Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Форум » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пролог.
Вот и закончился переезд. Новые люди, на старой ролевой. Мы взяли только лучше и получили совершенную ролу. С этим я всех поздравляю и благодарю каждого в отдельности. Отдельное спасибо игрокам за терпение, понимание и поддержку.

Администрация.
В данный момент на нашей ролевой четыре админа. Из них три игровых: Я(Grimmjow), а так же Улькиорра и Старк. Айзен Соске является нашей администраторшей по дизайну. Так же проводится набор двух модеров. (желающие в ЛС)

Сюжет.
На 90% игроки тут с ролевой готей13, собственно откуда мы и переехали, поэтому они знают, что происходит. Я повторю вновь: "Продолжайте игру там же, где остановились на предыдущей ролевой". Для новичков, да в принципе для всех, есть раздел сюжет. Пока что там абстрактный вариант, но рабочий. Более четкий и понятный будет в течении двух суток.

Самое главное.
В ваших же интересах ознакомится со всеми основными темами: сюжет, инфо-раздел и, в частности, правила. Дабы игра шла легче, а в ходе последней не возникало глупых вопросов и ситуаций.

Админам:
Дорогие мои. Главный объем работы еще впереди. Вы уже знаете мой стиль администратирования - халявы не будет. Запасайтесь терпением и он-лайном. Так же обращаю внимание, что ПЕРЕЕЗД ОКОНЧЕН. Поэтому режим автоматического приёма анкет окончен. В дальнейшем анкеты будут приниматься в соответсвии с правилами.

Игрокам:
Спасибо за выбор нашей ролевой. Приглашайте друзей и знакомых. А члены администрации обеспечат вам должный уровень сервиса и игры.

Эпилог.
Вот собственно и всё, что необходимо сказать сейчас. Вопросы на счет ролей мы замяли окончательно. Над более четким сюжетм работы уже ведутся. Не стисняйтесь спрашивать что либо. Моя и Улькина аси вам известны. Не забывайте про ЛС(личные сообщения). Все претензии и предложения, а так же вопросы решаются максимально оперативно.

0

2

Инцедент с похищением Иное из общества душ.

Так. Со всеми не согласными вроде разрешили ситуацию через асю. Откат сделали. Халатность Старка накажем. Другими словами, Иное по прежнему в сейретей. Вылазки Тоусена и Гина, как бы и не было. Игра продолжается. Новый сюжет разрабатывается прямо сейчас и он будет включать похищение Орихиме из Общества душ.

0

3

Раздел способностей и демонической магии отредактирован и дополнен.

0

4

На время моего отсутсвия (пока что это 2 недели) мой админский пост займет игрок Halibel. Не как глав.админ, а как игровой.

Компетенция Халибелл:
1. Игровой админ ответсвенный за раздел Хуеко Мундо.
2. Проверка анкет. (полностью представляет моё мнение)
3. Представление недельного отчета, как лица уполномоченного проверять раздел Хуеко Мундо.
4. Все бои в PvP разделе, где я был назначен GM`ом, будут продолжены, но ГМить будет Халибел. Бои где я был просто участником, будут заморожены до моего возвращения.

P.S. Господа Админы, отчеты за прошлые 2 недели я наверстал. Просьба не написавших, так же исправить сей недочет.
P.P.S. Роль Гриммджоу будет сохранена за мной, и не освобождается даже не эти две недели.

0

5

Начиная с 16 мая (00:00) сего года, с Халибелл снимаются полномочия временного администратора. Я возвращаюсь на ролевую и мы продолжаем нашу игру и общение в обычном режиме. От меня и всей ролевой огромное спасибо этому игроку, благодарю за поддержку и содействие. Теперь занимайся своими делами :) Дальше я справлюсь.

Сразу скажу, что появилась вакансия "Игрового Администратора". Желающие - в ЛС.

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Форум » Новости