Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Форум » Обсуждения сюжета


Обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь спрашиваем, поясняем и понимаем, что же творится в сюжетной линии.

0

2

Вопрос: насколько я помню, раньше улькиорра собирался похищать Орихиме сам, я и Старк только искали-отвлекали, Нноитора еще про это спрашивал на собрании эспады. Теперь мы ее ищем - и похищаем тоже мы? я не против, просто уточняю.

0

3

*Тянет ручку*
У меня тож вопросик:
А что мне делать? Какова моя роль...да и вообще,я за Ичиго или за Айзена?

0

4

А разведгруппе начинать в каракуре?

0

5

Nelliel
Исходя из сюжета, разговоров с Улькиоррой, у него на тебя свои планы. Жди пока он найдет тебя и тебе всё станет понятно.

0

6

Мне тупо сидеть в Обществе Душ и играть с Абараем в Шашки?

0

7

Пока что да. Касательно сюжета я писал в новостях. Потерпите чуток.

0

8

Grimmjow написал(а):

Исходя из сюжета, разговоров с Улькиоррой, у него на тебя свои планы. Жди пока он найдет тебя и тебе всё станет понятно.

эх! вломно ждать...мона я с Кучики-тайчо поиграю в шашки^^?
*сидит на месте и ждет*

0

9

Nelliel написал(а):

мона я с Кучики-тайчо поиграю в шашки^^?

В сюжетных форумах чтоль? Мож обойдемся без глупостей?

Я так понимаю, что Нели, Бьяка и еще куча народу хотят более детального и многогранного сюжета. Собсна над этим я уже работаю. Терпение. Завтра будет.

0

10

У меня вопросец... На готее 13 вам срочно была нужна Унохана... Так как лезть снова туда и искать, для чего нужна была моя персона, денег жалко... Так может вы мне здесь ето и объясните?

0

11

У меня вопрос.Мне выдадут лейтенанта ?

0

12

Шухей и без того лейтенант вроде.

0

13

Hisagi Shuuhei_
давай не тормази...Шухей и был лейтинантом...

0

14

Вопрос у меня созрел - А теоретически Кира может обрести банкай и стать капитаном?

0

15

Stark
Дык по сюжету йа капитан) И терь мне нужен лейтенант

0

16

[Kira Izuru написал(а):

]Вопрос у меня созрел - А теоретически Кира может обрести банкай и стать капитаном?

Может. Только не забывай о трёх вариантах.

Hisagi Shuuhei_ написал(а):

Дык по сюжету йа капитан) И терь мне нужен лейтенант

Хорошо. Разберемся.

0

17

Grimmjow
Как найдете сообщите

0

18

Unohana Retsu написал(а):

У меня вопросец... На готее 13 вам срочно была нужна Унохана... Так как лезть снова туда и искать, для чего нужна была моя персона, денег жалко... Так может вы мне здесь ето и объясните?

Может быть администрация и на мой вопрос ответит -_-

0

19

Так народ надо собирать группу Шинигами и отправлять ее в Каракуру.И одновременно с этим надо послать эспаду туда же и там закатить батл на территории магазинчика Урохары.Потом надо устроить реальную войну с осадой Сейретея дабы стырить Иноэ.Ну вообщем как то так)

0

20

Пока размышляем над этим.

Unohana Retsu
Страшно извиняюсь за игнор администрации, я тебе в асю написал. Спишемся и разрешим твой вопрос там. (Fergond)

0

21

КАк я уже предложил администрации я вот под впечетлением манги подумал на тему батела в Уэке... типо ямамото отправляет хисаги бьякую ну и еше когонибудь со своими лейтенантами в уэке.Ну и куросаки не хочет стоять в стороне он хочет отмстить гримму за рукю... ну вот они там появляются а потом из серейтея подтягивают войско.... ну как то так
как вам?
Unohana Retsu
А вы нам нужны для излечения ран и тд ибо это очень важно

0

22

Майн готт.. господа.. сколько можно посылать шинигами в Хуэко?
Это уже достало всех кто б знал как.....

0

23

Ilforte Grantz
Да их н так много и отправляли...Но все-таки я считаю,нужны более масштабные действия...

0

24

Рендзи
Я тебе скажу что лично меня как человека, повидавшего не одну ролевую.. и как человека, читающего мангу едва она выходит - этот сюжетный ход уже конкретно задолбал.
И с позиций опытного гейммастера могу заявить еще такую немаловажную вещь: об драки очень сильно тормозится сюжет любой рпг. Многократно проверено на личном опыте.

0

25

Ilforte Grantz
Манга не форум,не надо пожалуйста сравнивать...Все!!Хватит нам с тобой спорить.

0

26

Ulquiorra Shiffer
А что очень даже) Вначале Шибанем по Уэко, а они нам в ответку это повод + Иноэ зах0вать)

0

27

знаю что не в тему,но что мне делать?

0

28

Начинай на территории своего отряда. Найди капитана, а потом уже тебя поведут по сюжету.

0

29

По поводу парных и тройных мечей... просто натолкнулся случайно на акету Зорро, Грим там ему ответил следующие:

Когда Укитаке или Шинсуй ходят по сейретей, то сколько у них мечей в ножнах? Один. Только в шикай они получают второй. То же самое и с тобой. Даже если у тебя три меча, достиг ты шикай или нет, в "мирном режиме" ты будешь ходить, как и все шинигами. С одним мечом. В шикай твой меч будет превращаться сразу в три.

На счет Укитаке незнаю, а Шинсуй с собой точно два меча тоскал. Они просто меняли форму когда он шикай активировал.

Отредактировано Арима Кохэй (2008-04-02 13:54:26)

0

30

Grimmjow написал(а):

Начинай на территории своего отряда. Найди капитана, а потом уже тебя поведут по сюжету.

угу,спасибо)

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Форум » Обсуждения сюжета