О сути:
Игроку, как человеку, свойственно попадать в конфликтные ситуации, члены администрации и модеры так же не исключение. Можно прямо в игровой теме начать разборку и нафлудить 20 страниц на тему "а он такой козёл, а я такая классная". Но куда более цивилизованно и проще подать жалобу на действия\текст игрока или члена администрации. И не надо думать, что вы стукач или дятел. Вы просто разумномыслящий человек.

Механика раздела:
Создаёте тему. В ней укажите ссылку на пост, где находится корень всех зол. Действуйте по образцу(см. ниже). На каждый конфликт - своя тема. Создавайте не ленитесь. В обсуждении ситуации участвуют все желающие. Вердикт выносится глав. админом, т.е. мной.

Образец:
Если возникла спорная ситуация в игре, то заполните следующую анкету:
1. Ник нарушителя.
2. Ссылка на пост\страницу и номер поста.
3. Причина по котрой возникли разногласия.

Если вас не устраивают действия администрации\модераторов.
1. Ник админа\модера.
2. Ссылка на пост\страницу и номер поста.
3. Прична вашего недовольства.

Под каждую жалобу создавать отдельную тему.

От себя:
Многие мне говорят, что данный раздел - это лишнее. На практике здесь очень редко встречаются активные темы. Однако время от времени встречаются ситуации, когда игроки и админы, игроки и игроки, или же админы и админы не ладят между собой. "Засирают" друг друга 10 страниц подряд портя сюжетные темы, и в тоге кто-то покидает ролевую. Я не думаю, что нам это надо, и уж тем более не хочется терять людей, поэтому я и создал данный раздел. И помните: "Начни с себя."