Bleach ролевая

Объявление

Bleach


На данный момент ролевая временно не работает
Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты
F.A.Q


Приветствую вас на нашей ролевой!
Все правила и всю информацию можете посмотреть
по ссылкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Анкета Сой


Анкета Сой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия персонажа
Сой Фонг

2. Раса
шинигами

3. Возраст
сколько есть - все мои

4. Способности персонажа
Занпакто:
Suzumebachi (Воробьиный Шершень). Меч в своей обычной форме больше похож на китайскую саблю, чем на классическую катану.
Шикай: в шикае Suzumebachi превращается в жало наподобие когтя, которое Сой Фон носит на среднем пальце. При первом попадании по противнику Сузумебачи оставляет на теле след в виде большой черной бабочки ("Houmonka"). Второй удар, нанесенный в то же самое место, становится смертельным.
Команда для активации шикай: "Jinteki Shakusetsu" (Жаль (от глагола "жалить") врага до смерти)
Т.к. Сой является капитаном, значит и банкай у неё есть, но его пока никто не видел, а тот кто видел уже, видимо, никому не раскажут...
Владеет техникой шинпо и шунко

5. Биография
Ещё в детстве судьба девочки была предопределена, она родилась в клане, который прислуживал благородному клану Шихоуин. Сой Фонг уже с раннего возраста обучали боевым искусствам, чтобы защищать госпожу Йоруичи - будущую главу специального отряда разведывательного подразделения. Сой боготворила свою госпожу и преклонялась перед ней, мечтала защищать её во что бы то ни стало. Однажды во время одной из тренировок девочки, Йоруичи проверила её способности, и, увидев в ней потенциал, взяла девочку к себе в отряд, с тех пор они выполняли мисии вместе. Сой Фонг и Йоруичи поклялись друг другу всегда быть вместе. Но после того, как последняя покинула Общество Душ вместе с Урахарой Киске, Сой сочла это предательством и возненавидела Йоруичи, пообещав самой себе стать сильней. Немного позже, она стала каптианом второго отряда и командиром специального разведывательного подразделения.
В дальнейшем, когда Йоруичи появилась в Обществе Душ вместе с риока, между ней и Сой Фонг состоялась схватка. И хотя Йоруичи победила, она заметила, что Сой стала за довольно короткое время стала сильней. После их отношения наладились.

6. Характер
Очень серьёзна и самоуверенна. Обладательница сильной воли и даже зашкаливающего чувства долга. Всегда работает в полную силу, стараясь тем самым доказать что она способна стать сильней. Обычно холодная и жестокая, в душе она всё ещё хранить память о "подсохшей ране" и старые обиды. Не злопамятна, нет. Наверное просто злая и память у неё хорошая... Или просто большая записная книжка. Так же за вечной холодностью может спокойно скрыватся чувствительное и ранимое существо.. Да и вообще... Много чего ещё там может скрыватся...

7. Описание внешности
http://smages.com/i/45/e1/45e12911552aa5d184e9af3805bcd2cb.png

8. Пример игрового поста
С самого утра Сой прибывала в негативном расположении духа. Хотя почему это с утра? Для тайчо второго отряда негативное расположение духа было вполне естественным и закономерным явлением. Девушка проходила, нет.. наверное пробегала, вообщем занималась поисками свого непутёвого фукутайчо, дабы скинуть на него лишнюю возьню с бумагами, ведь даже в Сейритее без неё не обходилось.
-Омаэда, что б тебя! Где ты опять шляешся?! - нашедшийся лейтенант явно не поднял её настроение. Скорее даже ухудшил его.
Опять но что-то жуёт! От него убытка меньше чем пользы! Черт, хоть бы подавился этими чипсами ради разнообразия!

9. Связь с вами
ICQ#: 369-344-731

10. Как часто играть будите?
зависит от интересности и меры занятости.. ну постараюсь как минимум бывать раз в несколько дней

0

2

Анкета временно отклонена. Роль Сой Фон занята.

0

3

неет гримм она свободна)) принята

0


Вы здесь » Bleach ролевая » Архив » Анкета Сой