Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » анка Сой фонг


анка Сой фонг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ми вернулась,и благодарю Халибел,что позвала.Я не знала,что ролка переехала=___=''
1. Имя, Фамилия персонажа
Сой Фонг
2. Раса
(человек, синигами, арранкар или вайзард)
синигами
3. Возраст
неизвестно....
4. Способности персонажа
(шикай, банкай если есть и т.д.)
Suzumebachi
Его способность - при первом ударе оставлять на теле жертвы символ Хоумонка, похожий на бабочку, а при втором ударе в это же самое место, моментально убивать врага.ещё хочу добавить,что её зампакто может убирать любые яда из её организма.
выпускается зампакто командой-Jinteki Syakusetsu(Sting All Your Enemies to Death)
информация про банкай пока не известна
Владеет симпо и т.п.+ её техника Shunho
а также Сой Фонг очень искусна в рукопашном бою,так как она довольно долгое время была ученицей йоруичи,то их стили очень похожи.Также Сой владеет техникой Шунко - это комбинация техник Хакуда и Кидо.Во время применения этой техники,одежда на спине и плечах разрывается из-за сильного давления.

5. Биография
(не менее 5 строк)
с прошлого раза,немного походила по форумам и добавила=)
Ещё в детстве судьба девочки была предопределена, она родилась в клане, который прислуживал благородному клану Шихоуин. Сой Фонг уже с раннего возраста обучали боевым искусствам, чтобы защищать госпожу Йоруичи - будущую главу специального отряда разведывательного подразделения. Сой боготворила свою госпожу и преклонялась перед ней, мечтала защищать её во что бы то ни стало. Однажды во время одной из тренировок девочки, Йоруичи проверила её способности, и, увидев в ней потенциал, взяла девочку к себе в отряд, с тех пор они выполняли мисии вместе. Сой Фонг и Йоруичи поклялись друг другу всегда быть вместе. Но после того,йоруичи покинула Общество Душ вместе с Урахарой Киске, Сой посчитала это как предательством и возненавидела Йоруичи, пообещав самой себе стать сильней. Немного позже, она стала капитаном второго отряда и командиром специального разведывательного подразделения.
В дальнейшем, когда Йоруичи появилась в Обществе Душ вместе с риокой, между ней и Сой Фонг состоялась схватка. И хотя Йоруичи победила, она заметила, что Сой стала за довольно короткое время стала сильней. После их отношения наладились

6. Характер
(не менее трех строк)
и тут добавила=)
Часто выглядит довольно хмурой, серьёзная, самоуверенная и сильная волей .Ставит свой долг превыше всего. "Образцы для подражания ответственны перед теми, кто ими восхищается" - вот как она считает и старается своим примером доказать это. Она работает в полную силу своих возможностей, желая показать всем, что может стать сильней. Но, не смотря на это, Сой до сих пор хранит прошлые обиды, раны которые оставили глубокий шрам на её сердце-уход Йоруичи например, мстительна и даже несколько злопамятна. В битве с зависимым было показано её отношение к своему отряду.
7. Описание внешности
(можно картинку или словами не менее трех строк)
картинка=)
8. Пример игрового поста
(пост длинной не менее 5-ти строк. Действия обычным, слова жирным, мысли курсивом)
Сой фонг скинула плащ капитана и ударила противника коленом в живот,но к её удивлению удар был блокирован.Капитан 2 отряда заметила,что ей сейчас будет нанесён удар ногой,сой фонг мнгновенно среагировала и блокировала удар рукой.сконцентрировав реацу сой фонг произнесла-Sting All Your Enemies to Death,SuzumebachiЗампакто трансформировался в нечто,напоминающее железное жало на среднем пальце,прикреплённое к руке с помощью браслете....пока противник наблюдал высвобождение её зампакто,сой фонг ударила противника в грудь ,там появился симбол Хоумонка,затем последовал второй удар и противник расстворился...вот и всё.. Сой Фонг взяла свой капитанский плащ и вернулась к своему отряду.
9. Связь с вами
(можно в личку админам, но не желательно)
кину в личку
10. Как часто играть будите?
ну раз в день наверно уже точно зайду=)

Отредактировано Сой_Фонг (2008-03-12 23:20:26)

0

2

У нас уже действует обычный режим принятия анкет(см. правила), но ты будешь единственным исключением, ибо последняя из переезжающих.

Принята. Закрыто.

Игру продолжай оттуда же, где и остановилась на предыдущей ролевой.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » анка Сой фонг