Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкетко Чируччи


Анкетко Чируччи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Чируччи Трандервич

2. Раса
аранкар

3. Возраст
сколько есть - все мои

4. Способности персонажа
Голондорина (с исп. – ласточка)
Команда пробуждения Зампакто: Какиру Голондорина. В обычном состоянии меч представляет собой большой йо-йо золотистого цвета. После высвобождения у Чируччи появляются длинные лапы, хвост, что-то напоминающее клюв и шлем одновременно, от которого отходят белые длинные волосы, поделённые на 2 части. Также есть крылья, перья которых вибрируют с очень высокой частотой и могут отделяться.
Техники:
Cero - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта.
Pesquisa - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного оружия.
Sonido - эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta - техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.

5. Биография
Чируччи служит Айзену как солдат уже очень давно. О ней мало что известно. Сейчас девушка является 105-ой в Приварон Эспаде. Раньше же состояла в Эспаде под пятым номером.
Т.к. в аниме мелькала она всего в паре эпизодов, в манге тоже не многим больше, а потом её всё-таки прихлопнули. Ведь на свою беду деушке не повезло нарватся на "четырёхглазика", так к тому же с какой-никаой но поддержкой. Бой был интересный, забавный, но, увы и ах, имел он весьма и весьма прискорбный исход для бедненькой Чиру. Всё-таки квинси оказался не только забавной игрушкой, но и серьёзным противником. А раз нашу девочку лешили жизни, то добрые автары болие обширные сведенья о её прошлом ам просто напросто пожадничали рассказать за ненадобностью, а биография её ограничена лишь скудной парой строчек.

6. Характер
Лолита. Это не только стиль одежды Чируччи, но плюс ко всему это ещё и образ поведения и мысли. Капризная, дерзкая, нахальная, хотя внешне мила и симпатична - ведь это всё о ней. Любит поиграть... С жертвой... Перед серьёзным боем. А ещё давать забыные прозвища... Всё тем же жертвам. Жестока и кровожадна, хотя как же ещё быть милой хрупкой девушке в жестоком Хуэко? "Немного" высокомерна, но ведь никто не идиален. Ответственна к поручениям, хотя крайне не терпелива и ненавидит ждать. Хитра, умна, но очень вспыльчива, что за частую ей мешает. Достаточно дерзкая. Хотя кто знает, может быть на самом деле это просто кавайная девочка, только с ОЧЕНЬ большими тараканами в хорошенькой головке?

7. Описание внешности
http://smages.com/i/18/04/1804737be971eccae7cfb76481dad182.jpg

8. Пример игрового поста
Хуэко Мундо. Ночь и тишина. Вроде бы всем, даже аранкарам, спать пора и тому подобное. Но, увы, бессонницы на почве безнадёжной скуки и ничегонеделанья уже второй день, а точнее ночь, мучали Чирручи.
Скучно. Смертельно! Никто пока что ни на кого не нападает. Никто ни с кем не воюет! Так и помереть можно! Ладно бы помереть красиво и в бою... Так нет, бедная, милая девушка вынуждена помирать со скуки... Пойти что ли на мозг кому-то покапать? Нет.. Все спят, а получить втык от начальства не охота... Что же делать? Нужели забыть, забить и запить? Стоп! А в Лас Ночез есть алкоголь?...

9. Связь с вами
ICQ#: 369-344-731

10. Как часто играть будите?
зависит от интересности и меры занятости.. ну постараюсь как минимум бывать раз в несколько дней

З.Ы. ну раз уж та Сой Фонг появилась, то подаю анкету альтернативного варианта...
З.З.Ы. прошу сменить ник на Cirucci ну или Чируччи, как напишите)

0

2

Принята и ник заменен.

0

3

Чируччи написал(а):

Чируччи Трандервич

Это больше похоже на польскую фамилию. На самом же деле Thunderwitch - громовая ведьма. По английски звучит [тандевитч], а на японском диалекте [тандаавич]. Выбирай любой из вариантов, только не Трандервич xD

В целом анкета хорошая.

Принята. А так, как это второе одобрение, то тема закрывается. Приятной игры. Начать можешь в Трес Цифрас.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Прием анкет » Анкетко Чируччи