погиб, а она даже не смогла с ним попрощаться и обнять его в последний раз… С тех пор она всегда носит эти нелепые голубые заколки, никогда не снимая.
Хоронила она брата одна – где родители, Орихиме понятия не имела, а дядя не смог приехать на похороны из-за болезни. Однако, он сказал, что Орихиме не бросит без поддержки. Именно благодаря нему, Иноуэ не попала в приют, а продолжает жить в той же квартире. Каждый месяц дядя присылает ей достаточную для проживания сумму денег и оплачивает счета за квартиру.
После смерти брата, она долго не могла прийти в себя. Очень часто плакала, по ночам ей снились кошмары – будто она снова переживает тот дождливый вечер: бежит за носилками, на которых брата вносили в Kurasaki Clinic, плачет и отчаянно просит простить ее и не умирать. Каждый день по несколько часов молча сидела перед «алтарем», глядя на фотографию брата в черной рамке. В школе просто садилась за свою парту и безотрывно смотрела в окно, не обращая внимания на окружающую действительность и вздрагивая каждый раз, когда к ней обращались. Видя ее запуганное состояние, одноклассницы стали издеваться над ней с двойным усердием.
Снова улыбаться ее научила Арисава Татсуки.
Однажды, те, кто над ней издевались, осмелели настолько, что решили повторить свой былой подвиг – волосы Орихиме показались им и на этот раз чересчур длинными (хотя Иноуэ с того случая всегда носила короткую прическу).  Плач Орихиме и ее мольбы «остановиться» вызывали у девочек только смех и злые шутки. И, наверное, Орихиме бы так и ходила, обкорнанная под нуль, если бы в этот момент в класс случайно не зашла Татсуки.
Ей, занимавшейся в клубе каратэ, не составило труда разметать пять хулиганок, оставив им на память по паре синяков.
С тех пор, Татсуки взяла Орихиме под свою защиту и каждый день провожала ее домой.
Иноуэ, по натуре доверчивая и нуждающаяся в опеке более сильного, очень привязалась к Татсуки – почти также сильно, как и к своему погибшему брату Соре. Почти всю среднюю школу она держалась рядом с Татсуки, ни с кем, кроме как с ней, особо не общаясь – страх все еще не ушел окончательно. И только Татсуки могла вызвать у Орихиме робкую улыбку, робкую, но искреннюю.
Орихиме обожала ее и ходила за ней хвостиком. Она даже одно время готовила ей бенто. Правда, попробовав один раз, Татсуки впредь больше к ним не притрагивалась, что расстраивало Орихиме. И почему-то, с тех пор, Татсуки даже стала носить Орихиме еду из дома, которую готовила ее мама. Иноуэ это сильно удивляло – но против она не была, девочка обожала стряпню мамы Татсуки.
Иноуэ все еще боялась своих одноклассников, которые раньше над ней издевались – поэтому Татсуки начала учить ее каратэ, пытаясь таким образом, сделать Орихиме чуть более уверенной в себе. Обучить-то она ее обучила – и весьма неплохо, хотя Татсуки и видела, что Орихиме вряд ли сможет применить эти знания на практике – такая уж у нее была натура. Однако, все таки, эти уроки не прошли даром – Орихиме перестала бояться.
Только к девятому классу, девочка оттаяла полностью, став снова веселой и улыбчивой.
Когда Орихиме перешла в высшую школу, попав в один класс с Татсуки, ей казалось, что она навсегда избавилась от кошмаров прошлого. Новый класс оказался очень хорошим – там над Орихиме никто не смеялся, а даже наоборот хотели подружиться. И Орихиме считала эти дни очень счастливыми.   
А потом ее закружило в водовороте всем известных событий – открытие собственных сил, поход в Сообщество Душ, битва с зависимыми.
Все эти события привели к тому, что у нее появилось еще четыре верных друга  – Куросаки Ичиго, Кучики Рукия, Садо Ясутора и Ишида Урью.
А еще в Сообществе Душ Орихиме встретила Мацумото Рангику – единственную, кто разделял ее вкусы в еде. (Согласитесь, учитывая то, КАК готовит Орихиме, это можно посчитать уникальным фактом).

6. У девушки сильная фантазия, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные вещи (например, на художественный конкурс "Кем я хочу быть в будущем" нарисовала футуристический пейзаж и себя в виде робота). У Орихиме крайне странный вкус в еде - совершенно несочетаемые продукты кажутся ей крайне аппетитными. И разделяет ее пристрастия только Мацумото Рангику, с которой Орихиме познакомилась в Сообществе Душ. Орихиме очень доверчива и нуждается в опеке и внимании кого-то более сильного и старшего. Раньше это был ее брат Сора, потом на смену ему пришла Татсуки Арисава – лучшая подруга Орихиме. Она была сильной и уверенной в себе, поэтому всегда защищала девочку от нападок одноклассников. Именно благодаря ей Орихиме сейчас носит длинные, как и раньше, волосы.
Ее доброта и инфантильность делают ее крайне уязвимой, она очень верит людям и легко доверяется тем, кто хорошо к ней относится – причина этого состоит в том, что в средней школе ее сторонились одноклассники. Для тех, кому она верит и кого любит, она готова на все, даже на то, чтобы отдать свою жизнь. Именно это является ее слабой стороной – она привыкла верить людям, даже если видит, что на самом деле они не заслуживают доверия.
Часто переживает за абсолютно посторонних людей, старается помочь и совсем не разбирается в людях, хотя интуиция у нее развита неплохо.
Также, Орихиме – та еще ботанка: второе место по школе после Ишиды Урью.
Еще Орихиме абсолютно не разбирается в технике – у нее даже нет сотового телефона, просто потому что она не знает, как с ним обращаться.
Одна любопытная особенность – Орихиме всегда водит своих одноклассников к школьной медсестре и исправно соблюдает эту обязанность.
Также она обожает бутерброды с сыром и может сьесть их поистине огромное количество.
Стоит упомянуть, что Орихиме влюблена в Куросаки Ичиго – правда, этого никто не знает, кроме Мацумото Рангику. И скорее всего, никто и не узнает. Орихиме обожает Кучики-сан – и поэтому, видя, как между Рукией и Ичиго зарождаются определенного рода чувства, решила всё скрыть, как бы больно ей от этого ни было. Орихиме ведет себя как ни в чем не бывало, решив, что свои чувства лучше будет спрятать подальше .

7. От Орихиме  веет теплотой и мягкостью. Черты лица плавные, фигура округлая – угловатости, свойственной подростковому возрасту нет и в помине. Пожалуй, в некоторых местах фигура даже слишком округлая – у Орихиме очень большой бюст для ее возраста.  Глаза светло-карие, чем-то напоминают застывший на солнце янтарь. Длинные волосы рыжеватого оттенка – именно рыжеватого, а не рыжего. Их нельзя назвать темными – цвета насыщенной меди. Нельзя назвать и ярко-рыжими – цвета апельсина. Просто в прядях словно запутались лучики рассветного солнца. Цвет кожи у Орихиме тоже – не бледный, не смуглый. В общем, у девочки нет никаких резких, контрастных черт. Единственное – по обеим сторонам длинные пряди скрепляют бледно-голубые заколки в виде цветков – они выглядят почти детскими, что подчеркивает инфантильность Иноуэ. В выборе одежды девочка тоже неприхотлива – надевает, как и брюки, так и юбки. Но особенно любит одежду в раскраске азиатских цветочных узоров.
[реклама вместо картинки]

8. Был жаркий день. Иноэ вышла пораньше из дома думая как всегда о приятном. На улице были прекрасная погода. Солнце сияло,  и на небе не было ни одной тучки.
- Ах, какой прекрасный день. – сказала в слух девочка и осмотрелась по сторонам.
Деревья цвели., и воздух наполнился пьянящим ароматом цветов .. в  дали были слышны мелодии, которые напевали птицы. Всё это так понравилось Иноэ, что  она не заметила как врезалась в Ичиго, который шёл  тоже в школу. Иное заметила только как падает, и закрыла глаза приготовившись уже больно упасть, как почувствовала что кто-то  поймал её за руку.
Она открыла глаза и увидела лицо Ичиго в несколько см от себя. Девушка зашарелась. «Что же делать? Что же делать?» - начала паниковать внутри она, и как всегда начала смеятся .
- Привет Куросаки Кун. Сумимасе, что я тебя сбила – оправдывалась она.
Ичиго посмотрел на Иное  «Как-то странно она себя ведёт…» и поставил её на ноги.
- Будь повнимательней Иное, а то ты ещё покалечишься – ответил он вздыхая.
- Хай… – послышалось от Иноэ, которая улыбнулась в ответ.

9.+10. 447398740

Отредактировано Orihime Inoue (2008-03-13 19:48:20)

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкетка Кавайки Иноэ